Перейти к содержимому


- - - - -

Ваши успехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_admin_*

Гость_admin_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 03:10

Поделитесь с другими своими успехами, которые были достигнуты не без помощи Симорона. Какие техники Вы при этом применяли. Можно с подробностями.
  • 0

#2 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:29

Для того ,чтобы совершить ритуал,написанный ангелом Олей,нам нужна была лопата землю копать.Искали-искали ,не нашли...Пришлось материализовывать.ВДВОЕМ щелкали пальцем и кричали:"Рарешаем лопате материализоваться!"Пришли в гараж,знаем точно-лопат там нет(мы не садоводы),открываем дверь-вдоль стенки стоят ДВЕ-одна для снега,другая без черенка ржавая...
Надо было новую материализовывать...Но без черенка тоже пригодилась
  • 0

#3 Neolink

Neolink

    Активный участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:04

Делюсь. Очень уж хорошо переход в параллельную вселенную действует для боли. Сейчас болел зуб не мог сконцентрироваться на подготовке реферата. И что же? Щелчок пальцами и я попал во вселенную где этой боли нет!


  • 0
Смысл полученного, выраженны й в эквиваленте заднего Хорошо!!!

#4 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:53

Хотелось бы услышать что там есть? Наверное, нечто приятное.
  • 0

#5 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:56

Поделитесь с другими своими успехами, которые были достигнуты не без помощи Симорона. Какие техники Вы при этом применяли. Можно с подробностями.

Хочу рассказать о своем опыте. Мы поссорились с коллегой по работе, из-за пустяка. Долго не разговаривали и я думала, что это уже навсегда. Потом, в один прекрасный солнечный день, ко мне пришла вдруг мысль, что с ней нужно помириться. Я повернулась к ней, протянула мизинец (помните, как в детстве мы мирились) и сказала: "Давай помиримся!". Она была в шоке. Сначала покраснела и сказала, что ей некогда. Потом спросила, беспокоит ли это меня. Я ответила, что нет, но как-то не по-людски, сидеть рядом и молчать. Потом она сказала, что мы и не ссорились.
Сейчас мы с ней просто общаемся. :)
  • 0