Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дадим ОСВКой по ВТЦу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Neolink

Neolink

    Активный участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 20:18

А здесь я прелагаю оставить вашу ОСь проведённым тренингам.
Пержде всего хотелось бы начать с 3, 4 ступени НЛП. Ну надо сказать что я ожидал чего-то другого не того что было (прошу отметить что ожидал не значит разочеровался) первые ступени были направленны больше на что-то базовое как этого можно было и ожидать на какие-то терапевтические упражнения саморегулирования и самоконтроля (также как и не само) тогда как 3, 4 на бизнес контекст и изучение этой аккуратной мета-модели и ещё чего-то. На мой взгляд не в начальных ступенях не хватает эдаких упражнений направленных на получение ресурса (входа в ресурс). Речь идет о том что бы получать ресурс в процессе получения знаний, а не о том что мне не хватило техник для входа в ресурс на первых ступенях ну и раз уж входить в ресурс так почему бы не выучить что-нибудь новое. Очень интересное упражнение которое вроде бы называется NASA как я помню, которое несколько проблематично делать одному.

  • 0
Смысл полученного, выраженны й в эквиваленте заднего Хорошо!!!

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:11

Очень интересное упражнение которое вроде бы называется NASA как я помню, которое несколько проблематично делать одному.



И именно поэтому совсем скоро мы сделаем вариант этой техники, выполняемый вчетвером... :)


Участники лаборатории неокода утверждают, что после неоднократного выполнения НАСА она начинает работать в сокращенном варианте, которым легко пользоваться одному в общественных местах или на работе...


Всячески поддерживая идею темы ОСВК++ по тренингам, напоминаю, что она дается по известным нашим участникам тренингов правилам. ОС, данная неспецифической речью, это ОС в ОСновном самому себе... А ведь интересно и другим :)
  • 0