Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

ВДЦ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2013 - 04:34

Калибровка по фото - основа любого профайлинга.



РС Репрезентативные системы
ТОТЕ участника смены



Конечно: Вита и мужик в зеленой майке. Но это не влюбленность. Она его просто использовала, как мужчину.

Мужик в зеленом-- Артем, наш вожатый. Он 2 года пел в Хоре Турецкого. А Вита сыграла в Большом Театре более 200 ролей...Профайлинг? Не встречал такого слова. А помимо них, между рядовыми участниками отряда? ТОТЕ сближения с Машей? Не понимаю как процесс достижения цели может быть человеком....
  • 0

#62 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:01

Дословно было сказано

ТОТЕ пребывания в этой смене непосредственно связан


ТОТЕ описывает стратегию.
В ТОТЕ присутствуют критерии успешного выполнения стратегии, они представлены в Т1, Т2 и Е
Эти критерии могу быть связаны с установлением дружеских отношений с человеком

Поскольку стратегии всегда связаны с навыками человека, то любой ТОТЕ всегда связан с человеком.
  • 0

#63 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:03

А как фамилия Артему и Вите? Интересно посмотреть в сети, что за люди с такой богатой творческой историей?
  • 0

#64 Сэр Всем Пример

Сэр Всем Пример

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:07

Вот список бывших солистов хора, там не занчится человек по имени Артем


Бывшие солисты
  • Борис Воинов, канторский лирический тенор. Солист хора с первого дня его основания в октябре 1989 года по август 1993 года. По всеобщему признанию — исполнитель самых «еврейских» композиций в репертуаре хора тех лет. Ушел из Хора в связи с поступлением на Канторское отделение Еврейской Духовной Семинарии при Колумбийском Университете в Нью Йорке, США. По образованию — доктор. Разносторонний и яркий музыкант-самоучка, увлекался этнической музыкой разных народов, создал и был солистом московской блюграсс-группы Red River Valley Boys. В составе этой группы представлен в музее блюграсс-музыки в городе Овенсборо, Кентуки. Член Ассоциации музыкальных промоутеров США, много лет занимался организацией выступлений зарубежных звезд в КДС, ГЦКЗ «Россия» и на других площадках Москвы и России. Свой первый опыт организации гастролей получил в Хоре, когда организовал концерты для хора по 4-м городам Германии осенью 1993 года. В настоящее время доктор медицины, живёт в Нью-Джерси, США.
  • Владислав Васильковский, тенор. Солист хора с 1989 по 1996. С 1996 года по настоящее время живёт и работает в США. Ведущий своей радио-передачи на русскоязычном Радио Чикаго «Музыкальный Позитив». Владелец корпорации «Vlad Show Corporation».
  • Валентин Суходолец — лирико-драматический оперный тенор. Выпускник Московской консерватори
  • Артур Кейш — лирико-драматический Окончил институт им. Гнесиных в 1994 году. Может имитировать своим голосом 11 предметов ударной установки. Он является одновременно классическим, джазовым и эстрадным тенором. В хоре с 1994 г. по 2007 г. Покинул хор по состоянию здоровья
  • Марк Смирнов, тенор. В хоре с 1991 по 1999.
  • Юрий Смирнов, баритон. В хоре с 1991 по 1999.
  • Владимир Аранзон, бас.
  • Владимир Крайтман, баритон. В настоящее время — солист Московского мужского еврейского хора
  • Сергей Иващенко, бас. В хоре с 1993 по 1998. В настоящее время работает в Германии.
  • Олег Королёв, тенор. В хоре в 1997. В настоящее время работает на Украине.
  • Антон Федосеев, тенор. В хоре с 2002 по 2003.
  • Иосиф Федоровский, тенор. В настоящее время — аранжировщик.
  • Алексей Калан, баритон. В хоре с 1996 по 2003. В настоящее время — вокальная группа «THE CLAN».
  • Леонид Бар, баритон. В хоре в начале 1990-х. В настоящее время — Жуковский симфонический оркестр (скрипач, хормейстер); Московская Хоральная Синагога.
  • Евгений Аст (Астафуров), бас. В хоре с 1996 по 2003. В настоящее время — вокальная группа «THE CLAN».
  • Герман Апайкин, тенор. В хоре с 1996 по 2003. В настоящее время — солист ансамбля имени Александрова.
  • Валентин Дубовской — тенор и аранжировщик В хоре до 1997. Автор многих аранжировок для хора Турецкого.

  • 0

#65 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:08

Дмитрий, вы можете предложить мне дружбу: http://vk.com/id198423564 . Там можете найти нашу группу с фотками, а также самих вожатых. Артем Савченко, а Вита...я точно не знаю, но в вк написано Пчелинцева.
  • 0

#66 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:10

Вот список бывших солистов хора, там не значится человек по имени Артем

Хм...значит это какой-то психологический трюк: на стенде было написано что он был в этом хоре...

Сообщение отредактировал Глобальный модератор: 30 Январь 2013 - 11:45
Оверквотиг (избыточное цитирование)

  • 0

#67 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:11

Дословно было сказано


ТОТЕ описывает стратегию.
В ТОТЕ присутствуют критерии успешного выполнения стратегии, они представлены в Т1, Т2 и Е
Эти критерии могу быть связаны с установлением дружеских отношений с человеком

Поскольку стратегии всегда связаны с навыками человека, то любой ТОТЕ всегда связан с человеком.

думаю, я вас понял
  • 0

#68 Сэр Всем Пример

Сэр Всем Пример

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:36

Хм...значит это какой-то психологический трюк: на стенде было написано что он был в этом хоре...


Сильно предполагаю, что с Витой - то же. В Большом театре ведь или балет или опера.

"Трюк" называется "мифологизация личности", обычное дело для людей публичной деятельности.

Согласен с Дмитрием, было бы очень интересно посмотреть анкету Маши. Очень светлая личность!

Сообщение отредактировал Сэр Капучино: 30 Январь 2013 - 11:37

  • 0

#69 Сэр Всем Пример

Сэр Всем Пример

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:42

А парочку на которой из двух фотографий нужно найти?
  • 0

#70 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:51

как хотите:)
Вот ее страничка http://vk.com/id67354999
  • 0

#71 Сэр Всем Пример

Сэр Всем Пример

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:18

Да, Маша, прелестна! :) А еще мне очень понравилась Ксения Аксенова. Умная и красивая. Эх, я бы там спел как 3 хора египетских!
  • 0

#72 Сэр Всем Пример

Сэр Всем Пример

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:20

Ты на фотке стоишь немножко в стороне. Отстраненно. А чувак, что посередине широко улыбается явно в кого-то влюблен. Я бы предположил, что в Валю. Раппорт по улыбке!
  • 0

#73 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2013 - 00:46

Зовут его Саша, жили вместе в кубрике. Как признались нам в конце смены вожатые, они с интересом наблюдали за Валей и гадали, с кем же она будет встречаться. По ходу смены она сменила 4-х парней.

Наконец-то Артем побывал в онлайне:



Артем Привет Миш:-)ну очень жесты у тебя такие интересные:-)кисти ломаные:-)у меня так же:-)ну и разговорИзображение


Очень интересно услышать ваши комментарии.... Про жесты скажу, что это в основном не визуальные, а располагающиеся на уровне груди...

Напишу-ка я вожатым "предъяву" по поводу их прошлых профессий, пусть объясняются :angry: :)


И вот еще:

Ну мало того что ты очень интересно формулируешь предложения,ты еще растягиваешь гласные!Изображение

Я уверен, что форумчане точно заметили мои "интересные формулировки". Интересно, а в какой системе я чаще всего пишу?

Сообщение отредактировал Bohes: 31 Январь 2013 - 03:10

  • 0

#74 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2013 - 03:39

Их соединил "Океан"


  • 0

#75 Сэр Всем Пример

Сэр Всем Пример

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 31 Январь 2013 - 04:01

Как признались нам в конце смены вожатые, они с интересом наблюдали за Валей и гадали, с кем же она будет встречаться.


Значит Валю я откалибровал верно! Милая девушка.

Напишу-ка я вожатым "предъяву" по поводу их прошлых профессий, пусть объясняются :angry: :)


Вот это здравая мысль! Расскажи потом, где и что пел один, и что делала в театре вторая :) Думают если Приморье, то далеко ;)

Я уверен, что форумчане точно заметили мои "интересные формулировки". Интересно, а в какой системе я чаще всего пишу?



В дискретной, конечно. Да и по фотке видно у кого какая.
  • 0

#76 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2013 - 05:01

Но ведь реально же сделать возможность смены с дискретной на ту же визуальную или остальные 2 РС? Я так понимаю, во время разговора в V ты видишь перед собой картинки, образы, вызываемые речью собеседника и твоей. Так ли это? Что делает в это время ВД?
Если я выучу визуальные предикаты и они встроятся в мою речь, стану дышать верхней частью грудной клетки, а также изменю жесты на более высокие и развернутые, то меня можно будет принять за "визуала"? т.е. начнутся ли некоторые внутренние процессы, характерные для человека, использующего V?

Значит Валю я откалибровал верно! Милая девушка.



Вот это здравая мысль! Расскажи потом, где и что пел один, и что делала в театре вторая :) Думают если Приморье, то далеко ;)




В дискретной, конечно. Да и по фотке видно у кого какая.

Да уж, мне еще учиться и учиться калибровать :)
Несмотря на то, что "Океан" -- это приморский лагерь, но процентов 90 людей, работающих там, не из ПК. Например, Вита из Казахстана, а Артем из Украины.
  • 0

#77 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 31 Январь 2013 - 06:53

Если я выучу визуальные предикаты и они встроятся в мою речь, стану дышать верхней частью грудной клетки, а также изменю жесты на более высокие и развернутые, то меня можно будет принять за "визуала"? т.е. начнутся ли некоторые внутренние процессы, характерные для человека, использующего V?


Конечно. Разум и тело - части единой системы. Кроме этого визуализируй, полезно, т.к. V система самая быстрая.
  • 0

#78 Bohes

Bohes

    Заводила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:41

Я это заметил, когда делал упражнения по мнемонике: 25 зрительных образов проносятся перед мысленным взором буквально за 4-5 секунд, что в разы быстрее проговаривания. Бывают такие моменты, что ты еще не успел произнести и слова во ВД, а мысль уже понятна. Это тоже V?
  • 0

#79 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:03

Визуальная система самая быстрая, именно поэтому она преимущественно и используется в НЛП для доступа к различным состояниям.
  • 0