Перейти к содержимому


Фотография

ОКО Возрождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 17:42

Гюзелия, добрый день. И что это Вам дало реально?

Добрый вечер, Дмитрий! Судя по диагностике, проведенной недавно, количество мышечной массы у меня в норме и даже немного больше, чем нужно. А так, посеешь привычку - пожнёшь характер... :rolleyes: Увеличивать количество повторений стала после того, как поняла, что 21 раза мне стало недостаточно. Теперь упражнения на пресс, в спортзале, даются легче, чем обычно.
  • 0

#42 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:02

Добрый вечер, Дмитрий! Судя по диагностике, проведенной недавно, количество мышечной массы у меня в норме и даже немного больше, чем нужно. А так, посеешь привычку - пожнёшь характер... :rolleyes: Увеличивать количество повторений стала после того, как поняла, что 21 раза мне стало недостаточно. Теперь упражнения на пресс, в спортзале, даются легче, чем обычно.


Гюзелия, привет. Ну, а так если не для диагностики, а для жизни, то какая польза проявилась?
  • 0

#43 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:39

Гюзелия, привет. Ну, а так если не для диагностики, а для жизни, то какая польза проявилась?

Для жизни, Дмитрий, суть в том, что во всём нужна система. Чтобы организм работал, как часы, нужен режим дня и правильное сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки, достаточный сон. Когда это всё соблюдается и поддерживается, не только физическое, но и эмоциональное состояние на высоком уровне, отличное настроение и мысли в голову приятные приходят :rolleyes:
  • 0

#44 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 00:13

Для жизни, Дмитрий, суть в том, что во всём нужна система. Чтобы организм работал, как часы, нужен режим дня и правильное сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки, достаточный сон. Когда это всё соблюдается и поддерживается, не только физическое, но и эмоциональное состояние на высоком уровне, отличное настроение и мысли в голову приятные приходят :rolleyes:


Гюзелия, я правильно понял, что в результате многократного выполнения этого упражнения Ваше настроение стало постоянно отличным и в голове теперь только приятные мысли? :)
  • 0

#45 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:40

Добрый вечер, Дмитрий! Судя по диагностике, проведенной недавно, количество мышечной массы у меня в норме и даже немного больше, чем нужно. А так, посеешь привычку - пожнёшь характер... :rolleyes: Увеличивать количество повторений стала после того, как поняла, что 21 раза мне стало недостаточно. Теперь упражнения на пресс, в спортзале, даются легче, чем обычно.

Гюзелия, добрый день! Рада, что Вы делитесь своими успехами:)))
А что значит "количество мышечной массы у меня в норме и даже немного больше, чем нужно"? Иногда, когда начинаешь заниматься физическими упражнениями, особенно в тренажерном зале, наблюдается увеличение мышц в объеме. Если хочется обратного процесса, сохраняя при этом тонус, эластичность, упругость мышц и кожи, то лучше Бодифлекс.
  • 0

#46 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:17

О, Гюзелия! Рад! Даже стихи.

Налилась я Соком Возрождения,
И теперь довольная хожу.
Каждый день мой, словно день рожденья.
С чувством радости парю, стою, лежу!
  • 0

#47 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:23

Гюзелия, добрый день! Рада, что Вы делитесь своими успехами:)))
А что значит "количество мышечной массы у меня в норме и даже немного больше, чем нужно"?

Наталия, здравствуйте! Очень рада снова с Вами общаться! :)))
Количество мышечной массы выдал прибор в центре Доктор Борменталь. Там все проходят подобное тестирование и мне повезло пройти его, как говорится "на собственной шкуре" убедиться, что это такое. Судя по результату, нужно сосредоточиться на работе с жировой массой :unsure:
Честно говоря, я думала, что мне нужно распрощаться с гораздо большим количеством килограммов. Хорошо, что это не так.
  • 0

#48 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:26

О, Гюзелия! Рад! Даже стихи.

Налилась я Соком Возрождения,
И теперь довольная хожу.
Каждый день мой, словно день рожденья.
С чувством радости парю, стою, лежу!

Виталий, Вы просто чудо! Неожиданно и очень приятно! Никто ещё не посвящал мне стихи в честь работы над телом..... Огромное спасибо! :wub: :wub: :wub:
  • 0

#49 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:30

Иногда, когда начинаешь заниматься физическими упражнениями, особенно в тренажерном зале, наблюдается увеличение мышц в объеме. Если хочется обратного процесса, сохраняя при этом тонус, эластичность, упругость мышц и кожи, то лучше Бодифлекс.

Кстати, Наталия, очень любопытный факт: я не могу сказать, что мои мышцы значительно увеличились в объёме, что было при посещении тренажёрного зала (супер мышцы под слоем жира :lol:), сейчас тело постепенно приобретает нужную форму.
  • 0

#50 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:13

Гюзелия, приятно общаться с Вами вновь. Добрый день. А что сейчас с Вашими упражнениями в НЛП? Как-то связываете ли свои нынешние практики с прохождением курса "Практик"?
  • 0

#51 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 06:08

Гюзелия, приятно общаться с Вами вновь. Добрый день. А что сейчас с Вашими упражнениями в НЛП? Как-то связываете ли свои нынешние практики с прохождением курса "Практик"?

Доброе утро, Татьяна! Это взаимно! :rolleyes: Что касается НЛП, то везде, вместо слово "проблема" говорю "задача", что-то использую из семинара "Теория лжи", что-то из семинара "Переговоры", активно употребляю метамодельные вопросы. Но, честно говоря, даже и не знаю, как 5 тибетских жемчужин связаны с моим участием в НЛП,раньше я занималась парной йогой Рей ки, сейчас опять хожу с спортзал. Возможно, мне нужен глубокий психоанализ, чтобы разобраться в этом.... :unsure:
  • 0

#52 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:10

Наталия, здравствуйте! Очень рада снова с Вами общаться! :)))
Количество мышечной массы выдал прибор в центре Доктор Борменталь. Там все проходят подобное тестирование и мне повезло пройти его, как говорится "на собственной шкуре" убедиться, что это такое. Судя по результату, нужно сосредоточиться на работе с жировой массой :unsure:
Честно говоря, я думала, что мне нужно распрощаться с гораздо большим количеством килограммов. Хорошо, что это не так.

Ну как Борменталь - дает реальные эффекты? У меня как-то секретарша моя Оля проходила у них курс. Сядем чай пить с пирожными, а она смотрит на эклер и считает - вот, говорит, 350 каллорий, теперь вечером хлеб есть не буду. Мы конечно подшучивали над ней и трескали торты дальше. А потом она родила двоих и ей стало не до Борменталя видимо:)
  • 0

#53 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:21

Кстати, Наталия, очень любопытный факт: я не могу сказать, что мои мышцы значительно увеличились в объёме, что было при посещении тренажёрного зала (супер мышцы под слоем жира :lol:), сейчас тело постепенно приобретает нужную форму.

Гюзелия, я рада очень, когда происходят позитивные перемены:))) Знаю по собственному опыту, что это стоит труда, постоянного труда. Женщине приходится прилагать значительное количество усилий, что бы сохранять здоровье и красоту и чем старше она становится, тем больше усилий.
  • 0

#54 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:07

и чем старше она становится, тем больше усилий.


Добрая, ты :lol: Надеюсь, что Гюзелия изучала "Боевое НЛП" и обучена приемам защиты от шизофреногенной коммуникации :)

"Человек настолько хорош, насколько хорошо его эмоциональное состояние" © Стивен Гиллиген.
  • 0

#55 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:18

Добрая, ты :lol: Надеюсь, что Гюзелия изучала "Боевое НЛП" и обучена приемам защиты от шизофреногенной коммуникации :)

Сенсей, я настолько добрая, насколько и хорошая;) Вам после Волгограда везде мерещатся ШП :ph34r:

"Человек настолько хорош, насколько хорошо его эмоциональное состояние" © Стивен Гиллиген.

Т.е., чем веселее мне, тем больше могу съесть пирожных и в спортзал не ходить - я и так хороша. Это напоминает известную песню "Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой":) Она же и так хорошая :huh:
  • 0

#56 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:01

везде мерещатся ШП


Кому "мерещаться", а у кого и калибруются! :) Т.е. можно все на свете назвать галлюцинацией, а можно поработать над навыками калибровки, самокалибровки и стратегии реальности. И тут каждый вправе выбирать.

Т.е., чем веселее мне, тем больше могу съесть пирожных и в спортзал не ходить - я и так хороша.


Все зависит от цели. Есть цель именно эмоция, то можно обойтись и тортиком. Если речь идет о системном подходе к коммуникации, то тут интересно рассмотреть идею Стивена так, как выразил ее автор.

Гиллиген, как думается мне, и тем участникам семинара, с которыми мы это высказывание обсуждали, имел ввиду вряд ли конкретно пирожные. Идея на самом деле состоит в том, с каким состоянием ты входишь в тот или иной ТОТЕ, с каким приступаешь к делу. Можно иметь прекрасные намерения, и при этом можно проделать над собой паттерн входа в привычную эмоцию и зарубить нафиг любое начинание.

Как альтернатива. Приступать к делу в состоянии ресурса. И сделать это привычным условием для первого теста любой стратегии.

Мы это будем подробного прорабатывать на 5 ступени "НЛП Практика" при работе с моделями SCORE, TOTE, XCP, линиями жизни.

Системные генеративные трансы Гилигена обязательно будут темой курса "Мастер Эриксоновского гипноза".
  • 0

#57 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:06

Системные генеративные трансы Гилигена обязательно будут темой курса "Мастер Эриксоновского гипноза".

Дмитрий, по-моему, Вы уже преуспели в Эриксоновском гипнозе.... Прочитала весь Ваш ответ и впала в транс.... :unsure:
  • 0

#58 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:09

Гюзелия, я рада очень, когда происходят позитивные перемены:))) Знаю по собственному опыту, что это стоит труда, постоянного труда. Женщине приходится прилагать значительное количество усилий, что бы сохранять здоровье и красоту и чем старше она становится, тем больше усилий.

Всё верно, Наталия, и что бы ни говорил Дмитрий про шизофреногенные коммуникации, я абсолютно с Вами согласна. :rolleyes:
  • 0

#59 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:44

Дмитрий, по-моему, Вы уже преуспели в Эриксоновском гипнозе.... Прочитала весь Ваш ответ и впала в транс.... :unsure:


Ну, так милая, я в эриксоновском гипнозе с 2001 года, десяток лет почти :) Моими учителями были М.Гинзбург, Л.Кроль, М.Гордеев, Бетти Элис Эриксон (звезда мировой величины, дочь Милтона Эриксона), Жан Годен, Жан Беккио, Шарль Жюслен. Так что преуспеть времени было достаточно :)
  • 0

#60 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:46

Всё верно, Наталия, и что бы ни говорил Дмитрий про шизофреногенные коммуникации, я абсолютно с Вами согласна. :rolleyes:


Всё верно, Наталия, и не смотря на то, что Дмитрий говорит про шизофреногенные коммуникации, я абсолютно с Вами согласна
Всё верно, Наталия, и одновременно с тем, что Дмитрий говорит про шизофреногенные коммуникации, я абсолютно с Вами согласна
Всё верно, Наталия, и помимо того, что Дмитрий говорит про шизофреногенные коммуникации, я абсолютно с Вами согласна
Всё верно, Наталия, и именно потому, что Дмитрий говорит про шизофреногенные коммуникации, я абсолютно с Вами согласна
Всё верно, Наталия, и потому, что именно Дмитрий говорит про шизофреногенные коммуникации, я абсолютно с Вами согласна
  • 0