Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Обязательная генетическая экспертиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 01:39

Один мой мудрый товарищ, выступил в дружеской беседе с законодательной инициативой. Которая состоит в том, что все дети, рожденные женщиной в официальном зарегистрированном браке в установленном федеральным законом обязательном порядке должны проходить генетическую экспертизу на предмет подтверждения отцовства.

Почему обязательную? Ну, потому что сейчас многие бы провели, но вроде как неудобно, недоверие какое то. Особенно если уже и дети в сознательном возрасте. А так, обязательно и привет.

Что это даст.

1) Честность и открытость в отношениях. Исключение невысказанных подозрений. Как следствие снижение числа невротизирующих аспектов во взаимоотношениях супругов.

2) Рано или поздно тайное становится явным. Лучше рано.

3) 75% жен будут выведены на чистую воду. И такое количество мужчин будут точно знать чьего ребенка они воспитывают.

4) 80% жен сами точно узнают, от кого у них ребенок.

Вот такая законодательная инициатива. Я своего друга поддержал. А что думаете вы?
  • 0

#2 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:08

Для начала, не помешало бы, провести социологический опрос. Нужно ли подобное нововведение народу? Хотят ли мужья знать… правду? Ваш ответ, что многие хотят, полагаю, высосан из пальца. А так можно будет видеть реальную картину.
И что делать тем семьям, у которых было искусственное оплодотворение? Или дети были усыновлены? Ведь не всегда семейная пара может иметь детей (по различным причинам). Как думаете, такое вмешательство в личную жизнь, будет им нужно?
Приведу пример, один мой знакомый знает, что не может иметь детей (в детстве переболел…). Жил гражданским браком. Его мадам забеременела, сказала, что сделает аборт… А его как подменили, «рожай» говорит, рад – доволен. Спрашивается, зачем ему эта экспертиза?
Я так полагаю, что кроме увеличения рабочих мест, бракоразводных процессов, денег в казну федерации, и спекуляций конфиденциальной информацией (скандалов любого масштаба) ничего этот проект хорошего не принесет. Создателю и всем поддержавшим эту идею, желаю любить, ценить, уважать и доверять вашим женам. И еще одно, тот, кому действительно будет нужна подобная экспертиза, сделают ее и без данного проекта. В любом случае, полагаю - экспертиза платная. И факт недоверия не спрячешь, даже под федеральным законопроектом.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#3 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:20

Один мой мудрый товарищ, выступил в дружеской беседе с законодательной инициативой. Которая состоит в том, что все дети, рожденные женщиной в официальном зарегистрированном браке в установленном федеральным законом обязательном порядке должны проходить генетическую экспертизу на предмет подтверждения отцовства.

Я бы попросил перевести этот проект на голосование в форуме, разделенное по половой принадлежности...

Вообще человек может (или не может)смириться с чем угодно.... если влюблен.
Но в любом случае праду знать имеет право
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#4 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 18:37

Я бы попросил перевести этот проект на голосование в форуме, разделенное по половой принадлежности...


Я не знаю как это сделать, однако могу предположить, что женщины буду всячески придумывать доводы, что такой закон не нужен. Да это и видно будет по ответам. Потому что сейчас это для них главное средство манипуляции мужьями.

Но в любом случае правду знать имеет право


Солидарен полностью.


Для начала, не помешало бы, провести социологический опрос. Нужно ли подобное нововведение народу?


У нас все законы принимаются голосованием.

А так можно будет видеть реальную картину.


Об том и речь.

И что делать тем семьям, у которых было искусственное оплодотворение? Или дети были усыновлены?



Это особые случаи, которые изначально юридически построены так, что оба супруга об этом знают. Вы же не хотите сказать, что усыновление происходит во сне?

Его мадам забеременела, сказала, что сделает аборт… А его как подменили, «рожай» говорит, рад – доволен. Спрашивается, зачем ему эта экспертиза?


Ему не надо. Он пошел на это осознанно. И он уже в курсе, чей ребенок.

Создателю и всем поддержавшим эту идею, желаю любить, ценить, уважать и доверять вашим женам.


Пребывать в добровольной иллюзии :))) Поймите одну простую вещь, дорогуша. Искренней может быть только любовь, основанная на реальности, а не на самовнушении.

И еще одно, тот, кому действительно будет нужна подобная экспертиза, сделают ее и без данного проекта.



Не все. См. исходное сообщение.
  • 0

#5 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:10

У нас все законы принимаются голосованием.

А до голосования полный анализ проекта полагаю, присутствует!? И с результат можно посмотреть!?
Негативную сторону тоже необходимо учитывать, а не идти на поводу эмоций. От этого, потом и имеют такие «мудрые» законопроекты и все вытекающие от сюда последствия. Ребятки, вам если надо, так вы проверьте. У вас это, как навязчивая идея. А на людей такую разрушающую силу не стоит направлять. Святой образ женщины матери - нет надобности менять.
В семье должны соблюдаться законы нравственности, а всё это зависит от мужчины, его лидерство здесь абсолютно. Женщина склонна вести себя очень хорошо, если муж ведёт себя хорошо.
А грязи и так полно, как-то слышала, что в каждой третьей семье дети рождены не от мужа.
Впрямь вижу миллионы людей дружно скандирующих "ГРЯЗИ! ГРЯЗИ!"... Ну, наверно политика у вас такая... Портить, коверкать, и просто проявлять банальный непрофессионализм. Браво, так держать.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#6 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:37

...
Браво, так держать.


Очень эмоционально и очень бессмысленно. Только спекуляция на громких словах. Громкие слова звучат громко. Точка. И что? Во многих цивилизованных странах при вступлении в брак обязательна справка о генетической наследственности. И ничего. Все приносят.
  • 0

#7 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:59

Честной женщине пугаться нечего. Пусть вводят.
  • 0

#8 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:30

Была в браке, родили сына, вроде и вопроса такого не поднималось…. А как разбежались, коснулся вопрос материального характера- слышала и читала в заявлении у судебных приставов, что ребенок не его. Помню была как то очная ставка , перед следователем таким уверенным был, а за дверь вышли…. Извиняться стал, что наговорил неправды, что так надо мол…. Для чего? Кому? Зачем? Экспертизу предложили – отказался…. Странное поведение…. Сейчас уже все в прошлом, обиды прошли, изредка общаемся даже, по его инициативе, квартиру хочет отписать на сына. Где здесь логика… не вижу…. Вот и в этом вопросе о принятии такого закона зашла в тупик…. Зачем вам мужчины это нужно…. На самом деле убедиться , что это ваш ребенок? Может хотите таким образом определить верна ли вам ваша супруга? А может утвердиться в своих глазах, что выбрали достойную спутницу жизни? Зачем тогда вообще жить изначально не веря и не доверяя своей второй половинке? Достаточно много примеров сейчас в жизни, где мужчина женится на женщине уже с ребенком и воспитывает его как своего. Таким мужчинам респект и уважуха! Мне кажется, если два человека любят друг друга, то изначально вопроса - чей это ребенок, не возникает, дак почему же этот вопрос появляется позже? Лично мне все равно, примут такой закон или нет, на мне это никак не отразится. Вы скажете я самоуверенная… да! В этом вопросе я такая… а в жизни достаточно более важных вопросов, которые действительно надо решать!
  • 0

#9 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2009 - 08:41

За достоверность не отвечаю, но слышал такую историю. Поженились по залету. Любви не было, родители, да и она настояла. Вопрос карьеры, исполнения своей заветной мечты отпал сам сабой. Жили хорошо ли плохо ли, нажили 3 детей, квартиру добро там всякое. Лет через десять - развод. Он оставляет ей и детям как водиться квартиру и имущество. Она подает в суд на алименты - суд принимает ее сторону. Он живет на сьемной квартире, дипрессия, жизнь катиться под откос. И тут к нему обращается двоюродный брат(он не могжет иметь детей) для искуственного оплодотворения его супруги. Он соглашается, но при сдаче первичных анализов выясняется, что он тоже стерилен от рождения. Сложно представить как он себя чувствовал в этот момент, но такого обмана и позора перенести не смог. Убил он ее, а потом и себя.
А самое интересное, что мнения мужчин и женщин в оценке этого поступка и всей истории в целом разделились диаметрально противоположно по половому признаку....Женщины приняли ее сторону(возможно она не знала что ребенок не его когда настаивала на браке) (тогда остальные двое вообще вопрос... и от одного ли они мужчины или это сборная союза). Мужчины же в своих глазах оправдали его поступок.
Хотя конечно по закону он преступник.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#10 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 04 Апрель 2009 - 09:41

Он соглашается, но при сдаче первичных анализов выясняется, что он тоже стерилен от рождения. Сложно представить как он себя чувствовал в этот момент, но такого обмана и позора перенести не смог. Убил он ее, а потом и себя.
А самое интересное, что мнения мужчин и женщин в оценке этого поступка и всей истории в целом разделились диаметрально противоположно по половому признаку....Женщины приняли ее сторону(возможно она не знала что ребенок не его когда настаивала на браке) (тогда остальные двое вообще вопрос... и от одного ли они мужчины или это сборная союза). Мужчины же в своих глазах оправдали его поступок.
Хотя конечно по закону он преступник.


Вот стерва. Интересно, он ее сразу грохнул или медленно резал, по кусочкам? Я считаю, что в закон нужно внести поправки и если грохнул за манипуляцию с использованием детей, нужно однозначно оправдывать и даже поощрять. Одно жаль, что такая *** нарожать успела, и могут ее качества передаться по наследству.
  • 0

#11 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 04 Апрель 2009 - 10:21

Вот стерва. Интересно, он ее сразу грохнул или медленно резал, по кусочкам? Я считаю, что в закон нужно внести поправки и если грохнул за манипуляцию с использованием детей, нужно однозначно оправдывать и даже поощрять. Одно жаль, что такая *** нарожать успела, и могут ее качества передаться по наследству.

А как думаете, подобный законопроект повлиял бы на нее лично? Жаль, что нет возможности поговорить с ней. Интересно было бы узнать ее сторону. Очень плохо, что он не оказался мудрее ее и сдержаннее. Отпустил бы ее с миром, пусть бы шла. Все равно ведь разошлись. А по поводу ген. наследственности детей, может и хорошо, что они были не его детьми. Может именно поэтому он и был стерилен?
Ее качества могут передаться, а могут и нет...
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#12 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 10:41

За достоверность не отвечаю, но слышал такую историю. Поженились по залету. Любви не было, родители, да и она настояла. Вопрос карьеры, исполнения своей заветной мечты отпал сам сабой. Жили хорошо ли плохо ли, нажили 3 детей, квартиру добро там всякое. Лет через десять - развод. Он оставляет ей и детям как водиться квартиру и имущество. Она подает в суд на алименты - суд принимает ее сторону. Он живет на сьемной квартире, дипрессия, жизнь катиться под откос. И тут к нему обращается двоюродный брат(он не могжет иметь детей) для искуственного оплодотворения его супруги. Он соглашается, но при сдаче первичных анализов выясняется, что он тоже стерилен от рождения. Сложно представить как он себя чувствовал в этот момент, но такого обмана и позора перенести не смог. Убил он ее, а потом и себя.
А самое интересное, что мнения мужчин и женщин в оценке этого поступка и всей истории в целом разделились диаметрально противоположно по половому признаку....Женщины приняли ее сторону(возможно она не знала что ребенок не его когда настаивала на браке) (тогда остальные двое вообще вопрос... и от одного ли они мужчины или это сборная союза). Мужчины же в своих глазах оправдали его поступок.
Хотя конечно по закону он преступник.


Женщину в такой ситуации не поддерживаю, таким поступкам нет никакого оправдания, но и мужчина решил вопрос думаю не наилучшим образом.... в этой ситуации пострадали все: убийство жены- понесло бы серьезное наказание, отсюда вытекло самоубийство- а жизнь дается один раз, а самое главное дети остались сиротами..... казалось бы вот вся правда выплыла , живи теперь и радуйся : свободен , думаю и квартирный вопрос можно было бы решить.... так сказать жизнь с чистого листа , а нет эмоции взяли вверх.... на такую историю фильм даже снят- смотрела, только вот названия к сожалению не помню...
  • 0

#13 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 11:08

А как думаете, подобный законопроект повлиял бы на нее лично? Жаль, что нет возможности поговорить с ней. Интересно было бы узнать ее сторону. Очень плохо, что он не оказался мудрее ее и сдержаннее. Отпустил бы ее с миром, пусть бы шла. Все равно ведь разошлись. А по поводу ген. наследственности детей, может и хорошо, что они были не его детьми. Может именно поэтому он и был стерилен?
Ее качества могут передаться, а могут и нет...



Могу предположить такой законопроект мог бы и не повлиять.... наследственность злая штука... но исправима, здесь очень много факторов: какое воспитание было, примеры жизни которые ее окружали, характер- сильный или слабый.... а вот еще мысль посетила: может муж ,когда были в браке, хотел большую семью,много детей.... жена может и догадываласьо о его не состоятельности и таким образом решала вопрос.... не в коем образе не оправдываю, в таких воросах все должно быть открыто и чисто, чтоб потом не возникло таких ситуаций!
  • 0

#14 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 04 Апрель 2009 - 11:26

Во многих цивилизованных странах при вступлении в брак обязательна справка о генетической наследственности. И ничего. Все приносят.

Я двумя руками за генетическую экспертизу перед вступлением в брак, для выявления возможных заболеваний передающихся наследственно. А что касается данного проекта, думаю, в нем нет необходимости :)
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#15 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Апрель 2009 - 14:09

Ну, потому что сейчас многие бы провели, но вроде как неудобно, недоверие какое то. Особенно если уже и дети в сознательном возрасте. А так, обязательно и привет.

Ага, это значит эти "многие" хотят, что бы их решение стало вроде как бы и не их решением, а дядя сверху приказал :D Чистый вариант внешнего локуса контроля.
Если ты не доверяешь супругу (супруге), то так и скажи, а ребенку можно подать идею анализа как что-то совершенно не связанное с экспертизой.
Это на тот вариант, когда ну оооочень хочется доказать себе и другим правду. Хотя не понятно нафига, если столько лет любишь своего ребенка, то какая разница чей он. Можно конечно все тайное сделать явным, однако основной вопрос - что этот даст тому, кто хочет узнать правду и остальным участникам эксперимента?
Если есть сомнения в верности партнера, то эту экспертизу надо писать в брачный контракт, а не в конституцию прямо :)
И вообще использовать для разведения детей искусственное оплодотворение, тогда все вопросы отпадут сразу. Я согласна :D
  • 0

#16 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Апрель 2009 - 14:23

Поженились по залету. Любви не было, родители, да и она настояла. Вопрос карьеры, исполнения своей заветной мечты отпал сам сабой. Жили хорошо ли плохо ли, нажили 3 детей, квартиру добро там всякое. Лет через десять - развод.

А говорят еще, что мужчины логичны и рассудительны. Чуть что - сразу состояние аффекта. Мог бы отсудить алименты обратно и еще полквартиры и еще жениться второй раз по любви, а не так как в первый раз. А так он решил, что во всем виновата его бывшая - тоже чисто внешний локус контроля. Зачем-то он с ней жил ведь все это время. Это может работал постулат о том, что семью надо сохранять ради детей в первую очередь. Если родители не любят друг друга, то дети это чувствуют. Когда они вырастут, то их семейная жизнь может быть похожа на родительскую - в чем же здесь благо?
А дети ведь знали его как отца - где он других детей-то еще взял бы? Женщин(мужчин) можно иметь сколько угодно, а ребенок будет всегда любить тебя таким, какой ты есть, ты для него всегда единственный папа (мама), который воспитывает, любит, заботится.
  • 0

#17 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Апрель 2009 - 14:34

Была в браке, родили сына, вроде и вопроса такого не поднималось…. А как разбежались, коснулся вопрос материального характера- слышала и читала в заявлении у судебных приставов, что ребенок не его. Помню была как то очная ставка , перед следователем таким уверенным был, а за дверь вышли…. Извиняться стал, что наговорил неправды, что так надо мол…. Для чего? Кому? Зачем? Экспертизу предложили – отказался…. Странное поведение…. Сейчас уже все в прошлом, обиды прошли, изредка общаемся даже, по его инициативе, квартиру хочет отписать на сына.

Точно, у экс-супруга тоже спустя годы такой глюк проявился. Даже и алименты с него не требуют :D Мне кажется, что только из-за материальной стороны дела такие глюки возникают - готовы даже от ребенка отречься, что бы обязательств поменьше было. Надо же до такого додуматься :D Таня тоже права - пусть делают, если хочется, нам скрывать нечего B)
А с квартирой - это молодец. Правда о благородстве можно будет судить, когда действительно отпишет, а то у меня уже такой случай был :) Есть некоторые: аж плинтуса с гвоздями с собой унесут, лишь бы ничего не оставить при расставании :D
  • 0

#18 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 04 Апрель 2009 - 15:24

Отпустил бы ее с миром


Ага. А еще с квартирой и алиментами :D :D :D Ну, ты ушлая :)

Женщину в такой ситуации не поддерживаю, таким поступкам нет никакого оправдания, но и мужчина решил вопрос думаю не наилучшим образом.... в этой ситуации пострадали все: убийство жены- понесло бы серьезное наказание, отсюда вытекло самоубийство- а жизнь дается один раз, а самое главное дети остались сиротами..... казалось бы вот вся правда выплыла , живи теперь и радуйся : свободен , думаю и квартирный вопрос можно было бы решить.... так сказать жизнь с чистого листа , а нет эмоции взяли вверх.... на такую историю фильм даже снят- смотрела, только вот названия к сожалению не помню...


Вот я и думаю, предложение разумное. Даже ради детей надо такой закон вводить, что бы им не пришлось расхлебывать. Да и для женщин урок будет. Десять раз подумают прежде чем шляться на сторону. Я за честный и крепкий брак.

не в коем образе не оправдываю, в таких воросах все должно быть открыто и чисто, чтоб потом не возникло таких ситуаций!


Наташа, верно. Есть все же женщины способные мыслить честно.

Ага, это значит эти "многие" хотят, что бы их решение стало вроде как бы и не их решением, а дядя сверху приказал B)


Офигенная такая логика. Вы когда в пионерлагерь ездили, обязательно на глисты и педикулез проверялись? У Вас тогда чье решение было?

Даже и алименты с него не требуют :)


А почему во множественном числе? Он кроме Вас еще где-то успел?
  • 0

#19 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 15:49

Точно, у экс-супруга тоже спустя годы такой глюк проявился. Даже и алименты с него не требуют :D Мне кажется, что только из-за материальной стороны дела такие глюки возникают - готовы даже от ребенка отречься, что бы обязательств поменьше было. Надо же до такого додуматься :D Таня тоже права - пусть делают, если хочется, нам скрывать нечего B)
А с квартирой - это молодец. Правда о благородстве можно будет судить, когда действительно отпишет, а то у меня уже такой случай был :) Есть некоторые: аж плинтуса с гвоздями с собой унесут, лишь бы ничего не оставить при расставании :D


Ну что касается квартиры- поживем, увилим.... мне от этой квартиры не горячо.... не холодно, сыну возможно и пригодится...только ощущение вот складывается какое-то не хорошее.... по глазам читаю, хочется вирнуться, а поезд ушел...15 лет ребенок не нужен был, да вообщем и сейчас на контакт идет только со мной, спрашивает как да что с сыном и то не каждый раз, а ребенку то пример нужен, общение... тем более в таком возрасте. Сын вырастет и все у него будет- в этом уж я не сомневаюсь!
  • 0

#20 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 04 Апрель 2009 - 15:49

Ага. А еще с квартирой и алиментами :D :D :D Ну, ты ушлая :)

Хорошее предложение, но Ваше B).
А вообще полагаю, что решение рожать детей они принимали вместе. (Ладно, первого через не хочу, родили). И были счастливы, когда вместе их воспитывали. И растил он их, как своих. Возникает вопрос у меня, а почему нет? Взяли на себя ответственность быть родителями, несите ее до конца.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...