Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Выход из ДОД, или как разрулить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Урюкен Тукен

Урюкен Тукен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:41

Короче похоже переусердствовал в откровенности и ухаживаниях, и в результате скатился в ДОД. Виноват - сам дурак, но как говорят, хотя бы осознал свои ошибки.

Первый мой косяк это был когда я ее впервый раз не "дожал", второй в том что лоханулся и языком "чесать" стал не вовремя.

Мысли высказанные 10.02.09.

Попытка номер 1.
Познакомился с девушкой по мамбе, после рождества встретились. Девушка понравилась, не особо красавица, но человек хороший. Очень хорошо понимаем друг друга, очень похожи типом мышления, знак зодиака один, даже родились в один и тот же день :). Сколько было уже свиданий не припомню, встречались как правило раза 2-3 в неделю. Совместные сеансы массажа на моей территории, без проблем трогаю ее везде, позволяет. Совместные ласки половых органов без проблем. Но как доходит дело "до", ну вы сами понимаете :) Короче как дело доходит, до того что пора ей "вставлять", то она "закрывается", и начинает говорить про то, что нам еще рано, что для нее секс это серьезно, и секс для нее чуть ли не равняется свадьбе, девочка НЕ девственница. Понимаю что возможно пример моей ситуации типичен, но подскажите советом как быть. Невозможно же ждать вечно ;)

12.02.09

Попытка номер 2
Все ласки отлично проходят, пальчиком, также в позе 69 (без минета), обоюдно возбуждаем друг друга и никаких проблем. В последний раз ее так возбудил, что она сама об член терлась, а как дело дошло до засунуть. Я сплоховал, от перевозбуждения упал у меня. Полежал минуты 2, и я снова в строю. Начал ее возбуждать и она меня, Я - "Я тебе хочу, давай", сразу, "Нам еще рано, да и вообще без презерватива не буду". Короче сразу оправдания. Я в начале подумал может дело в контрацепции, предложил ей варианты (ну не люблю я презервативы), она сразу от темы опять уклоняться, что нам рано об этом говорить, это для нее серьезный шаг (имела ввиду секс). Короче всячески оттягивает. Доверие тоже нормальное, чувствуется, что доверяет.

18.02.09.

После откровенного разговора.


Как я и думал все эти разговоры про презерватив и про то что нам рано, были лишь способами оттянуть время. При откровенной беседе выяснилось, что она не чувствует ко мне чувств и воспринимает лишь как друга. Вообщем похоже приплыли в ДОД. Постарался утилизировать разговор, повел себя так что меня это ничуть не задело, попытался противопоставить, что секс еще больше укрепляет дружбу. Получил что у нее не бывает секса без любви, противопоставил, что не может быть любви без секса, привел в пример костер (отношения), в который не бросают поленья (страсть), откуда же взяться огню (любви). Вроде в голове у нее что то зашевелилось, хотя должно было зашевелится в другом месте :) Короче решил пока отступить от нее и поразмыслить над ситуацией.
Начинаю понимать свои ошибки, я был слишком откровенен с ней. Надо было больше загадки и изюминки.....

.....То есть что имеем. 69 можно и без чувств, а для "вставить" чувства подавай. Не вижу логики!!!.....

.....Главное она все не могла никак мне сказать про отсутствие чувств, я ощущаю в отношениях у нас что то не то. Что девченка что то не договаривает. И вот поговорили, я как понял она боялась что после того, как она скажет, что она испытывает ко мне лишь дружеские чувства я ее пошлю. Ну а когда я утилизировал это - что меня вполне устроил бы и дружеский секс, и о том что ее потом после секса от меня клещами не оторвать и сравнения про костер (писал выше). Опять начала парить про отсутствие чувств, но в итоге обрадовалась, что не была послана и приободрилась. Далее К+ с моей и ее стороны обнимания и страстные поцелуи как ни в чем не бывало. Не пойму, толи играет со мной, толи в голове "блок" у нее на секс стоит какойто.

......На счет чувств точно не скажу, как говорят чужая душа - потемки. Но симпатию проявляет, и даже кое какую инициативу, сама целует и так далее. Взгляд заинтересованный, может даже немного влюбленный.
Но все до какого то определенного предела, как уже ближе к сексу, то есть вот все к нему идет и он должен произойти, на середине пути начинает стопорить все в себе. Становится какой то напряженной.....

......Важный момент я считаю, рассказала мне ОНА про своего МЧ которого динамила год и не давала секса, мол до свадьбы не будет ничего. Тот терпеливо ждал и пускал слюни, в итоге через год был послан нах. Может и она пыталась эту хрень со мной провернуть, позиционировала свое прошлое на наши текущие отношения, но я оказался не робкого десятка и она поняла что со мной этот номер не пройдет.....

......Разговор заводился 3 раза, во второй раз были намеки - про чувства, на третий наконец удалось ее разговорить и увидел абсолютно искреннюю фразу "Ты мне нравишься только как друг, я не испытываю к тебе любви и каких либо страстных чувств, поэтому я не могу себе позволить занятся с тобой сексом, поскольку для меня стоит на первом месте любовь и чуства, а потом уже только секс. Секс для меня вообще не так уж и важен". Не дословно, но смысл таков.

Я конечно был очень удивлен, если ДОД, то зачем было меня подпускать к себе так близко. Обычно если говорят ДОД, то доступа к телу вообще не имеется почти никакого???

=================

Короче косяков напорол море!? Но хочеться разрулить ситуации!
Пока избрал тактику - "Ломать ей шаблоны", на всем что можно:
1. Игнор на пол недели;
2. Прозвон под безобидным предлогом назначаем встречу, на встречу не иду, на контакт не выхожу.
3. Игнор на неделю.
4. Калибровка "Ближе" с ее стороны, подождать немного прозвон и свидание. На свидании приколы и стеб (в меру) над ней, минимум кинестетики - она же друг.
5. Далее по обстоятельствам.

Чего еще сделать?
  • 0

#2 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Февраль 2009 - 17:31

Что такое ДОД?
  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 17:41

Совместные ласки половых органов
Все ласки отлично проходят, пальчиком, также в позе 69 (без минета), обоюдно возбуждаем друг друга
она сама об член терлась
может дело в контрацепции, предложил ей варианты (ну не люблю я презервативы)
нам рано об этом говорить, это для нее серьезный шаг (имела ввиду секс)


Привет ;) Скажу сразу я не сторонник "разруливания" ДОДов. Настоящий ДОД, говоря языком НЛП, это мощный аттрактор, из которого чем вывести на "точку бифуркации", так легче новый объект страсти найти на той же мамбе (http://love.dhe.ru) или ближайшей троллебусной остановке :) Но история описана, давай почитаем вместе :)

Пост загадочный. Сразу скажу. Например, что такое "совместные ласки половых органов", если не секс? Что она делала в позе 69 "без минета"? Нюхала что то? Презерватив в наше время это суровая реальность, и его контрацептивная роль далеко не первична. Может быть девчонка волонтер центра профилактики ИППП? Или начиталась брошюр об этом. Настоящий джентльмен, всегда должен иметь под рукой пачку презервативов, которые мгновенно появляются в его руке, словно у Коперфильда, лишь только потенциальная партнерша произнесет это слово. "Видишь, милая, ты только подумала, а я уже предусмотрел". Остается уточнить, любимую марку (любимый аромат смазки и т.д.). Может быть ее здоровье для нее очень выскокая ценность? ОК, создай зону безопасности, расскажи, что ты раз в две недели сдаешь анализы (тоже следишь за здоровьем) и с детских лет занимаешься сексом исключительно в презервативе. Ипохондрик такой :)

Что можно еще здесь предпринять. Ну, например, задать контекст тантрического секса, поиграть с ее любовью к тактильным ласкам и таким ПОДАРКОМ, как совпадение дат рождения. Из этого можно устроить интересную сказку и довести ее без проникновения до оргазма несколько раз. А уже если "пальчик" позволен, то прояви искусство, сделай ей фейерический мультиоргазм, а заодно сильный позитивный якорь :)

Дальше. Я очень уважаю твое искуссное обращение с метафорами, а уж описание разжигания огня страсти, как "бросание поленьев", это вообще зачоооот :) Но здесь нужно помнить, что метафора это сказка. Такая метафора работает, когда на уровнях поведения и окружения тоже создана сказка. Но уж никак не вовремя "откровенного разговора", то бишь разборок. Разборки вообще исключены на этапе чувственного обольщения и привыкания. Просто потому, что они переводят человека в другую систему описания. Из кинестетики в дигиталику. Из чувственной области, язык которой ВАК, в область слов, т.е. логики. А от логики шевелится в голове, а не там, где ты ласкал пальцем. Разговор по душам возможен, и даже полезен тогда, когда отношения уже сложились, преобладает глубокий личностный интерес и интерес к системе ценностей близкого человека. На описанном же этапе, говорить надо не словами а ощущениями.

Дама судя по всему импринтная. Поэтому, в минуты тихой беседы полезно помечтать, поговорить полимодально и образно о том, что "как если бы"... Так что я бы все твои действия в столбик вычеркнул, и просто посуществовал в режиме искренности. Вот ну его нафиг все приемчики. Женщины калибруют конгруэнтность партнера мгновенно. Так, что все твои тайные стратегии, она замечает быстрее, чем осознает. Побудь сам собой, и посмотри, как будут развиваться события... Иногда отсутствие стратегий, это самая лучшая стратегия :)

Успехов нам всем :)
  • 0

#4 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:10

Дмитрий, что такое ДОД, мамба, дигиталика и ВАК?
  • 0

#5 Урюкен Тукен

Урюкен Тукен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:12

69 без минета, имелось ввиду к минету склонялась мягко, но не прямо. Была своеобразная проверка, на умелость с моей стороны :)
А так с ее стороны получилось, просто мастурбация ее рукой моего члена со слюной. До оргазма пальчиком доводил в первый раз, причем даже несколько раз. Да и куни для меня была не проблема тогда, хотелось сделать ей максимум приятных ощущений. Да согласен с разборками накосячил :) С кем не бывает.
Попробуем без стратегии ;) А как насчет плана действий описанного мной выше под цифрами? Стоит ли что менять?
  • 0

#6 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:21

Что такое ДОД?


Модель DOD (англ. Department of Defense — Министерство обороны США) — Стек протоколов TCP/IP использует упрощенную модель OSI. Модель DOD состоит из четырёх уровней — уровня сетевого интерфейса (Network Access), соответствующего первым двум уровням модели OSI, межсетевого уровня (internet), соответствующего «Сетевому» уровню модели OSI, транспортного уровня (Host-to-Host), соответствующего «Транспортному» уровню модели OSI и уровня приложений (Process/Application), соответствующего трем верхним уровням модели OSI
  • 0

#7 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:24

А как насчет плана действий описанного мной выше под цифрами? Стоит ли что менять?


Я бы его отложил на время "в стол" и пока забыл о нем. Будет потом интересно достать и почитать :)
  • 0

#8 Урюкен Тукен

Урюкен Тукен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:24

Модель DOD (англ. Department of Defense — Министерство обороны США) — Стек протоколов TCP/IP использует упрощенную модель OSI. Модель DOD состоит из четырёх уровней — уровня сетевого интерфейса (Network Access), соответствующего первым двум уровням модели OSI, межсетевого уровня (internet), соответствующего «Сетевому» уровню модели OSI, транспортного уровня (Host-to-Host), соответствующего «Транспортному» уровню модели OSI и уровня приложений (Process/Application), соответствующего трем верхним уровням модели OSI

Жжошь :) Что про стратегию?
  • 0

#9 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:26

69 без минета, имелось ввиду к минету склонялась мягко, но не прямо.
просто мастурбация ее рукой моего члена со слюной.


Страсти какие. Я волнусь :)
  • 0

#10 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:29

1. Игнор на пол недели;
2. Прозвон под безобидным предлогом назначаем встречу, на встречу не иду, на контакт не выхожу.
3. Игнор на неделю.
4. Калибровка "Ближе" с ее стороны, подождать немного прозвон и свидание. На свидании приколы и стеб (в меру) над ней, минимум кинестетики - она же друг.
5. Далее по обстоятельствам.


План грамотный супер. И я думаю, что в данной конкретной ситуации, самый классный пункт пятый. Вот именно его то и надо проработать со всей тщательностью.

Пока писал, FireFox обновился :) Это верный знак к пременам и в этом деле :)
  • 0

#11 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:32

Дмитрий, что такое ДОД, мамба, дигиталика и ВАК?


Мамба тут http://love.dhe.ru остальное здесь http://www.dhe.ru
  • 0

#12 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:51

Модель DOD (англ. Department of Defense — Министерство обороны США) — Стек протоколов TCP/IP использует упрощенную модель OSI. Модель DOD состоит из четырёх уровней — уровня сетевого интерфейса (Network Access), соответствующего первым двум уровням модели OSI, межсетевого уровня (internet), соответствующего «Сетевому» уровню модели OSI, транспортного уровня (Host-to-Host), соответствующего «Транспортному» уровню модели OSI и уровня приложений (Process/Application), соответствующего трем верхним уровням модели OSI

И зачем я спросила? Все, что на английском - понятно, все, что на русском - нет.
  • 0

#13 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Февраль 2009 - 19:17

И зачем я спросила? Все, что на английском - понятно, все, что на русском - нет.


Возможно, именно поэтому.
  • 0

#14 Ольга И

Ольга И

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:18

Ужасть какой, совместные ласки. да в позе 69?)))и без проникновения...это ж надо быть такой волевой...))) :)
у нее может блок на этом (неприятные воспоминания с бывшим -,боль, и т. д.), насчет презерватива - полностью согласна...никогда без предъявления справки)) :)
Дмитрий, вот у меня другой случай - спим уже больше 2-хлет, секс -потрясный, обоюдно...но жениться не хочет))))что делать? самолично разработанные методики срабатывали, но давали только временный эффект...если мужчинаговорит,что никогда на тебе не женится, он действительно никогда не жениться на мне?)))
  • 0

#15 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:00

у нее может блок на этом


Весьма возможно. Вот и предположил, что импринтная дама.

самолично разработанные методики срабатывали, но давали только временный эффект


Ольга, что за "методики"? И что значит "давали временный эффект"?
  • 0

#16 Ольга И

Ольга И

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:11

Весьма возможно. Вот и предположил, что импринтная дама.

Ольга, что за "методики"? И что значит "давали временный эффект"?



импринтная - это как? фригидная?)))


отлучение от тела , ну в смысле мы живем не вместе - на месяц хватало, потом или я или он - есть контакт)),
потом уходила, пару раз - из-за бессмысленности и бесперспективности отношений - тоже максимум на месяц- появлялся- и все заново...- хочу, люблю..
говорю - ты ведь только (простите) трахать меня любишь..."Да, не скрою, в этом все и дело", в общем скандал, "развод", а зависимость физическая у обоих...
так и тянется - ни я , ни он....
выстраивание разговора -
я тебе нужна- Да,
тебе со мной хорошо? - да,
ты не хочешь меня терять? - нет,
я устала -хочу стабильности - и тут начинается - я тебя не достоин....ты найдешь лучше...
я - ухожу -ищу ...лучше нет, и позволь решать мне -кто достоин...
в общем, куча ошибок с моей стороны уже было....)))
  • 0

#17 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:14

отлучение от тела , ну в смысле мы живем не вместе - на месяц хватало, потом или я или он - есть контакт)),
потом уходила, пару раз - из-за бессмысленности и бесперспективности отношений - тоже максимум на месяц- появлялся- и все заново...- хочу, люблю..
говорю - ты ведь только (простите) трахать меня любишь..."Да, не скрою, в этом все и дело", в общем скандал, "развод", а зависимость физическая у обоих...


Ну, значит есть смысл для обоих. Значит, нужны друг другу.
  • 0

#18 Ольга И

Ольга И

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:37

Ну, значит есть смысл для обоих. Значит, нужны друг другу.


нужны...только как-то странно- :) замуж за него хочу....а он сопротивляется... :)
  • 0

#19 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 25 Февраль 2009 - 14:40

нужны...только как-то странно- :) замуж за него хочу....а он сопротивляется... :)


Ольга, расскажите, пожалуйста, зачем ему нужно выходить за Вас замуж?
  • 0

#20 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:27

импринтная это как? фригидная?)))


Импринтная, значит с импринтами.
  • 0