Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жениться надо или ну его на фиг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Zaife

Zaife

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:02

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом.
Сократ
  • 0

#42 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 05 Июль 2009 - 01:23

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом.
Сократ

Ну хотябы на личико жены-то стоит посмотреть:)
Спорить о единственно верном стиле семейных отношений - это как-то не по энелперски:) все настолько индивидуально, да и с возрастом ценности весьма меняются.
Хорошо, Zaife, что Вашему мужу досталась такая мудрая жена. Я вот в первом браке была совсем не такая.
Думаю, каждому мужчине, как и женщине впрочем, стоит хотя бы раз связать себя узами Гименея, что бы узнать а каково это там :)
  • 0

#43 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:39

В совсем уж восточных семьях так не делается, а в русских называется пошел в примаки :о)))

:) Ага, вы, для меня Америку открыли. Я о взаимоотношениях в семье спрашивала.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#44 Светлана Нечаева

Светлана Нечаева

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ВОЛОГДА

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:13

А как Вы понимаете личная жизнь?


Личная жизнь – это когда женщина не забывает о себе, как о личности, в первую очередь, и как о женщине, у которой свои интересы, увлечения, друзья-подруги и пр. А, то, о чем говорите вы, милая Zaife, это порабощение женщины мужчиной, это полное растворение жены в муже – она живет только его жизнью, забывая о том, что она ЧЕЛОВЕК!!!
  • 0

#45 Светлана Нечаева

Светлана Нечаева

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ВОЛОГДА

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:19

Вот и женятся на других :о))



Нет, Zaife, муж, живя с зависимой во всем от него женщиной-рабыней, у которой каждый день словно заезженная пластинка и никакого разнообразия, заводит себе любовницу и не парится по этому поводу!!!!
  • 0

#46 Светлана Нечаева

Светлана Нечаева

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ВОЛОГДА

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:27

Светлана, в ваших словах есть рациональное зерно, и вместе с тем, капризы это не то из-за чего хочется носить женщину на руках..Сюда же относятся разного рода ссоры на пустом месте и ну и еще прочие мелкие шалости....Если только взять на руки, вынести из квартиры и отправить восвояси....



Сергей, я-то как раз говорила о приятных, в первую очередь, для мужчин капризах! А по поводу "если только взять на руки, вынести из квартиры и отправить восвояси...." – это Вы круто! Будьте к нам снисходительнее!
  • 0

#47 Шеремет Сергей

Шеремет Сергей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2009 - 10:48

Сергей, я-то как раз говорила о приятных, в первую очередь, для мужчин капризах! А по поводу "если только взять на руки, вынести из квартиры и отправить восвояси...." – это Вы круто! Будьте к нам снисходительнее!

А что это за приятные капризы и шалости, позвольте узнать? Знаете, как-то один умный человек сказал: исходите из настоящего. Если в данный момент времени данный человек не удовлетворяет каким-либо критериям человека, с которым хочешь прожить жизнь, то лучше проститься с этим человеком. А надеятся на то, что "вот когда-нибудь он/она поймет"-не то. Ну а что касается Zaife-к чему осуждать человека, если она счастлива? Многие жалуются на свою семейную жизнь и это в большинстве своем. Мало слышишь, когда человек говорит: В моей семье все хорошо и я счастлив! А если такое слышишь-многие начинают осуждать, из-за зависти и пр. Потому что сами так не могут.

Сообщение отредактировал Шеремет Сергей: 14 Июль 2009 - 10:51

  • 0

#48 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:23

Если в данный момент времени данный человек не удовлетворяет каким-либо критериям человека, с которым хочешь прожить жизнь, то лучше проститься с этим человеком. А надеятся на то, что "вот когда-нибудь он/она поймет"-не то.

Во-первых, это особенно в молодости распознается не сразу.
Во-вторых, всем критериям соответствовать - это долгонько такого партнера искать можно. Хорошо, когда совпадают базовые ценности двух людей, а остальное при желании меняться можно развить в себе и в партнере.
Хотя с другой стороны, если нет желания меняться или менять в себе что-то, то действительно лучше расстаться.
  • 0

#49 Zaife

Zaife

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:43

А что это за приятные капризы и шалости, позвольте узнать? Знаете, как-то один умный человек сказал: исходите из настоящего. Если в данный момент времени данный человек не удовлетворяет каким-либо критериям человека, с которым хочешь прожить жизнь, то лучше проститься с этим человеком. А надеятся на то, что "вот когда-нибудь он/она поймет"-не то. Ну а что касается Zaife-к чему осуждать человека, если она счастлива? Многие жалуются на свою семейную жизнь и это в большинстве своем. Мало слышишь, когда человек говорит: В моей семье все хорошо и я счастлив! А если такое слышишь-многие начинают осуждать, из-за зависти и пр. Потому что сами так не могут.

Да я счастлива :о)
Пусть и один единственный этот мужчина-муж у меня
  • 0

#50 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:57

Да я счастлива :о)
Пусть и один единственный этот мужчина-муж у меня

Дорогая, это же замечательно :wacko:
Очень рада за тебя. Почему же "пусть":ph34r: - счастье ведь не в количестве.
  • 0

#51 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:21

Знаете, как-то один умный человек сказал: исходите из настоящего.



Я должен открыть тайну. Настоящего нет. Реально только будущее. Даже если Вы только подумаете о настоящем, сразу окажетесь в будущем относительно того мгновения, когда начали думать о настоящем. И относительно этого реального будущего, любое настоящее есть только прошлое, которое можно изменить.
  • 0

#52 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:27

Я должен открыть тайну. Настоящего нет. Реально только будущее. Даже если Вы только подумаете о настоящем, сразу окажетесь в будущем относительно того мгновения, когда начали думать о настоящем. И относительно этого реального будущего, любое настоящее есть только прошлое, которое можно изменить.

Только что прочитала в одной анкете :wacko:
Самое поразительное для вас открытие:
То, что будущее формирует настоящее
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...