Перейти к содержимому

ТОП авторов

Новые пользователи

• Евгений 33Фото
    1. Евгений 33

Присоединились: 20 часов назад

• annaarrkФото
    2. annaarrk

Присоединились: 2 дней назад

• larixФото
    3. larix

Присоединились: 13 фев 2019 13:44

• eugФото
    4. eug

Присоединились: 30 янв 2019 09:09

• МаргаритаФото
    5. Маргарита

Присоединились: 23 дек 2018 14:48

Недавние сообщения

Фото

Отношения с женой.

19 часов назад

Добрый день, дорогие практики!

У меня сложилась сложная ситуации с женой, мы вместе почти 8 лет из них 4 в браке.

На данный момент в отношения случился кризис, мы часто ссоримся, не понимаем друг друга. 

В большинстве ссор инициатор я. Из этих 6 месяцев мы работаем в одной компании в разных филиалах.

Как мне казалось, что я смотрел на вещи объективно, и по этому высказывал свои мысли в разрез с ее мнением. 

Но я ошибался и не видел себя со стороны. Жена в свою очередь человек закрытый и свои замечания и не довольство высказывает, когда градус на пределе. После ее слов я только начинаю задумываться,что ошибался, и после этого я просил  мне говорить о своих мыслях и замечаниях сразу, если что-то хочет сказать.

В итоге полгода  недопонимания, и она не выдержала и сказала мне, что уходи я больше не хочу тебя видеть.

Последней каплей и моей ошибкой был один вечер, когда я укладывал маленького сына спать, но у него была истерика, я пытался его успокоить, объяснить ему, что пора спать.

Все мои действия были впустую. Мои нервы не выдержали и я закричал, сказал одной матерное слово. 

Знаю и понимаю, что срываться не стоит не при каких обстоятельствах,и этой моя отцовская ошибка. 

Он после этого успокоился и пошел к себе в кроватку. На дней об этом крике сказали матери жены, что ваш зять псих и орет на ребенка.

Да, иногда повышаю, но с целью успокоить сына, а не сорвать свою злость. Не читал книг по воспитанию детей и советов не получал ни от кого.

Соседи же в свою очередь стали пугать мать жены и ее саму, что сообщат в органы по опеке.

Сейчас три стороны против меня и я не знаю, как мне быть. Хочу не так и много: сохранить семью и отношения с женой, жить без ссор.

23 Просмотров · 5 Ответы ( Последний ответ от Дмитрий Ющенко )

Фото

В НЛП есть замечательная модель, описывающая любое множес...

19 янв 2019

В преддверии нового курса "НЛП Практик 2019" "Центр Управления" (запись +7 900 543 9108 и +7 921 143 2021) хочется вспомнить о технологиях достижения целей.

В НЛП есть замечательная модель, описывающая любое множество стратегий поведения, достижения целей, получения результатов. Называется она Т.О.Т.Е.

Первая буква «Т» означает «Триггер» или первый тест. Тест на готовность начать движение к цели. И если мотивация достаточна, и есть желание изменить реальность, вступает в свои права следующая буква.
Буква «О» расшифровывается, как «Операции», то есть действенная активность по движению к результату. Это очень важный элемент стратегии. Здесь происходит обучение. Если какое-то действие не дает желаемого эффекта, стоит проявить гибкость, и сделать что-то другое. Таким образом на этапе «Операций» накапливается драгоценный опыт, что работает и в каких случаях. На этом этапе оттачиваются ваши способности. Способности — это преумножающийся и накапливающийся ресурс, если с ним работать.
И что еще важно. Операции должны выстраиваться в «Лесенку успеха». Шаги дожны быть простыми. И в день нужно ставить не более семи (известное «число Миллера») понятных шагов-целей. Тогда вечером их можно «отметить выполнение» и спокойно заснуть с удовлетворением и мотивацией двигаться с утра дальше.
Вторая «Т» — это тест-проверка. Туда ли идем. Важный этап обучения и корректировки. И «действий-операций», и обретения новых способностей, и возможности проявить гибкость. Если цель является объектом паранояльной фиксации, то до перфекционизма и прокрастинации один шаг. Поэтому хорошо, если вы способны мягко корретировать критерии достижения успеха, адаптируя их к изменяющейся реальности, сохраняя самое ценное.
Буква «Е» дословно означает «выход» из стратегии, т.е. её завершение. Но именно в этой точке происходит личная субъективная оценка достижений: а того ли ты хотел? И если ответ «да», то появляются удовлетворение и интерес двигаться дальше. И вот это самое важное. Гордость за результат одного успеха мотивирует на достижение следующего. Такова «Лестница Успеха».

Каждый хороший тренер и консультант строит свою работу с клиентами по этому принципу. И тем более, сам использует для личного развития. Совсем недавно группа выпускников нашего «Тренинга Тренеров» успешно закрыла один из своих Т.О.Т.Е. и многие уже сделали шаги по следующим ступенькам. Они ведут свои тренинги, осваивают лидерские навыки.

Открывает новый Т.О.Т.Е. и наш центр. 26 и 27 января счастливые обладатели билетов на новый современный курс «НЛП Практик», который называется «Центр Управления» начнут движение к большой цели: обретению нового качества жизни с НЛП, выстраивая при этом свою «Лестницу успеха» из ежедневных побед. Инструментов в НЛП для этого достаточно.

Вопросы участия успешно помогают решить Ирина Олеговна +7 900 543 9108, и Наталья Владимировна +7 921 143 2021. Можно написать мне тут http://vk.com/nlpvologda?

upl_1547859427_4294.jpg

84 Просмотров · 0 Ответы

Фото

Как калибровать эмоции. Очень важно

08 янв 2019

Я хочу учится калибровать эмоции, кто знает какие книги почитать? Прочитал Пола Экмана, очень понравилось.

83 Просмотров · 0 Ответы

Пользователи ОН-лайн

0 пользователей, 0 посетителей и 0 скрытых пользователей

Тестовый PHP блок

Это тестовый блок Guest, для Тренинги и обучение: НЛП, Гипноз, Коучинг.

PHP и большая часть кода IPB будет работать здесь.

Тестовый HTML блок

Это пример HTML блока, который работает без использования шаблона боковых блоков.

HTML и CSS коды IPB работают.

• 14 188 Всего сообщений
  • 2 175 Пользователей
  • Евгений 33 Новый участник
  • 4 624 Рекорд посещаемости

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных   (Полный список)