Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подбираем отмычки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Рус

Рус

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2014 - 10:30

У меня есть желание,  что бы руководитель поднял мне зарплату.Хочу выявить у него стратегию принятия решения. Я  не хочу "палиться" и заводить разговор на тему касаемо  повышения зарплаты и других целей))).А то он поймёт что я кручу что-то не то))). Я свободно с ним общаюсь, могу разговорить его  на любую тему. Так вот:  Какую конкретно  стратегию у него мне выявлять для моих  целей???? )))Цели:  повышения  зарплаты и управления его действиями в бизнесе?????

Допустим мне спросить: как он решает сотрудничать с людьми? или спросить,  как он решает доверять людям или что у него спросить ? и как выведать информацию  более точно?????? Многие советуют после вопроса   "как",   следить за движениями глаз, и  может даже  скрыто записать их  на видео и этого будет достаточно, другие утверждают что поэтапный расспрос  эффективнее всего  выявляет всю цепочку его мышления. В итоге Как? и Какую!  стратегии мне выявлять у него для вышеуказанных целей?????? :) 


  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 31 Май 2014 - 20:12

Если нужны долговременные эффекты применяй паттерны вербовки или подстраивайся по ценностям. Подстройки по КГД работают на короткой петле обратной связи. 


  • 0

#3 Рус

Рус

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:25

Если нужны долговременные эффекты применяй паттерны вербовки или подстраивайся по ценностям. Подстройки по КГД работают на короткой петле обратной связи. 

к сожалению пройти тренинг нет возможности оторваться от работы или выпросить командировку в Вашу сторону до конца года нет возможности blank.gif . А где можно  просмотреть раздаточные материалы или  видео с тренингов?


  • 0

#4 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:17

 

Если нужны долговременные эффекты применяй паттерны вербовки или подстраивайся по ценностям. Подстройки по КГД работают на короткой петле обратной связи. 

к сожалению пройти тренинг нет возможности оторваться от работы или выпросить командировку в Вашу сторону до конца года нет возможности blank.gif . А где можно  просмотреть раздаточные материалы или  видео с тренингов?

 

 

Вербовочные паттерны достаточно новая разработка в современном в НЛП. В полном виде они входят в курс "Боевое НЛП". Некоторые вербовочные паттерны есть в видеокурсе Д. Ющенко "Манипуляции в переговорах", который готовится к продаже в нашем центре. Есть описание некоторых паттернов в статье Д. Ющенко и Н. Царевой "Методы НЛП в работе с персоналом" в журнале "Кадровик". Номер нужно уточнить. Частично, описание пространственных синестезий (часть вербовочных паттернов) возможно есть в современном курсе "Курс НЛП Практик" Пелехатого и Чекчурина. 


  • 0