Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сертификация "НЛП Мастер" 17.05.2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 17 Май 2009 - 20:08

Поздравляю всех, получивших 17 мая 2009 года в ходе интенсивной двухдневной поведенческой сертификации
личностное своеобразие "Мастера НЛП".

Путь к мастерству не самый короткий, но один из самых благодарных. Идентичность Мастера создает новые ценности, расширяющие спектр активных личных стратегий, обеспечивающих богатство выборов поведения, ресурс множественности которых в свою очередь существенным образом по вашему желанию может изменить окружение. Сертификация мастеров стала настоящим праздником для всех, кто получил возможность прикоснуться к этому таинству.

Экологии, баланса и осознанной реализации своей Миссии.


Изображение


  • 0

#2 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 17 Май 2009 - 21:40

Спасибо ВСЕМ!!!
Разрешите мне выразить благодарность в первую очередь дорогому СЕНСЕЮ за то, что довел мастеров до нового личностного своеобразия!
Хочу так же поблагодарить своих коллег по цеху и уже состоявшихся мастеров Танечку, Сережу, Сашу, Мишу, Юлю и Лешу, сертифицированных практиков, присутствовавших сегодня на сертификации Олю и Марьяну, обучающихся практиков Екатерину, Артема и Анатолия, а так же мою замечательную подругу Наташу, так же выступавшую в роли клиента, а так же мою лучшую клиентку Елену, с которой мы полезно и ресурсно поработали и Ольгу, которой повезло с таким чудесным консультантом как Таня.
Ураааааа!!!!
  • 0

#3 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 18 Май 2009 - 10:29

Всех участников поздравляю с сертификацией!
Принимайте искренние пожелания раскрывать не только свою гениальность.... :P
Черпать из океана окружающих возможностей, выделяя, то, что для вас реально значимо, интересно и полезно в жизни!
Всех благ!!! :)
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#4 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 18 Май 2009 - 10:53

О, да. Там масштабность мероприятия видна невооруженным глазом. Поздравляю ! Надеюсь, что и мы с моей избранницей сможем приобщиться к подобному.
  • 0

#5 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 Май 2009 - 13:31

От всей души поздравляю Наталию, Дмитрия (и не только), а еще и всех тех, кто покорил эту вершину! Все только начинается! Ведь нет предела совершенству...
Жаль, что вы та-а-а-к далеко, а то бы я уже стала активным участником. :P
  • 0

#6 Татьяна Панова

Татьяна Панова

    Исполнительный директор, НЛП Мастер

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2009 - 19:34

Ура-ура!!!Мы сделали это!Благодарю Диму за указанный путь!Поздравляю и благодарю моих дорогих соратников Мастеров,с кем мы шли к этой вершине!Спасибо Олечке, которая дала почуствовать ощущение мастерства!Поздравляю всех сертифицированных и будущих практиков и желаю присоединиться к этому волнующему ощущению.
  • 0

#7 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:35

Всех новорожденных Мастеров НЛП с большим праздником. Это важный рубеж Вашей жизни и Вы уже никогда не будете такими, как были раньше. С обновлением вас

Изображение
  • 0

#8 Ольга Порядина

Ольга Порядина

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:34

Всей команде мастеров НЛП ! Спасибо за ваше единство,сплоченность, заразительность атмосферой добра и любви,профессионализм.Пожелания реализовать все ваши цели по максимуму. Самый лучший пример-Ваш Тренер, у-ух,есть у кого поучиться!
  • 0