Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто чаще "гуляет на сторону", мужья или жены?Кто чаще "гуляет на сторону", мужья или жены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Кто чаще "гуляет на сторону", мужья или жены? (7 пользователей проголосовало)

Кто чаще "гуляет на сторону", мужья или жены?

  1. Жены, конечно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Мужья, безусловно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. И те, и другие одинаков (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 16:00

Кто чаще "гуляет на сторону", мужья или жены? Интересны Ваши наблюдения.
  • 0

#2 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:51

У меня был друг вылитый Энрике Иглесиас... Женщины и девушки всегда сами к нему подходили знакомиться, на танец пригласить. Баб было море, усилий с его стороны 000. Одна его постарше с ребенком окрутила, охомутала, на себе подженила. Перед свадьбой помню петухом он такой: "Жена пусть будет, но гулять конечно буду". Итог прошло несколько лет появился общий ребенок, он похудел килограм на 15, она поправилась килограм на столькоже. Представьте 65-85. Он встает в 5 каждое утро по-хозяйству куры, кролики, свиньи..
С 8 до 18 на работе в магазине(в выходной до 14), а с 19 на халтурах ремонты делает часов до 22-23. Она детей воспитывает, не работает. Пока общего общего не родила все развестись хотел, но тряпка оказался(никогда бы не подумал)...
Вот приезжаю в гости - базар мужской - ну сколько баб то за год было? У него всегда 0 (+1 жена). Возможностей говорит куча, да и желание я вижу есть, но не может... Один раз на море говорит одна ко мне подошла пообщаться, а жена подошла неожиданно ее оттолкнула, и пощечину как отвесила мне, даже синяк остался... Вот и думаю сука, а за друга...плохо...
А девушки знакомые, ну у каждой по два парня, у замужних любовники, у крошек спонсоры...и каждого ревнуют, за собственного держут. А так общаешся, вроде дружишь...у каждой сто оправданий: мужики есть -любви нет - берет количеством, муж не обращает внимания - дает на стороне, не могут нормальное свидание организовать - динамо берет деньгами...Блин я им так сочуствую и так их понимаю...
В итоге парни болтают и хотят, но мимо(примеров много). Женщины вот вродебы как бы не хотят, но ДЕЛАЮТ...
К/Ф "Американский пирог" : "Если парень говорит что у него за год было 3 девушки смело дели эту цыфру на 3. Получаем одна или даже не одной. Если же девушка говорит, что ниодного или один, то смело умножай на 3."

Все мы склонны преувеличивать и преуменьшать...интересно только почему в разные стороны...

И напоследок анекдот:
Эксперимент: 100 мужчин предъявлют 100 женщинам свои пенисы для оценки, те фиксируют.
Вопрос мужчинам: как вы оцениваете размер своего пениса?
При ответах не вдаваясь в проценты определилось три категории: средний, большой и огромный.
Вопрос женщинам: определить размеры тех пенисов которые они видели...
При ответе также образовалось три категории: средний, маленький и малюсенький....
........
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#3 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:33

У меня был друг вылитый Энрике Иглесиас.


Помню некоторое тому время с очень навороченной девушкой на пляже познакомились. Она так вытягивалась, млела и рассуждала "Энрико Иглесиасу никогда бы не отдалась, а вот с Рики Мартином бы, пожалуй, согласилась". В результате отдалась, что называется "третьему лицу".
  • 0

#4 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:52

Помню некоторое тому время с очень навороченной девушкой на пляже познакомились. Она так вытягивалась, млела и рассуждала "Энрико Иглесиасу никогда бы не отдалась, а вот с Рики Мартином бы, пожалуй, согласилась". В результате отдалась, что называется "третьему лицу".

Интересно, кто же был "третьим лицом" - может Бред Питт? :)
  • 0

#5 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:03

Интересно, кто же был "третьим лицом" - может Бред Питт? :)


У Вас мания по поводу бреда? :excl: Я не думаю, что она о таком слышала хоть что нибудь, потому что не качала фильмы с инета. Девушка была музыкальной :)
  • 0

#6 кира

кира

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:12

Гуляют все и это факт,мало истинно верных мужей(если не считать пару раз по пьянке) и так же истинно верных жен.Только вот интересно,почему?Какие причины сподвигают на измену?
Очень часто слышала от мужского пола,что им захотелось что-то "новенького" попробывать,жена уже рожала и фигурка не 18 летней девченки,а так хочется потрогать упругое тельце.Да и страсть чувство такое,что на протяжении всей жизни вряд ли сохраняется,когда ты каждый сантиметрик тела знаешь и знаешь как твоя половинка поступит в данную минуту(что я думаю во многом зависит от женщины:если сумеет удивлять своего мужчину на протяжении всей супружеской жизни,то не к кому он не уйдет,но от измен это не застрахует).А вот женщина?Мы ж не смотрим на проходящих мимо мужчин со сверкающими глазами,мы их мысленно не раздеваем....как это делают большинство мужчин,у них голова готова оторваться при виде хорошенькой девочки в коротенькой юбочке.....Мужчина всегда находится в поиске чего-то или кого-то,а вот женщина только тогда,когда ей что-то или кого-то(мужа в данном случае) не хватает.А все почему?Наверное из-за разного созревания.....,в каждом возрасте у мужчин и женщин разное сознание и стремление,разные приоритеты, и вот это не совпадение приводит к таким разногласиям.
На собственном примере могу сказать:у нас с мужем разница почти в пять лет,когда ему от меня требовалось больше внимания -я была занята учебой и воспитанием ребенка(уж не знаю бегал он или нет на сторону,вообщем то мне это не интересно и осуждать бы его не стала),а теперь наоборот....вроде сын подрос....учеба прошла,хочется любви и ласки,а не тут то было - муж занялся карьерой и ему не до "глупостей"всяких...Я уж все способы обольщения перепробывала)))),все некогда......Вот сижу и думаю....,тож что ли карьерой занятся))))
  • 0

#7 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:42

У Вас мания по поводу бреда? :) Я не думаю, что она о таком слышала хоть что нибудь, потому что не качала фильмы с инета. Девушка была музыкальной :)

Тогда понятно, кто был третьим лицом :)
  • 0

#8 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:45

Вот сижу и думаю....,тож что ли карьерой занятся))))

Точно:) И любовника завести или даже двух:) Думаю, супруг не осудит - можно даже с ним это обсудить вполне серьезно.
  • 0

#9 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:59

Меня, например, другое больше интересует. Что делать если твой партнер гуляет? Как себя вести? Если, вы, семья например?
Не знаю, как это объяснить, но измену можно просто почувствовать. Какое-то непонятное волнение нахлынет… и оно не безосновательно, проверено.
:)
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#10 Феофилакт

Феофилакт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:53

Меня, например, другое больше интересует. Что делать если твой партнер гуляет? Как себя вести? Если, вы, семья например?
Не знаю, как это объяснить, но измену можно просто почувствовать. Какое-то непонятное волнение нахлынет… и оно не безосновательно, проверено.


Если Вам об этом расскажет он, то можно поговорить с ним. Если "непонятное волнение нахлынет", то разумнее поговорить с собой.
  • 0

#11 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:01

Если Вам об этом расскажет он, то можно поговорить с ним. Если "непонятное волнение нахлынет", то разумнее поговорить с собой.

Вот как-то значит, нахлынуло на меня не понятное волнение... :) , я взяла машину, да и приехала в то время, когда меня быть просто не могло в городе. Ну и поговорили, значит :) . Только ответ был, знаете каким? Я не гуляю, я просто живу.:)
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#12 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:13

Меня, например, другое больше интересует. Что делать если твой партнер гуляет? Как себя вести? Если, вы, семья например?


А нефиг гулять, я вот так скажу. Ведите себя прилично, тогда и волновать это не будет.
  • 0

#13 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:48

А нефиг гулять, я вот так скажу. Ведите себя прилично, тогда и волновать это не будет.

... нормальная ситуация в виртуальных дебатах :) , удивляться не стоит))
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#14 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 18:05

Точно:) И любовника завести или даже двух:) Думаю, супруг не осудит - можно даже с ним это обсудить вполне серьезно.

Думаете, что этот или эти люди существенно изменят качество ее жизни? :)
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#15 Светлана Нечаева

Светлана Нечаева

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ВОЛОГДА

Отправлено 11 Июнь 2009 - 12:46

А нефиг гулять, я вот так скажу. Ведите себя прилично, тогда и волновать это не будет.



Родной вы мой человек, а вам самому-то «гульнуть» разве не хотелось?
Изменяют все и в равной степени! Это факт! И мужчина, и женщина от природы своей полигамны - инстинкт продолжения рода, развит одинаково у двух полов! Так уж матушка природа захотела!
Однажды мне дали один ценный совет: «Если захочется «гульнуть» делай это так, что бы об этом не знал никто, ни муж, ни даже близкая подруга!!!».
  • 0

#16 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:21

Однажды мне дали один ценный совет: «Если захочется «гульнуть» делай это так, что бы об этом не знал никто, ни муж, ни даже близкая подруга!!!».

В этой жизни никому нельзя доверять - мне можно... :)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#17 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2009 - 17:32

И мужчина, и женщина от природы своей полигамны
«Если захочется «гульнуть» делай это так, что бы об этом не знал никто, ни муж, ни даже близкая подруга!!!».


Светочка, Вы на самом деле так думаете, или это так к слову сказано?
  • 0