Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сайты знакомств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:44

Буквально сейчас на форуме тантристов увидел тему. А что вы думаете?


Интересует...

Ваше мнение и опыт от сайтов знакомств?


http://love.dhe.ru/
  • 0

#2 Гость_admin_*

Гость_admin_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 03:52

Буквально сейчас на форуме тантристов увидел тему. А что вы думаете?
http://love.dhe.ru/


По моим наблюдениям на сайтах знакомств (приличных, типа http://love.dhe.ru) повышенный процент интеллектуалок. Рассматривалась ценова... тьфу ты - возрастная категория примерно от 25 до 32 лет. Достаточно много бухгалтеров, финансистов и др. подобных профессий.
Оно и понятно: обладательницы более низкого айкью или дома не сидят, либо с компами и инетом не дружат. А то и все вместе. Опять же, IMHO

Сейчас я это дело несколько забросил, много времени съедает. Однако, лично мне было интересно попробовать применять НЛП в мессагах по три строчки. Например:
одна тетя-мотя никак не хотела мне свою фоту показать. Причины неизвестны. Может ей жалко меня стало и она не хотела меня пугать? В общем не важно, суть в другом. Написал ей через некоторое время примерно следующее: мол, - А ты мне одну фотку пришлешь или сразу две? (Типа встроенная команда, интервенция что ли, так вроде бы называется).
Отвечает: -Какой интересный вопрос! А если я сразу три вышлю, ты не против?
В общем фотки в итоге я так и не дождался, но удивил ее, по-моему , хорошо. Оказалось потом, что она в педе училась и что-то было у них там про нлп. Мож раскусила? Хотя вряд ли. Там так глубоко это дело не изучают. Скорее все-таки пугать меня не хотела:)

Ну, кто что интересное предложит поприменять в таком вот контексте общения? (имеется ввиду переписка в инете для знакомства с выходом из-за печки в реал)


Буквально сейчас на форуме тантристов увидел тему. А что вы думаете?
http://love.dhe.ru/


Да, заболтался как то и совсем забыл: у нас в деревне знают, кто такие таксисты и кто такие танкисты. А про тантристов у нас не знают. Кто такие?
  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:20

Полагаю, что http://www.love.dhe.ru это прекрасный способ для:

1) Отработки речевых стратегии в общении. Здесь остается в основном
вербальная составляющая и быстро можно понять, как ты строишь речь.
2) Понимание соответствия своего уровня притязаний своему статусу. Т.е.
достаточно быстро можно вычислить, у каких именно групп ты вызываешь встречный
интерес,
3) Именно тут знакомишься с интересными людьми из тех краев, куда самолет
летит полсуток. Где бы еще встретился?

А вообще способ знакомства на http://love.dhe.ru/ ничем не отличается от
знакомств положим на вечеринках, только охват ширше. И есть замечательные примеры, когда именно на сайте общение переходило уже в стадию достаточно близких отношений... Тут ведь главное не увлечься и вовремя материализоваться в реале... :)

Написал ей через некоторое время примерно следующее: мол, - А ты мне одну фотку пришлешь или сразу две? (Типа встроенная команда, интервенция что ли, так вроде бы называется).
Отвечает: -Какой интересный вопрос! А если я сразу три вышлю, ты не против?
В общем фотки в итоге я так и не дождался, но удивил ее, по-моему , хорошо. Оказалось потом, что она в педе училась и что-то было у них там про нлп. Мож раскусила? Хотя вряд ли. Там так глубоко это дело не изучают.


Ну, да это называется "речевые пресуппозиции". Работают, как утилизация трансовых состояний. Надо было ее сначала погрузить :) А так фильтры сознательного контроля твою манипуляцию вычислили :)

Ну, кто что интересное предложит поприменять в таком вот контексте общения?



Да, уж книжку можно писать с живыми примерами :)

Да, заболтался как то и совсем забыл: у нас в деревне знают, кто такие таксисты и кто такие танкисты. А про тантристов у нас не знают. Кто такие?


Болтают, что это именно те, кто тантрой занимаются :)

А что такое Тантра, в отдельной теме...
  • 0

#4 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:25

Ответ в эту тему на форуме уже упомянутого сайта тантристов

У меня есть реальный опыт знакомств в интернете, но тут требуется небольшое вступление.

У меня замечательная жена, женщина, с которой мы вместе уже 9 лет. У нас с ней всё общее. Общий дом, общая работа, общие увлечения. Мы много времени проводим вместе. И она мне очень предана, во всем меня поддерживает и следует за мной. Мне это нравится, но я почему-то всегда чувствовал, что мне не хватает родной души, всегда кого-то ещё искал. При этом я ни за что не готов был оставить её. Был всё это время с ней и при этом думал о другой... о воображаемой другой.

Я даже не могу объяснить чего мне не хватало.

Просто я всегда был открыт для новых знакомств, но не для измены, а чтобы присмотреться, "заглянуть в душу - оно или не оно"? (но что это "оно"? Я до сих пор не пойму).

Вот теперь излагаю про опыт знакомства на сайте:
Так случилось, что я встретил девушку. Это был сайт знакомств, на котором мы с женой, как пара искали друзей. Друзей мы так и не нашли, но под град непристойных предложений попали. Но речь сейчас не о том...

Получается, мы с Ней встретились случайно, ведь это была анкета пары, а не моя личная, но она мне написала, и мы стали общаться с Ней в аське. И общались около года. За всё это время я видел лишь одну её фотку 5-летней давности очень плохого качества, там был виден лишь силуэт, но я очень привязался к ней, как к собеседнику. Это оказалась сложная личность, в ней всё было настолько противоречиво, запутано... Мудрость вперемешку с безрассудством, душевная чистота и порочность, страхи и свобода от самой себя... Мне очень хотелось бы посмотреть на неё... и когда она предложила встретиться, я, тем не менее, долго сомневался, ведь понимал, что мы не сможем быть просто друзьями, моя жена не потерпит другой женщины рядом со мной, но решил-таки встретиться, обещая себе (наивно), что это будет исключительно дружеская встреча, которая в итоге растянулась на 2 года.

Влюбился я в Неё с первого взгляда... Когда увидел её - это было, как разряд тока по всему телу, мне показалась она такой близкой и знакомой, как будто я всегда её ЗНАЛ, но забыл. И вдруг вспомнил! Она оказалась ангельски милой и очаровательной девушкой. И это была чудесная встреча.

Мы стали встречаться. Просиживали часами в суши-барах, пили чай, гуляли, я заезжал к ней на работу иногда, там мы оставались вдвоём, либо просто сидели в машине говорили-говорили и никак не могли наговориться! Продолжали болтать в аське целыми днями. Мы стали очень близки ментально, несмотря на то, что за всё это время у нас небыло физической близости, мы не допускали этого, хотя очень хотелось обоим. Я задумался о том, что будет дальше? С одной стороны наши отношения с женой стали теплее, ярче, интереснее, я понимал, что действительно люблю её и хочу видеть её счастливой... и убеждал себя, что все мы можем быть счастливы, не обязательно разрываться, достаточно просто умерить свой эгоизм и думать больше о других, а не о себе одном... Я смог бы материально обеспечить нас всех и хотел любить обеих. Я, правда, не думал о себе, только о них. Но с другой стороны постоянно тяготел вопрос выбора, на меня давила мысль, что я должен сделать выбор. У меня началась затяжная депрессия, из которой мне, помоему, до сих пор не удалось полностью выйти...

В один вечер Она спросила меня... женился бы я на ней? Хотел бы детей? Я ответил, что смог бы это сделать, если бы только знал, как мне вместить в свою жизнь всё, что мне дорого, но не может быть совместимо в силу направленности сознания окружающих. И она пропала... перестала писать, отвечать на мои письма, звонки... как будто всё это был лишь мираж, как в фильме «Игры разума».

Тут я окончательно убедился в том, что они - мои любимые, дорогие мне женщины, каждой из которых я искренне желаю счастья, любви и исполнения целей их собственных жизней - не станут делить меня, каждая желает иметь меня только для себя одной. Эти женщины единоличны, они желают властвовать безраздельно. Ни одна из них не смирится с наличием другой ни при каких условиях...

И вопрос выбора исчез, я не хочу оставлять жену ради другой. Глупо быть перебежчиком. Желания текут нескончаемым потоком… Сердце девочки будет разбито, но пройдёт время и новая жена так же надоест и захочется другую, опять бежать? Для чего? КУДА? ЗАЧЕМ???

Бежать хотелось от такой жизни в принципе. Ужасно чувствовать, как твои чувства разрывает жуткая социальная система... меня как будто тащат за шкирку по жизни, я чувствую бессилие, неспособность построить свою судьбу так, чтобы вся проходящая жизнь не казалась пустой, упущенной. Эта семейная система здесь ни при чём, важен лишь тот факт, что я в ней с головой! И не у руля…

Мне трудно определиться с целями своей жизни, но я живу уж точно не для того, чтобы бегать с одного лужка на другой, где травка погуще. Слишком много заманчивых коварных иллюзий окружает нас.

Не знаю - забуду ли я её и как мне теперь перешагнуть через грусть, заполнившую моё сердце, и правильно ли я поступаю, что вот так, "молча отпускаю" её...

Я уверен лишь в том, что верность и преданность по-настоящему любимому человеку (жене, например) - это важно и правильно.

Вот такие знакомства бывают в сети. Это личный опыт, а вообще, ребята, я думаю, что познакомиться удачно и насовсем Smile в сети можно. Случайностей ведь не бывает, судьба сводит людей совершенно неожиданными способами. Так что, сайты знакомств имеют право на жизнь.


  • 0

#5 Виктор

Виктор

    Участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:11

Действительно, помогает развитию стратегий осмысленного набора текста на клавиатуре...
  • 0

#6 3 PA3A

3 PA3A

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2007 - 18:21

.

Сообщение отредактировал 3 PA3A: 07 Январь 2013 - 19:33

  • 0

#7 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 25 Январь 2007 - 20:34

так ты удивить хотел )):) или фотку...
для того штобы удивить, бывают и похлеще фразы
а чтобы фотку получить, банальное:
"приятнее общаться, когда можешь представить себе человека,
а не ассоциировать фразы всего лишь с ником" даст гораздо больший результат


Я иногда поступаю более жестко, и это всегда эффективно. Вот сегодня.

25.01.07 15:12 прочитано
Светлана: Дмитрий, добрый день.Свое фото я отправлять ,пока, не буду. Знакомство вслепую - это интересней. Сначала пообщаемся так. Уверяю Вас я не страшилка, и весьма привелекательна. Мне очень интересно, что ищет и что хочет такой мужчина,как Вы. Так что давайте поговорим... Начинайте лучше Вы, можно с вопросов.
Дмитрий: Да, у меня для начала вопрос один. Фотография. Я не очень понимаю людей, которые желая познакомиться, одновременно прячут от себеседника лицо. Вы уж извините.


Через 15 минут фотография была у меня на мейле.
  • 0

#8 Magicman

Magicman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:02

А вообще способ знакомства на ничем не отличается от
знакомств положим на вечеринках, только охват ширше.


Дмитрий ты всерьез пологаешь что знакомство на вечеринках ничем не отличается от знакомства на этом же http://love.dhe.ru/ :) ... а как же взаимодействие энергий знакомящихся людей? как же каналы восприятия?...в реале все намного красочнее захватывающе и волшебнее нежели на сайте знакомств... :) ... это можно сравнить с прокруткой диафильма(сайт знакомств)...и с театральной сценой(знакомство в реале) ... люблю театры и именно поэтому выбираю второе :blink: ...
  • 0

#9 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 28 Январь 2007 - 22:53

Дмитрий ты всерьез пологаешь что знакомство на вечеринках ничем не отличается от знакомства на этом же http://love.dhe.ru/ :) ... а как же взаимодействие энергий знакомящихся людей? как же каналы восприятия?...в реале все намного красочнее захватывающе и волшебнее нежели на сайте знакомств... :) ... это можно сравнить с прокруткой диафильма(сайт знакомств)...и с театральной сценой(знакомство в реале) ... люблю театры и именно поэтому выбираю второе :blink: ...


Я всерьёз полагаю, что Дружественная Вселенная предоставляет нам массу ресурсов, и наша успешность зависит от того, какими из них мы позволим себе воспользоваться...

Я вот задумался даже, в каком таком театре я мог бы познакомиться с наивосхитительнейшей девушкой из Омска, которая САМА приехала ко мне в гости в Вологду после переписки на упомянутом http://love.dhe.ru, чтобы в полной мере ощутить "взаимодействие энергий" по всем "каналам восприятия" в самом что ни на есть "реале"... Так что, именно поэтому лично я выбираю ВСЁ :blink:
  • 0

#10 Magicman

Magicman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 23:23

мой предыдущий ответ, как ты мог заметить, метафоричен...да конечно после переписки вы встретились и...сыграли сценку ... быть может ты называешь это другим словом, суть не меняется ... да многие люди живут ситуацией...входят в нее и совсем забывают кто они на самом деле ... они становятся куколками в руках искусных кукольников... я лишь сравнил "качество" получаемого кайфа от этих двух ситуаций :) ... я также выбираю все и всех, но согласись на сайте знакомств сексом не займешься... :blink: :)
  • 0

#11 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:10

мой предыдущий ответ, как ты мог заметить, метафоричен...да конечно после переписки вы встретились и...сыграли сценку ... быть может ты называешь это другим словом, суть не меняется ... да многие люди живут ситуацией...входят в нее и совсем забывают кто они на самом деле ... они становятся куколками в руках искусных кукольников... я лишь сравнил "качество" получаемого кайфа от этих двух ситуаций :) ... я также выбираю все и всех, но согласись на сайте знакомств сексом не займешься... :blink: :)


Вот когда ты на тренингах будешь тренировать навыки, а не в инет с мобильника ходить, то все твои кайфы станут офигенно полноценными :blink: Фотки, кстати, сегодняшние я уже выложил. И, согласись, что это настоящий кайф.
  • 0

#12 Magicman

Magicman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:37

НЛП поверхностно оно так для развлечения...НЛП работает в руках профессионала в Вологде их по пальцам пересчитать в Москве много продвинутых людей в данной области ... неплохое отзеркаливание слов :) ...НЛП работает на обывателя ... тех кто посвящен в это не утянуть за собой они видят каждый шаг НЛПера ... каждое его движение ... мне иной раз становится просто смешно когда кто то подначитавшис НЛП пытается его применять ...чувствуя себя королем обстановки ... его видно насквозь ... тем более если твоя скорость выше(думаю ты понимаешь меня)...фоты супер! :)
  • 0

#13 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 29 Январь 2007 - 01:52

НЛП работает в руках профессионала в Вологде их по пальцам пересчитать


Хочется надеятся, что себя ты хотя бы в перспективе, в их число записал :) На фотах ты и мокрый, и с девушками в раппорте одновременно... А твоя проникновенная беседа с самим Неолинком восхищает точностью попадания в карту собеседника...
  • 0

#14 Magicman

Magicman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:02

Хочется надеятся, что себя ты хотя бы в перспективе, в их число записал

еще раз подчеркну что это не цель, а средство достижения цели :) по записи я зайду следующим за вами :)
  • 0

#15 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:44

по записи я зайду следующим за вами :)


И кого еще возьмем в компанию? :)
  • 0

#16 Magicman

Magicman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:19

И кого еще возьмем в компанию?


его ============> :)
  • 0

#17 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:06

его ============> :)

Ох, мальчики, как все сложно! По-моему, мужчины делятся на тех, кто всю жизнь гуляет, но не оставляет жену и детей и тех, кто с легкостью бросает семью, не задумываясь о последствиях.
Дмитрий правильно заметил: женщина хочет мужчину только для себя и не собирается ни с кем его делить. А мужчина любит всех, ласковый такой, хороший.
Только вот как жить после того, как ты доверял человеку полностью и безгранично, не проверяя карманы и сотовый, веря в то, что он задерживается на работе, а не на гулянке? А потом узнаешь, что он уже несколько лет с другой? Как после этого верить другому мужчине?
  • 0

#18 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:31

Ответ в эту тему на форуме уже упомянутого сайта тантристов


Я не осуждаю, а просто рассуждаю.
Вы просили и вам дали, вы хотели найти близкого, по духу, человека и вы его получили. Все наши желания исполняются. Я верю в это.
Другой момент в том, что где-то наверху прописано, как нам прожить ту или иную ситуацию в жизни, как в ней поступить. Отказавшись от этого человека, пройдя или не пройдя все муки расставания, вы выросли духовно. То же самое проживаю сейчас и я, только на других событиях.
Как хорошо, что с вашей женой именно такой человек, как вы! Если бы все мужчины были такие!
Как вы думаете, поведение мужчины в той или иной ситуации, зависит от гороскопа7
  • 0

#19 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:23

По-моему, мужчины делятся на тех, кто всю жизнь гуляет, но не оставляет жену и детей и тех, кто с легкостью бросает семью, не задумываясь о последствиях.


Вам лично какого хочется из перечисленных?
  • 0

#20 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:32

По-моему, мужчины делятся на тех


Мужчины делятся на тех, кто еще наивно верит в искренность женских чувств, и тех кто уже имел возможность удостовериться в их холодоной расчетливости.
  • 0