Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новые разделы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:19

Предлагаю создать на форуме новые подфрумы. О развитии гендерных отношений, соблазнении и сексуальности. А то иногда бываешь не уверена, соблазнили тебя или еще не совсем. Хорошо что бы было с кем посоветовацца :)
  • 0

#2 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:22

Предлагаю создать на форуме новые подфрумы. О развитии гендерных отношений, соблазнении и сексуальности. А то иногда бываешь не уверена, соблазнили тебя или еще не совсем. Хорошо что бы было с кем посоветовацца :)


Поддерживаю всячески девушку. Часто нужен совет бывалого. Вот, к прмеру у меня третьего дня случай случился... Хотя, пусть сначала подфорум создадут гендерный. Глаголю называние "М+Ж".
  • 0

#3 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:50

Поддерживаю всячески девушку. Часто нужен совет бывалого. Вот, к прмеру у меня третьего дня случай случился... Хотя, пусть сначала подфорум создадут гендерный. Глаголю называние "М+Ж".


А я вот даже нисколечки даже не удивляюсь, что поддержал мужчина. Это очередное подтверждение мужского лицемерия. Сами нас женщин соблазняют, сами еще и советоваться хотят. "Куда же же больше?", хочется задать вопрос.
  • 0

#4 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:52

А я вот даже нисколечки даже не удивляюсь, что поддержал мужчина. Это очередное подтверждение мужского лицемерия. Сами нас женщин соблазняют, сами еще и советоваться хотят. "Куда же же больше?", хочется задать вопрос.


Погодите. Не переворачивайте с ног на голову. Иногда женщина бывает намного находчивее и даже, я бы сказал, пронырлевее. Вот у меня на той неделе случай был... Хотя ладно, вот тему создадут М+Ж, там и напишу.
  • 0

#5 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:53

Ладно, голубки. Тема создана и ваше воркование сюда перенесено.
  • 0

#6 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:56

Ладно, голубки. Тема создана и ваше воркование сюда перенесено.


Благодарю.
  • 0

#7 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:57

Благодарю.


Ну, так что, Михаил. Рассказывайте теперь о Ваших похождениях недельной свежести. А мы их тут прилюдно разберем и оценим.
  • 0

#8 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 01 Февраль 2009 - 21:02

Ну, так что, Михаил. Рассказывайте теперь о Ваших похождениях недельной свежести. А мы их тут прилюдно разберем и оценим.


Хорошо. Неделю назад, я познакомился с девушкой на улице и мы обменялись номерами телефонов. Вечером я ей позвонил, и попросил утром меня разбудить (мне нужно было рано вставать). Она мне прислала sms "когда сильно хочешь сам встаешь". Вот у меня вопрос к знатокам. С чего это сразу такие намеки. Я просто познакомился, у тут такой подтекст. Не является ли это проявлением коварства и неуемной страсти женщин вообще и данной девушки в частности?

И второй вопрос. На что она в данной sms намекает и сумеет ли поднять утром?
  • 0

#9 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 01 Февраль 2009 - 21:04

Хорошо. Неделю назад, я познакомился с девушкой на улице и мы обменялись номерами телефонов. Вечером я ей позвонил, и попросил утром меня разбудить (мне нужно было рано вставать). Она мне прислала sms "когда сильно хочешь сам встаешь". Вот у меня вопрос к знатокам. С чего это сразу такие намеки. Я просто познакомился, у тут такой подтекст. Не является ли это проявлением коварства и неуемной страсти женщин вообще и данной девушки в частности?

И второй вопрос. На что она в данной sms намекает и сумеет ли поднять утром?


Ответ "бывалого".

Михаил, есть очень большая вероятность того, что она намекает на то, что утром поднять сумеет.
  • 0

#10 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:33

А я лично думаю, что она намекает на будильник :)
А намеки - это твоя интерпретация:))) По-моему будить утром по телефону (даже без личного поднятия чего-либо:))) - это достаточно интимный поступок. Я бы тоже незнакомому мужчине сразу не позвонила.
  • 0

#11 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:36

А намеки - это твоя интерпретация:)))


Ну, как же это так? Намекает она, а интерпретации выходит мои? :) Где же логика? Это Вы ее как женщина женщину поддерживаете?

Я бы тоже незнакомому мужчине сразу не позвонила.


Позвонить бы не позвонили, а sms с намеками бы, выходит, послали? Опять, где же логика?
  • 0

#12 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 02 Февраль 2009 - 01:05

Ну, как же это так? Намекает она, а интерпретации выходит мои? :) Где же логика? Это Вы ее как женщина женщину поддерживаете?


А с чего вы решили, что текст ее смс вообще на что-то намекает. В нлп это называется чтением мыслей на расстоянии:), т.е вы решили, что она намекает. И что вы подразумеваете под "коварством" и "неуемной страстью" женской. Когда конкретизируете, то безусловно вас поддержу несмотря на гендерные различия:) Я просто звоню будить по телефону только одного человека близкого:), ну может еще родственников и друзей давних.
А что касается соблазнения вообще хочу отметить, что его не существует, вот:)
  • 0

#13 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 02 Февраль 2009 - 01:44

А с чего вы решили, что текст ее смс вообще на что-то намекает. В нлп это называется чтением мыслей на расстоянии:), т.е вы решили, что она намекает. И что вы подразумеваете под "коварством" и "неуемной страстью" женской. Когда конкретизируете, то безусловно вас поддержу несмотря на гендерные различия:) Я просто звоню будить по телефону только одного человека близкого:), ну может еще родственников и друзей давних.
А что касается соблазнения вообще хочу отметить, что его не существует, вот:)


Ну, конечно нет никакого соблазнения :) Зато есть соблазненные :) И конечно "на расстоянии" как Вы пишете, я мужчина, значит веду себя прилично и не намекаю у нее переночевать в первую ночь или тащить ее сразу к себе. Я культурно, как Вы написали "на расстоянии" предложил ей только меня разбудить. А Вы пишете, что никакого соблазнения нет. Есть и еще какое, а попытки отказываться от этой очевидной вещи и есть то самое женское коварство, о котором Вы интересуетесь.
  • 0

#14 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:04

Полностью с вами согласна, Михаил:) действительно предлагать секс на первом свидании - это не совсем прилично, а тем более тащить - это вообще сомнительный поступок с точки зрения закона:) Именно поэтому вы позволили себе соблазниться на расстоянии. Соблазн - это когда очень чего-то (или кого-то) хочется.) Вот, например, я обожаю пирожные. Даже ларек со сладостями и булочками стараюсь иногда обходить стороной. А если лакомится не собиралась, а вдруг на стол выставили тортик и предлагают, но наброшусь:))) Но заслуга в соблазнении целиком моя - могла бы и не есть. Это целиком и полностью мое решение - реагировать на тортик или нет:) Так что соблазнила получается я сама себя.
А случалось ли вам кого-нибудь соблазнять? А продолжение истории с соблазнительным смс имеется?:)
  • 0

#15 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 02 Февраль 2009 - 23:56

Именно поэтому вы позволили себе соблазниться на расстоянии. Соблазн - это когда очень чего-то (или кого-то) хочется.) Вот, например, я обожаю пирожные. Даже ларек со сладостями и булочками стараюсь иногда обходить стороной. А если лакомится не собиралась, а вдруг на стол выставили тортик и предлагают, но наброшусь:))) Но заслуга в соблазнении целиком моя - могла бы и не есть. Это целиком и полностью мое решение - реагировать на тортик или нет:) Так что соблазнила получается я сама себя.
А случалось ли вам кого-нибудь соблазнять? А продолжение истории с соблазнительным смс имеется?:)


А какая связь пирожных с sms сомнительного качества? Если Вы любите наедаться, то это только Ваше дело. Вот если бы Вы пихали сладости в мужчину, а он бы брыкался, тогда это бы действительно имело связь с историей насчет которой я хотел получить совет, т.е. о женском тяге соблазнять мужчин. А если Вы сами "соблазняетесь" и сами потом едите много, и все сама с собой, то это как если бы я тут написал о том, что занимаюсь онанизмом и просил совета, как бросить.

Я же толкую об истории в которой участовали два человека и без всяких пирожных. Пролжение такое, что она утром не разбудила меня. Наверное решила, что и так все ночь думал о смысле её sms и к утру бодрый сам по себе. Вот ответьте мне, можно ли иметь дело с женщиной и дальше по ней строить планы, на котрую нельзя понадеяться в элементарной просьбе?
  • 0

#16 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:24

Михаил:), вы правы безусловно особенно о женской тяге соблазнять мужчин. Правда я думала, что мужчинам это скорее нравится. Да, действительно, строить планы после одной смс преждевременно. Кстати, онанизм, а точнее маструбация (ой, что-то совсем откровеные темы пошли :) ), в умеренных дозах полезен для здоровья и развития чувственности:) А на вопрос первый Вы, Миша, не ответили (про свой опыт соблазнения):) Теперь после таких откровенных тем может уже на "ты" перейти? :) А может попробовать послать подобное смс другой девушке. Думаю, найдется обязательно та, на которую можно положиться (ну, в плане разбуживания:) Заодно и теорию о коварстве ВСЕХ женщин проверить. Как говорится не бывает правил без исключений.
  • 0

#17 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 05 Февраль 2009 - 01:14

Кстати, онанизм, а точнее маструбация (ой, что-то совсем откровеные темы пошли :) ), в умеренных дозах полезен для здоровья и развития чувственности:)


Верю. В Ваших рассуждениях об этом видна рука опытного человека :)

А на вопрос первый Вы, Миша, не ответили (про свой опыт соблазнения):)


А это нескромно. Это как если бы я спросил Вас о Вашем опыте мастурбации :)
  • 0

#18 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 05 Февраль 2009 - 07:29

Ну, если долго рефлексировать поднимаясь по утрам о смысле соблазнительных смс, то результат, предположу, будет тот же самый :)
И потом, успешный опыт в разных областях можно моделировать:)
  • 0

#19 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:13

Ну, если долго рефлексировать поднимаясь по утрам


Столько слов у Вас умных. Я и не слышал таких. Что такое "рефлексировать" в смысле этой темы?

И потом, успешный опыт в разных областях можно моделировать



Как я понял слово "моделировать", то надо наблюдать, как это делает опытный человек и повторять так же. Вы на что намекаете?
  • 0

#20 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Февраль 2009 - 22:22

Столько слов у Вас умных. Я и не слышал таких. Что такое "рефлексировать" в смысле этой темы?




Как я понял слово "моделировать", то надо наблюдать, как это делает опытный человек и повторять так же. Вы на что намекаете?

Рефлексировать в смысле долго размышлять, "гонять" еще говорят :) именно в контексте темы :)
По поводу моделирования это Вы, Миша, тонко подметили. Наблюдать и повторять - именно интуитивное моделирование. Вот мы сегодня на тренинге по моделированию учились двигать ушами, виртуозно манипулировать шариковой ручкой двумя пальцами и другим важным и полезным навыкам:) Так что заходите к нам - помоделируем вместе :)
  • 0