Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Калибровка внешнего вида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:28

Какое состояние я транслирую на фотографии?
Какие метосообщения и какая невербалика?


формат обратной связи: конструктивно, с обоснованием на модели, с аргументами и позитивным вариантом корректировки

Контекст: доминантная цель: найти красивую девушку для создания отношений с регулярным 1раз в 24 часа разнообразным страстным сексом. (от 16 до 29)
личностные особенности: люблю женское внимание, цель что бы девушки за мной ходили а не я за ними, а я уже выбирал с кем пойти

идея: инвестировать ресурсы в себя что бы быть более привлекательным для девушкек

обо мне:
1)Я люблю выступать, актёрская игра это моя тема, легко играю эмоции что девушки верят
2)педантичное достижение целей
3)нехватка домашнего уюта - заботы обо мне
4)орентированость на результат
5)люблю к ярким ощущениям

буду рад новым знакомствам и интересному общению по делу =) еще ищу напарника для командного пикапа. СПб.
контакт: id73478523

Прикрепленные изображения

  • 2241.jpg

  • 0

#2 Гость_Альберт_*

Гость_Альберт_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:26

кАлибровка

Что хорошо.

1. Аккурастно одет, причесан
2. На фоне коробок с товаром - значит не балабол, а работает где-то, скорее всего-какая-то МЛМ
3. Если МЛМ - имеет большой опыт общения с женщинами
3. Взгляд прямой - возможно честный

Изменить добавить
1. Нессимметричная поза и желание опереться на стенку создают впечатление неуверенности и неконгруэтности.
2. Лицо не выражает никакой эмоции - не за что зацепиться взглядом и вызвать интерес. Совет - тренировать мимический рисунок.
3. Много коробок - часто общается по работе с женщинами, но до сих пор одинок - не умеет заинтересовать женщин собой - тренировать глубину личности и широту интересов

На прикид так

Сообщение отредактировал Альберт: 10 Январь 2012 - 15:24

  • 0

#3 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:23

Какое состояние я транслирую на фотографии?

Такие постановочные фотографии "на позу" говорят о персонаже то, что он хотел принять положение покрасивше. И только. Где индивидуальность? Попробуй менять позы и снимать непрерывной многокадровой съемкой. Уверена из 20-30 снимков выберешь 2-3 естественных. И улыбайся:)

Какие метосообщения и какая невербалика?

Небольшая ассиметрия усмешки говорит либо о легком презрении, либо просто о неконгруэнтности - "я не верю в то, что демонстрирую".
Мнение: особенность верхних век - немного приопущены к внешним уголкам глаз - придает лицу немного грустное выражение. Поэтому стоит чаще улыбаться - улыбка даже легкая станет привычной, естественной, это подтвердят легкие складочки во внешних уголках глаз. Девушки любят веселых и заводных. Люди, которые чаще улыбаются больше вызывают доверия и желания с ними сблизиться - народ все-таки у нас еще не очень веселый и открытый.

личностные особенности: люблю женское внимание, цель что бы девушки за мной ходили а не я за ними, а я уже выбирал с кем пойти

Получить женское внимание очень легко - стоит лишь оказать женщине внимание:) Женщины любят тех, кто интересуется ими.

идея: инвестировать ресурсы в себя что бы быть более привлекательным для девушкек

Конечно и в первую очередь любить самого себя. Это тоже важное условие для того, что бы произвести впечатление.

1)Я люблю выступать, актёрская игра это моя тема, легко играю эмоции что девушки верят

Семен, это же просто ключ к женским сердцам - актерская игра :wub:. Интерес в женщинах возбуждают мужчины, которые могут делать что-то особенное: играть на гитаре, на сцене, вести тренинг, выступать, прыгать с парашютом, ездить на лошадях, стрелять метко, карабкаться на скалы и т.д. Когда ты обнаружил в себе такую страсть, талант, увлечение - просто отдайся этой страсти и окружающие потянутся к тебе совершенно естественно. Тем более, что на почве общих интересов можно завести кучу знакомств с девушками. Они сами будут стучаться к тебе в друзья:)

2)педантичное достижение целей

Несколько похоже на мой взгляд на ориентацию на результат. Тоже на мой взгляд отличное качество. Девушки любят целеустремленных мужчин. Даже тезис есть такой: "Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.":) Тем не менее, самка ищет самца, выбирая подсознательно (даже если речь не идет о браке) того, кто обладает властью. Власть считается самым крутым афродизиаком. И это не обязательно власть политика, бизнесмена, чиновника. Власть над людьми как у актера (тренера, иллюзиониста, экстрасенса), над природой - альпинист, спортсмен, над женщинами - Казанова:)

3)нехватка домашнего уюта - заботы обо мне

Вот здесь, уверена, стоит приложить максимум усилий самому. Конечно, неухоженный мужчина может вызвать жалость и желание позаботиться у женщины, но скорее у женщины в возрасте.
Мнение: стоит педантично следить за собой. Внешний вид - визитная карточка самца. Первое впечатление может и обмануть, но никогда не забудется. Поэтому: 1) тщательно выбирать одежду, не обязательно дорогую (модную и эксклюзивную можно недорого купить в стоках), но обязательно с иголочки, отглаженную, чистую. Можно попросить знакомую девушку или женщину подобрать что-то по вкусу - сам процесс уже будет занимательным :rolleyes:; 2) особенно тщательно выбирать парфюм! В твоем возрасте, Семен, это скорее легкие свежие ароматы, хотя по вкусу. 3) ОБУВЬ! Исключительно чистая, не обязательно дорогая, изящная или спортивная (никакого "трактора").

4)орентированость на результат

Очень хорошо. В продажах так вообще замечательно. А вот в отношениях с девушками - не до фанатизма:) Лучше поиграть в любимую игру пикаперов "ближе-дальше".

5)люблю к ярким ощущениям

Наверное ты хотел написать "любовь к ярким ощущениям":) Что за ощущения тебя бодрят?
  • 0

#4 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:29

1. Нессимметричная поза и желание опереться на стенку создают впечатление неуверенности и неконгруэтности.

Калибровка исключительно точная с правильно поданной обратной связью.
Я бы еще добавила, что опора на стенку вытянутой вверх рукой играет скорее роль визуального увеличения роста. Не стоит внимания. Любой рост меркнет перед блеском мужского обаяния. Поэтому лучше тренировать острословие и юмор:)
  • 0

#5 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:05

Я бы еще добавила, что опора на стенку вытянутой вверх рукой играет скорее роль визуального увеличения роста.


Совершенно точно! Хотелось бы увидеть и другие "парадные" фото.

Небольшая ассиметрия усмешки говорит либо о легком презрении, либо просто о неконгруэнтности - "я не верю в то, что демонстрирую"

.

А наклоненная голова - о внешней референции - "скорее скажите мне, как я выгляжу, какое произвожу впечатление".
  • 0

#6 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:17

я спеально когда фоткался руку на столб поставил , так как счет это доминированием и контролированием территории

позитиво во мне столько что некоторые шарахаються


да ушол в оборону, потому обратная связь не вяжеться с тем кто и чи что знаю. с этим нужно поработать
  • 0

#7 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:26

кАлибровка

Что хорошо.

1. Аккурастно одет, причесан
2. На фоне коробок с товаром - значит не балабол, а работает где-то, скорее всего-какая-то МЛМ
3. Если МЛМ - имеет большой опыт общения с женщинами
3. Взгляд прямой - возможно честный

Изменить добавить
1. Нессимметричная поза и желание опереться на стенку создают впечатление неуверенности и неконгруэтности.
2. Лицо не выражает никакой эмоции - не за что зацепиться взглядом и вызвать интерес. Совет - тренировать мимический рисунок.
3. Много коробок - часто общается по работе с женщинами, но до сих пор одинок - не умеет заинтересовать женщин собой - тренировать глубину личности и широту интересов

На прикид так



- 1) 1. Нессимметричная поза и желание опереться на стенку создают впечатление неуверенности и неконгруэтности.
не верно. это показатель управления и доминирование на территоии, если не прав поправте и объямсните
- 2) 2. Лицо не выражает никакой эмоции - не за что зацепиться взглядом и вызвать интерес. Совет - тренировать мимический рисунок.
- ты видел что бы парни PlaYbOY лыбились? я включил серьёзность

-3) 3. Много коробок - часто общается по работе с женщинами, но до сих пор одинок - не умеет заинтересовать женщин собой - тренировать глубину личности и широту интересов
---ХАХАХАХАХ , это вообще клуб и барная стойка! и это не каробки а Антураж: знаки от машин!

Друг тебе еще учиться в анализе.
  • 0

#8 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:16

Друг тебе еще учиться в анализе.


Семен, существует правило получения запрошенной обратной связи. Получающий ОС - получает ее молча, без оправданий, принимает к сведению и молчит. Т.к. результат любой коммуникации состоит в результате.

Нессимметричная поза и желание опереться на стенку создают впечатление неуверенности и неконгруэтности



Соглашусь с выводами Наталии и Альберта

1. Поиск любой внешней опоры говорит чаще всего говорит об отсутствии внутренней. Это всегда преподается на тренингах по управлению аудиторией.
2. Любая нессимметричность позы или мимики выражает внутренне противоречие, продолжающееся сравнение. Почитай описании мимики эмоции "презрение", а так же описание проявления симптомов к технике "Интеграция частей". Есть у нас на форуме
http://www.dhe-nlp.r...h=1
  • 0

#9 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:07

Семен, существует правило получения запрошенной обратной связи. Получающий ОС - получает ее молча, без оправданий, принимает к сведению и молчит. Т.к. результат любой коммуникации состоит в результате.




Соглашусь с выводами Наталии и Альберта

1. Поиск любой внешней опоры говорит чаще всего говорит об отсутствии внутренней. Это всегда преподается на тренингах по управлению аудиторией.
2. Любая нессимметричность позы или мимики выражает внутренне противоречие, продолжающееся сравнение. Почитай описании мимики эмоции "презрение", а так же описание проявления симптомов к технике "Интеграция частей". Есть у нас на форуме
http://www.dhe-nlp.r...h=1



Благодарю, учту и побуду в этом вопросе.
пересмотрю еще раз видео как ведут себя парни - альфа- самцы

за образец брал модель: видео PUA BADBOY Тренинг по Пикапу (Pickup) - можно в вк найти
  • 0

#10 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:10

позитиво во мне столько что некоторые шарахаються

Ну, тогда регулируй как-то, что бы не шарахались:)

да ушол в оборону, потому обратная связь не вяжеться с тем кто я и что знаю. с этим нужно поработать

Ну, если есть идея поработать с тем, кто ты и что знаешь, то это хорошо.
Понимаешь, ведь запрос на калибровку метасообщения - это только такой ответ, это субъективное восприятие тебя другим человеком. Дмитрий прав.
  • 0

#11 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:16

- ты видел что бы парни PlaYbOY лыбились? я включил серьёзность

Дался тебе Плейбой. Вот забудешь когда-нибудь постановочную эмоцию включить-выключить и что? Лучше любить и отшлифовывать собственную харизму, тогда она всегда будет с тобой: будешь ты улыбаться или хмуриться, всегда:)
  • 0

#12 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:46

пересмотрю еще раз видео как ведут себя парни - альфа- самцы
за образец брал модель


Внешняя референция. Еще одно подтверждение (в дополнение к склоненной на бок голове). Попробуй быть таким, каким удобнее тебе.


Есть подозрение. Проходил РМЭС от манкубуса или что-то подобное?
  • 0

#13 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:02

Ну, тогда регулируй как-то, что бы не шарахались:)


Ну, если есть идея поработать с тем, кто ты и что знаешь, то это хорошо.
Понимаешь, ведь запрос на калибровку метасообщения - это только такой ответ, это субъективное восприятие тебя другим человеком. Дмитрий прав.



а я думал НЛП это система и определёными моделями и сдесь не уместно личное мнение, думал что всё в соответсвии с принятами нормами пишеться, абстрогируясь от личного отношения и мнения
  • 0

#14 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:04



Внешняя референция. Еще одно подтверждение (в дополнение к склоненной на бок голове). Попробуй быть таким, каким удобнее тебе.


Есть подозрение. Проходил РМЭС от манкубуса или что-то подобное?



Алекс Лесли, мне его методики нравяться "полное погружение", и он не считаеться с экологичностью так же как и богачёв, я тоже считаю что самец сам решает что и с кем делать.

Сообщение отредактировал Семен Сычев: 10 Январь 2012 - 23:05

  • 0

#15 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:20

а я думал НЛП это система и определёными моделями и сдесь не уместно личное мнение, думал что всё в соответсвии с принятами нормами пишеться, абстрогируясь от личного отношения и мнения

Так ты же спрашиваешь лично человека, поэтому мнение не может быть обезличено.
НЛП - это система, описывающая как устроен опыт человека и как можно изменять этот опыт на благо человека: менять привычные способы поведения, ограничивающие убеждения, встраивать новые полезные убеждения. Конечно же создание и использование моделей тоже важная часть НЛП.
Ты хочешь надеть на себя готовую модель? Так результат уже виден на фото - модель из Плейбоя.
Видишь ли, Семен, для того, что бы эта модель стала твоей второй (или первой) натурой нужно еще и мозги под нее менять. Т.е. обзавестись несколькими полезными убеждениями и принципами. НЛП тоже помогает это сделать.
  • 0

#16 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:28

Так ты же спрашиваешь лично человека, поэтому мнение не может быть обезличено.
НЛП - это система, описывающая как устроен опыт человека и как можно изменять этот опыт на благо человека: менять привычные способы поведения, ограничивающие убеждения, встраивать новые полезные убеждения. Конечно же создание и использование моделей тоже важная часть НЛП.
Ты хочешь надеть на себя готовую модель? Так результат уже виден на фото - модель из Плейбоя.
Видишь ли, Семен, для того, что бы эта модель стала твоей второй (или первой) натурой нужно еще и мозги под нее менять. Т.е. обзавестись несколькими полезными убеждениями и принципами. НЛП тоже помогает это сделать.



канечно! коректировка установок, модели повидения, подстрока невербали и и вербалики под образ что бы всё было конгруентно, на это нужно время именно этим я и занимаюсь))

я люблю страсть и поэтому выбрал этот образ чтобы при привлекать таких же страстных девочек, чаще всего у них нет заморочек и они раскрепощены как я и также любят эксперементы и фантазиировать и канечно же воплощать в жизнь.

я не приемлю ограничения - игноорирую их, кроме тех которые вредят эффективности в данный момент, это в ктому что люди не харахались от позитива и безбашености =)))))


-----
у меня идея найти парня который уже есть такой которым я хочу стать и которого результаты которые хочу я и сдублировать его , играть я умею отлично так что со временем я стану конгруентным так же как он. так как любая игра если играть в ниё достаточно долго становиться частью личности и горманично её дополняет

идеи насчет этого? насколько это эффективно?

Сообщение отредактировал Семен Сычев: 10 Январь 2012 - 23:31

  • 0

#17 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 11 Январь 2012 - 03:11

Алекс Лесли, мне его методики нравяться "полное погружение", и он не считаеться с экологичностью так же как и богачёв, я тоже считаю что самец сам решает что и с кем делать.


Это вряд ли. Если бы они не просчитывали экологию, т.е. отдаленные последствия - "огребли" бы по полной. Не рассказывают об этом - другое дело. Фил точно, второго никогда не встречал.

у меня идея найти парня который уже есть такой которым я хочу стать и которого результаты которые хочу я и сдублировать его , играть я умею отлично так что со временем я стану конгруентным так же как он. так как любая игра если играть в ниё достаточно долго становиться частью личности и горманично её дополняет

идеи насчет этого? насколько это эффективно?


В НЛП нет идеи "сдублирования", основа НЛП - моделирование. Это процесс очень тонкий, ему посвящен почти весь курс "НЛП Мастер".

Ты в каком городе живешь?




  • 0

#18 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 11 Январь 2012 - 06:26



Это вряд ли. Если бы они не просчитывали экологию, т.е. отдаленные последствия - "огребли" бы по полной. Не рассказывают об этом - другое дело. Фил точно, второго никогда не встречал.



В НЛП нет идеи "сдублирования", основа НЛП - моделирование. Это процесс очень тонкий, ему посвящен почти весь курс "НЛП Мастер".

Ты в каком городе живешь?



а если определить какие модели используються и моделировать их?

я в СПб
  • 0

#19 Семен Сычев

Семен Сычев

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:45

Друг написал обратную связь, разбирём её: она более всего соответствует тому что я в тот момен делел.

Свободный открытый, в основном проводящий время на тусовках. бармен или владелец заведения в котором находишься (тут есть замечание)

Почему такой посыл:
Открытая и расслабленная поза.
Задний фон напоминает интерьер паба или ресторанчика в клубном стиле.

!Левая рука прислонена к опоре (возможно барной стойки) что делают люди когда указывают на свои права владения или территорию свою.....
- именно пользуесь этой установкой я клал руку на опрору

(ремень не клубного повесы; пряжка простая как у обыкновенного работяги -возможно из этого клуба) можно сделать приписку к фотке "в моем Пабе" или типо того.
А также расстегнут воротник - свобода, развазность раскрепощенность открытость (видать жарко было))))

Мимика.... не хватает проявления эмоций - их просто мало (видно на лице что это либо интерес либо усталость) было бы лучше с улыбкой но тогда меняется контекст.
- мимика минимальна что бы как придурок через чур эмоциональный не выглядеть




ВОПРОС: а будет улыбка лёгкая уместна? в этом образе?

Сообщение отредактировал Семен Сычев: 11 Январь 2012 - 09:53

  • 0

#20 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:07

а если определить какие модели используються и моделировать их?


Готовые модели не моделируются, а встраиваются и в этом есть вполне конкретная система. Нужно понимать, что любая модель в НЛП - это вложенные ТОТЕ. Поэтому и встраивание модели - это встраивание ТОТЕ.

Моделированием называется изначальное создание моделей описания стратегий.

я в СПб


Очень хорошо. Для наведения порядка в голове я могу порекомендовать хороший центр и тренера в СПб, которому лично я могу доверять. Полезно, пройти систематическую подготовку в НЛП, поскольку тебе интересно оперировать категориями НЛП. Думаю, что все твои замыслы в отношении "пикапа" после этого ты пощелкаешь, как орешки :)
  • 0