Перейти к содержимому


Публикации Наталья Алексичева

136 публикаций создано Наталья Алексичева (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#18818 суррогатное материнство

Отправлено от Наталья Алексичева на 24 Май 2010 - 01:14 в О Любви и Жизни

Хм, и правда :)


Это для женщины желанный процесс! А дети это просто чудо!



#18817 Увидел сегодня в одном женском дневнике такую цитату с комментарием

Отправлено от Наталья Алексичева на 24 Май 2010 - 01:13 в О Любви и Жизни

Как все нелеписты, вы выдергиваете строчки из контекста и пытаетесь оживить этот диалог за счет моей сексуальной энергии


Я конечно НЛП не изучала (пока!), но судя по вашей агрессивности и разговоров о сексе у Вас, Елена, не прожита не только "девчонка" :)



#18816 Мужчины назвали 15 типов представительниц прекрасного пола, отношений с котор...

Отправлено от Наталья Алексичева на 24 Май 2010 - 01:12 в О Любви и Жизни

А Дмитрий всегда очень серьезен в шутках!



#18545 Майские катания

Отправлено от Наталья Алексичева на 06 Май 2010 - 05:27 в Наши фотографии

Какие вы молодцы! Живое воплощение радости и уверенности.



#18378 Наталью Алексичеву с праздником!

Отправлено от Наталья Алексичева на 09 Март 2010 - 00:00 в Поздравления

То есть РАДА?

Конечно рада!Маленькие человечки никогда не предадут.,а любую фальш чувствуют.



#18369 Наталью Алексичеву с праздником!

Отправлено от Наталья Алексичева на 07 Март 2010 - 20:26 в Поздравления

С праздником, Наталья!
Хорошее и доброе дело Вы делаете:wub:

Наталия, спасибо за поздравления!Меня вот уже 25 лет кругом окружают дети и в день рождения услышала комплименты от них.Почему ,вы сегодня такая красивая! Я по профессии музыкант и я нисколько не жалею ,что выбрала работу с детьми. :lol:



#18368 Наталью Алексичеву с праздником!

Отправлено от Наталья Алексичева на 07 Март 2010 - 20:14 в Поздравления

Наташу Алексичеву с праздником! Благодарных учеников и новых интересных увлечений!

Дмитрий, спасибо за поздравление! Мне очень приятно! Не выходила в интернет, сломался модем! :lol:



#18283 Любовь и предательство

Отправлено от Наталья Алексичева на 20 Февраль 2010 - 02:08 в О Любви и Жизни

А Вы хотите постоянно совершенствоваться в этом? Выявлять стратегии того, как обучаются самые способные и передавать их другим детям?

С лушайте,такое счастье сегодня испытала.!За последние месяцы .я работала на автомате и не испытывала радости.Как говорили близкие люди ,.глаза у меня перестали светится.Но сегодня .я испытала такое удовлетворение.У меня трёхлетки начали читать.В группе 10 человек.Я как бы проснулась :rolleyes:



#18277 "Флирт пати" в ресторане El Paso

Отправлено от Наталья Алексичева на 18 Февраль 2010 - 00:57 в ОСВК++, отзывы и пожелания

То, что слово "вы" написано с маленькой буквы, вселяет надежду, что оно относится ко всем "зимним купальщикам" нашего центра, с которыми Вам предстоит познакомиться :)

Интересно ,когда массовый заплыв"зимних купальщиков?" :rolleyes: :



#18275 "Флирт пати" в ресторане El Paso

Отправлено от Наталья Алексичева на 16 Февраль 2010 - 21:43 в ОСВК++, отзывы и пожелания

Странно. А я надеялся, что есть купающийся друг!

Ну если только , вы! :rolleyes:



#18274 Любовь и предательство

Отправлено от Наталья Алексичева на 16 Февраль 2010 - 21:39 в О Любви и Жизни

Коротко и ясно!Подумаем! :rolleyes: :) :) :) :)



#18270 "Флирт пати" в ресторане El Paso

Отправлено от Наталья Алексичева на 16 Февраль 2010 - 11:06 в ОСВК++, отзывы и пожелания

Это здорово:) Чем больше друзей, тем лучше:))) Правда сегодня флирт-пати отменили :rolleyes: Будем ориентироваться теперь на следующий праздничный вторник 23-е. А до этого можно организовать купание опять же с друзьями в проруби в выходные. Как Вы на это смотрите?:)

Мои друзья в проруби не купаются!!!!!!!!!! : :)



#18265 Любовь и предательство

Отправлено от Наталья Алексичева на 16 Февраль 2010 - 01:01 в О Любви и Жизни

А для описания успешных стратегий нужны подходящие инструменты. Тогда детишки получат возможность стать еще талантливее!

Вы этим даёте мне понять, что мне нужно посетить ваш тренинг,то есть поучиться.



#18263 С Днем Влюбленных!

Отправлено от Наталья Алексичева на 16 Февраль 2010 - 00:52 в Поздравления

Любите глубже и верней- Ка к любят вас, нерассуждая Любите глубже и верней!

"Игорь Северянин!!!!!!



#18262 Любовь и предательство

Отправлено от Наталья Алексичева на 16 Февраль 2010 - 00:49 в О Любви и Жизни

А Вы хотите постоянно совершенствоваться в этом? Выявлять стратегии того, как обучаются самые способные и передавать их другим детям?

Естественно!А вообще-то детей талантливых очень много! Фотографии с моими детьми можно посмотреть в"контакте".



#18259 Любовь и предательство

Отправлено от Наталья Алексичева на 16 Февраль 2010 - 00:00 в О Любви и Жизни

В этом деле свое эфективность доказали стратегии НЛП. Есть даже целый "Центр НЛП в образовании".

Программиы составляю сама!!!



#18258 "Флирт пати" в ресторане El Paso

Отправлено от Наталья Алексичева на 15 Февраль 2010 - 23:56 в ОСВК++, отзывы и пожелания

Начало в 19.00. Собирается публика. Выходит ведущий, объявляет начало, потом мы и понеслось....:) Повзаимодействуем около часа в веселом темпе, а затем все переходят к свободному приятному общению. В прошлый вт выступал саксофонист - играл очаровательно :rolleyes: , потом танцуем...

Прийду с друзьями. :)



#18257 С Днем Влюбленных!

Отправлено от Наталья Алексичева на 15 Февраль 2010 - 23:52 в Поздравления

Друзья мои, еще раз обращаю внимание, при цитировании произведений кого-либо указывайте, пожалуйста, автора! Есть же элементарное уважение к создавшему понравившееся Вам произведение.

Будем исправляться!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:



#18256 Ночное купание

Отправлено от Наталья Алексичева на 15 Февраль 2010 - 23:45 в Зимнее плавание

Успешное начало. Вы работаете с детьми, а они очень чувствительны к тому, что невербально транслируют взрослые!

Когда я прихожу на работу,всё личное оставляю за дверью.,и пока идут занятия,дети для меня превыше всего.Я люблю очень их.Как то меня спросили,тебе дети не надоели? Это сказал педагог,который работает вместе со мной.Я сказала нет.Работа с ними мне приносит радость. :rolleyes:

Сообщение модератора: пожалуйста, отделяйте свое сообщение от комментируемой цитаты!



#18250 Любовь и предательство

Отправлено от Наталья Алексичева на 14 Февраль 2010 - 23:25 в О Любви и Жизни

:) а с какого возраста растем и до..., и чем занимается этот центр?

Ко мне приходят детки с10 месяцев вместе с мамами.А веду их я до 4 лет,а затем передаю другому педагогу. Провожу развивающие занятия: учим буквы, цифры, знакомимся с окружающим миром,лепим ,рисуем, и мн. другое. Результаты получаем прекрасные. :rolleyes:



#18248 С Днем Влюбленных!

Отправлено от Наталья Алексичева на 14 Февраль 2010 - 02:24 в Поздравления

Любите глубже и верней- Ка к любят вас, нерассуждая Любите глубже и верней!



#18247 Ночное купание

Отправлено от Наталья Алексичева на 14 Февраль 2010 - 01:12 в Зимнее плавание

Благословение есть и это главное! Теперь главное осуществлять желания.

Вообще -то я человек с сильной волей. Если дала слово.то я всегда сдержу. :rolleyes:



#18244 С Днем Влюбленных!

Отправлено от Наталья Алексичева на 13 Февраль 2010 - 23:36 в Поздравления

Замрите, реки, океаны,
Умерьте свой строптивый пыл.
Повелеваю урагану,
Чтоб он на время тише был.

На то есть веская причина,
Природа-матушка, пойми:
Святого праздник Валентина
Пришел права творить свои.

Пусть лишних слов остынет трепет,
И ветер шумный до поры
Снега позёмкою не треплет,
Берёз не трогает стволы.

Даны минуты и мгновенья –
Пускай звучат наперебой
Лишь о любви стихотворенья
На нашем празднике с тобой.

Сердца сегодня дарят люди,
И говорят друг другу «да».
Пока на свете кто-то любит,
Им подчиняются ветра.

Любви все возрасты покорны!.И она прекрасна!



#18243 Любовь и предательство

Отправлено от Наталья Алексичева на 13 Февраль 2010 - 23:31 в О Любви и Жизни

А какие положительные моменты и выгоды приносит Вам теперешняя ситуация в личной жизни?
А личной жизни нет на данный момент.Но главное я полюбила себя: помолодела,похудела на 15 кг,стала легка на подъём.Ещё в душе кошки скре бут, но жизнь продолжается. :rolleyes:
Прекрасная миссия:)




#18239 купи пылесос или про сетевой маркетинг

Отправлено от Наталья Алексичева на 13 Февраль 2010 - 21:03 в НЛП и реклама

Видимо где-то есть специалисты, которые делают это "профессионально". Главное, что бы прогноз мотивировал к движению в это прекрасное будущее:rolleyes:

Я на прогнозы внимания не обращала,стараюсь влиять на свою судьбу сама. Мы можем её менять !