Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

От Ричарда Баха к Санта Барбаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:42

Да Бог с ними с врачами. Тема-то книжная, если помнишь :) Гришковца "Рубашку" почитал? :) Забавная вещь. Я уж не говорю про Баха - это тебе не САнта-Барбара - вещь философская.

А ты выложи рубашку, если не длинная прочитаю.
А мне еще Веллер нравиться, ты читала? Правда до последних произведений все глаза не доходят...
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#22 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:56

А ты выложи рубашку, если не длинная прочитаю.
А мне еще Веллер нравиться, ты читала? Правда до последних произведений все глаза не доходят...

Выложида в библиотеку. По-моему не длинная. А Веллера еще не читала. Спасибо, погуглю :)
  • 0

#23 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:06

А Веллера еще не читала.


Вот и ладно.

Выложида


Учитывая авторов, о которых шла речь, описка показательная :) Или забавная.
  • 0

#24 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:13

*** сообщение отредактировано модератором
Мне в отрочестве брат книгу как-то подсунул Григория Климова, названия и все что в книге написано к счастью почти забыл...Чуть башню не свернула...Читали такого?
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#25 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:38

Мне в отрочестве брат книгу как-то подсунул Григория Климова, названия и все что в книге написано к счастью почти забыл...Чуть башню не свернула...Читали такого?


Посмотрел в интернете

Книги Григория Климова
Биография Григория Климова Биография Григория Климова Биография Григория Климова
Григорий Климов. Песнь победителя Григорий Климов. Песнь победителя Григорий Климов. Песнь победителя «Песнь победителя»
Григорий Климов. Князь мира сего Григорий Климов. Князь мира сего Григорий Климов. Князь мира сего Григорий Климов. Князь мира сего «Князь мира сего»
Григорий Климов. Дело 69 «Дело 69»
Григорий Климов. Имя мое Легион Григорий Климов. Имя мое Легион Григорий Климов. Имя мое Легион «Имя мое Легион»
Григорий Климов. Протоколы советских мудрецов Григорий Климов. Протоколы советских мудрецов Григорий Климов. Протоколы советских мудрецов «Протоколы советских мудрецов»

От которой конкретно снесло?

В другом месте поинтересовался

Дорогие друзья. Здесь на этом сайте представлены книги Г.П.Климова.Григорий Климов был одним из руководителей программы ведения психологической войны. Он участвовал в одном из наиболее засекреченном до сих пор проектов американской разведки - Гарвардском проекте по изучению советского человека. Разработки этого проекта и сейчас лежат в основе всех идеологических и пропагандистских акций США при работе с нашими людьми.Основываясь на работе в этом проекте, были написаны эти книги.За что на его автора разозлились спецслужбы и в СССР и в США. Мне хочется, чтобы как можно больше народу прочитало эти книги и поняло их смысл.

Мда. Пожалуй, на самом деле не для "отроков".
  • 0

#26 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:56

Прошу пардона за некорректный вопрос...
Прочел "Князь мира сего","Протоколы советских мудрецов" и "Имя мое легион". Где-то в блокноте старом даже поометки какие-то остались.
Вот получаеся любую цепь можно подогнать под закономерность, сделать выводы, а потом подчинить свою систему этой цели...
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.