Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Когда я пришел на НЛП-Практик, в моей голове четко стояли 3 задачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Роман

Роман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 17:20

Когда я пришел на НЛП-Практик , в моей голове четко стояли 3 задачи.

1. Ускорить возвращение долга моим другом, человеком с огромным жизненным опытом, старше меня лет на 25, собственником и директором предприятия. Он рассчитывался со мной медленно и крайне неохотно.

2. Переспать с замужней женщиной, которая мне симпатизировала, но держала меня на расстоянии.

3. Научиться гипнотизировать людей и манипулировать ими. Вообще я считал, что смогу бегать по улицам и гипнотизировать народ десятками, а то и сотнями.

Первая задача решилась после прохождения темы "Метасообщения". Времени прошло недели 3 и человек полностью со мной рассчитался.

Вторая задача разрешилась неожиданным образом. В течении последующего месяца данная женщина перестала меня интересовать совсем. Нужно сказать, что до этого, я неделями плавал в своих мыслях и бесконечном внутреннем диалоге о данной персоне. Я зацикливался самым злостным образом и не замечал окружающий мир вовсе.

Со временем третья задача видоизменилась и трансформировалась самым кардинальным образом. НЛП подтолкнуло и направило меня в русле исследования себя самого, своего внутреннего мира. Для меня давно задача манипулировать другими людьми перетекла в задачу суметь договориться с другим человеком так, чтобы сотрудничество стало взаимовыгодным и взаимоинтересным.

В данный момент, многие навыки и техники интегрировались, я пользуюсь ими ежедневно, но скорее неосознанно. Такого уровня гармонии с самим собой и как следствие с окружающим миром в моей жизни раньше не было.

Что для меня еще стало своеобразным открытием, так это другие люди, пришедшие на курсы НЛП. С моей точки зрения, этих людей объединяло желание "стать лучше". Индивидуально для каждого конкретного человека.

До прихода на тренинг я трудился снабженцем на заводе, уже по окончанию НЛП-Практика, я был в статусе вице-президента фонда, организованного мной и моим товарищем. С тех пор много воды утекло. Я набил своих шишек и приобрел свой личный жизненный опыт. Я организовал и поучаствовал в деятельности 5 предприятий, и по сей день с интересом ищу свое призвание в этой жизни.

Видимо тогда я уже понял, но еще не осознал, что каждый из нас может быть кем хочет, делать то, что хочет и жить где он хочет.

Через год после сертификации я встретил "своя половинку", мы и по сей день живем вместе и учимся договариваться и лучше понимать друг друга.

Были еще эпизоды с бросанием курить, получилось тогда, когда я понял, что нужно не бросать что-то, а стремиться к чему-то лучшему.

Я считаю, что НЛП, это не то, что моментально решит все Ваши задачи, а очень полезный инструмент для работы в первую очередь с самим собой. Для тех кому интересно развиваться в различных направлениях, изучать себя и окружающий мир, предлагаю сделать первый шаг. Присоединяйтесь.
  • 0

#2 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:23

Через год после сертификации я встретил "своя половинку", мы и по сей день живем вместе и учимся договариваться и лучше понимать друг друга.

Роман, что вы сделали для того, чтобы встретить "свою половинку"? Если можно, дайте рецепт, пожалуйста! :wacko:
  • 0

#3 Роман

Роман

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:55

Роман, что вы сделали для того, чтобы встретить "свою половинку"? Если можно, дайте рецепт, пожалуйста! :)


Любите готовые рецепты? :wacko:
  • 0

#4 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:06

Любите готовые рецепты? :wacko:

Кто же их не любит?! И потом, будет на кого свалить вину: мол не тот рецепт дал. А если серьезно, то нудна подсказка, в каком направлении двигаться.
  • 0

#5 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:35

Кто же их не любит?! И потом, будет на кого свалить вину: мол не тот рецепт дал. А если серьезно, то нудна подсказка, в каком направлении двигаться.


Дорогая, подсказки бывают и веселые.
  • 0

#6 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:39

Дорогая, подсказки бывают и веселые.

НуЖна, конечно! это было опечатка... :)
  • 0