Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Я прошла курс "НЛП Практик"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наташа Семякина

Наташа Семякина

    Новичок

  • Пользователи mail.ru
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сокол

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:23


Привет! Я прошла курс еще в 2011 году, именно сейчас я могу оценить те позитивные изменения, которые он внес в мою жизнь. "НЛП Практик" открыл для меня доступ к новым ресурсам, позволяющим гармонично творить свою жизнь в дальнейшем и помогать в этом другим людям. Я нашла своего любимого человека, причем сделала это легко, слово прозрела. Курс дал мне не только новые знания, но и новые знакомства с замечательными людьми, с которыми и в дальнейшем хочется общаться и повышать вместе с ними свой уровень знаний. Теперь я вижу, слышу и чувствую этот прекрасный мир по-новому. Появились новые цели, к которым я иду уверенными шагами каждый день.

Выражаю особую благодарность Вологодского Тренинговому Центру и его прекрасным тренерам.

Спасибо вам огромное! Вы делаете этот мир лучше!

  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 17 Апрель 2015 - 00:08

Наташа, спасибо! Очень приятно читать отзывы и понимать, что мы идем к своей Миссии.


  • 0

#3 Danilwew

Danilwew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:135243
  • Интересы:Дегустация вин

Отправлено 17 Апрель 2023 - 17:17

О "тренерах" НЛП и "сертификационном" курсе "НЛП-Практик" Хорошего вам времени суток Очень хочу задать и получить ответы на несколько своих вопросов, если можно - от любого сертифицированного тренера НЛП. Итак. Если половину или ещё большую часть сертификационного тренингового курса "НЛП-Практик" проводят НЕ сертифицированные тренеры НЛП а именно - НЛП-Мастеры, НЛП-Практики и только часть курса и саму сертификацию проводит сертифицированный тренер НЛП - ТО: - вопрос первый - можно ли утверждать, что этот курс проводится по установленным международным стандартам НЛП? - вопрос второй - будет ли конкретно ВАШ тренинговый центр и Вы сами признавать в участниках, получивших сертификаты НЛП-Практиков на этих курсах, людей, которые получили достаточный уровень подготовки для того, чтобы соответствовать уровню сертицифированных Практиков НЛП и именоваться таковыми? - вопрос третий - на Ваш взгляд, признает ли международное сообщество НЛП в этих людях сертифицированных Практиков НЛП и будут ли их сертификаты признаваться центрами НЛП в Европе и США? Спасибо. Жду Ваших ответов.
  • 0