Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Не звони мне больше" или маленькая человеческая трагикомедия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ольга И

Ольга И

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:26

У всех есть друзья и подруги. И у меня они есть. И даже не виртуальные, а очень даже живые и реальные. И вот одна из моих подруг буквально вчера за чашечкой кофе рассказала мне такую историю.
Познакомилась Люда с таким вот обычным и простым парнем Ваней. Обменялись они телефонами и начал Ваня звонить Люде почти каждый день. Ну так, спросить как дела, как работа, как настроение. И вот так почти месяц. Честно говоря, Люда как бы девушка то уже взрослая, старше 18 лет и поведение Вани начало ее настораживать. Вроде Ваня то тоже не мальчик, а все с телефоном играется.
И вот очередной звонок:
- Привет Люда, как дела, где была?
- Да ничо так дела, на работе я была - отшутилась Люда;
- Знаешь, Люда, ты мне очень нравишься, девушка ты красивая, веселая, юморная, наверное нам уже пора с тобой встречаться, а не только по телефону перезваниваться.
- Так вот оно что? А я то думаю, Вань, чего то в наших отношениях не хватает. Точно, нам то уже давно пора встречаться, а то все по телефону, да по телефону , ну прям как тинейджеры:rolleyes:
- Знаешь Люда, а вот если мы встречаться будем, это ведь мне тебя пригласить куда нибудь надо будет. Значит рублей 500 мне нужно будет потратить.
Этож куда ж он меня пригласить собрался - подумала Люда - точно, в кино, 2 билета и большое бумажное ведро попкорна на 2х.
- И вот что я подумал, Люда - продолжил Ваня - я на ипотеку решил копить, каждая копейка на счету, так что потратить на тебя 500 рублей я себе позволить не могу. Извини Люда, давай и дальше перезваниваться???
- Знаешь что, Ваня - ответила Люда - ты мне больше не звони, я с тобой встречаться и общаться больше не буду!!!
- Почему?
- Да потому что ты дурак, причем набитый!
- Почему дурак, Люда?
- Ну если ты настаиваешь, Вань, ты дурак потому что:
1. не в состоянии развлечь девушку просто пригласив ее погулять в парк, на набережную и угостив мороженным;
2. ты дурак, потому что додумался рассказать про свои 500 рублей;
3. ты дурак еще и потому, что не в состоянии понять почему я больше не хочу с тобой общаться и требуешь это объяснять.
- Знаешь, Ваня, для меня не проблема встречаться с простым парнем, но с дураками и муди...ми я не встречалась никогда и встречаться не буду. Физкультпривет.
Ваня еще не раз пытался позвонить Люде, но на его звонки никто уже не ответил. Похоже он так и не понял, почему Люда не встречается с такими дураками как он.
  • 0

#2 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:48

А что этот парень ответил Люде, афтор :rolleyes: умалкивает?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#3 Velarix

Velarix

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:52

Тут важно понимать, что у Вани были позитивные намерения — показать, что он ответственный, способен экономить "каждую копейку", а значит пригоден для создания семьи, вот только способ реализации этого намерения смишной)))))))))))
  • 0

#4 Наталия Пичкалова

Наталия Пичкалова

    Активный участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда, Архангельск, Северодвинск
  • Интересы:Психология общения

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:59

Тут важно понимать, что у Вани были позитивные намерения — показать, что он ответственный, способен экономить "каждую копейку", а значит пригоден для создания семьи, вот только способ реализации этого намерения смишной)))))))))))


п.1 просто пригласить погулять - бесплатный, но самый лучший. Потому что тогда мы с мужчиной остаемся наедине и с нами только природа. Те, кому нечего сказать друг-другу, ходят в ночные клубы, где вместо их не слышных мыслей играет громкая чужая музыка.

Сообщение отредактировал Светлана Пичкалова: 18 Декабрь 2010 - 22:02

  • 0

#5 Velarix

Velarix

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:52

п.1 просто пригласить погулять - бесплатный, но самый лучший. Потому что тогда мы с мужчиной остаемся наедине и с нами только природа. Те, кому нечего сказать друг-другу, ходят в ночные клубы, где вместо их не слышных мыслей играет громкая чужая музыка.

Так он ведь хотел явным образом продемонстрировать свою "пригодность", выраженную в способностях к экономии))))))))
  • 0