Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вагинальные шарики и сексуальная энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:34

Дарили хорошее настроение, удивли своими "глупыми" приколами...
Я был как никогда серьезен...У дурака это единственный день когда дурачиться не принято - профессиональный праздник :)

Прикольно :D Зато остальные могут позволить почувствовать себя таковыми в полной мере - праздник позволяет.
Я тоже была даже излишне серьезна, хотя у меня другие профессиональные праздники. А прикололи смешно, правда только один раз. Может перенести празднование на другой день, когда будет смешно до колик в животе.
  • 0

#22 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:18

Упражнения с вагинальными шариками выполняют с целью укрепления вагинальных мышц. Да и вообще, это очень полезно как для женского организма, так и для мужского.

Завтра проверю, сколько времени мне надо для качественного выполнения упражнения и сколько раз я смогу за это время напрячься с положительным результатом.

И че вышло, то?
Вам бы мужичка хорошего, ну например, такого как Лекарь-Змей. У него темперамент хороший, и упражнения он чудесные знает, владеет предметом мастерски. Оп, и быстренько всему научил бы вас, а не шарики с ниточками… это похоже долгий процесс. А он приносит вам удовлетворение?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#23 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:00

Вам бы мужичка хорошего, ну например, такого как Лекарь-Змей. У него темперамент хороший, и упражнения он чудесные знает, владеет предметом мастерски.


Вы только посмотрите на нее. И с этим уже успела.
  • 0

#24 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:11

И че вышло, то?
Вам бы мужичка хорошего, ну например, такого как Лекарь-Змей. У него темперамент хороший, и упражнения он чудесные знает, владеет предметом мастерски. Оп, и быстренько всему научил бы вас, а не шарики с ниточками… это похоже долгий процесс. А он приносит вам удовлетворение?

Шарик развивает то, что Лекарь-Змей развить не сможет. Да и молод он еще. Мало теорию знать, надо подход к девушкам иметь. :)
  • 0

#25 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 19:59

Вы только посмотрите на нее. И с этим уже успела.

:) Для того чтобы узнать темперамент человека, совсем не обязательно с ним "успеть". Можно просто потанцевать, а можно и читать между строк :)
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#26 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:11

И че вышло, то?
Вам бы мужичка хорошего, ну например, такого как Лекарь-Змей. У него темперамент хороший, и упражнения он чудесные знает, владеет предметом мастерски. Оп, и быстренько всему научил бы вас, а не шарики с ниточками… это похоже долгий процесс. А он приносит вам удовлетворение?

Упражнения чудесные он из книжки прочитал, о которых пишет :D
Иногда можно и книжки занятные почитать, инвентарь прикупить любопытный и фильмы учебные посмотреть для развития воображения. А то надеяться только на мастерство партнера - это все равно, как тайки сексом занимаются :D :D :D
  • 0

#27 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:14

Шарик развивает то, что Лекарь-Змей развить не сможет. Да и молод он еще. Мало теорию знать, надо подход к девушкам иметь. :D

А что ей мешает развивать мышцы влагалища общаясь с мужчиной, а не с шариками :D. Вы вот выйдете замуж за Михаила, так с подходом будете к сексу относиться. Все по строгой договоренности и минет на расстоянии, порядочный он просто :D
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#28 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2009 - 20:33

Ржунемогу :D
Я бы вам Гюзелия как Врач-Ползучий Гад посоветовал вам к шарикам еще набор грузиков(говорят до 3,5 килограмм можно вот так зажать и удерживать. Тренируйтесь на здоровье :D ), а самое главное не забудьте про кольца изящества(в быту обручь обыкновенный гимнастический), для того что бы кто-то заинтерисовался филигранной игрой вашей влагалищной мускулатуры необходимо(желательно) привлечь его сначала гибким станом и упругими ягодицами... В гаремах многих стран он считался необходимым атрибутом(про остальное я молчу), т.к. обеспечивает во время упражнения обильный приток крови к внутренним органам и тем мускулам которые я вам уже не в силах развить...как вам кажется.
Да и результат в первую очередь должен ощутить мужчина - это важно. Так что ждем отчеты от Михаила...
Шутка, не надо. В моем возрасте это может стать психологической травмой на всю оставшуюся жизнь.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#29 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:02

От Михаила отчетов не будет. В нашей постели мы будем заниматься исключительно нашими личными делами. Это для особо любопытных.
  • 0

#30 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:23

Ржунемогу :D

Шутка, не надо. В моем возрасте это может стать психологической травмой на всю оставшуюся жизнь.

Агаааа :D Гюзелия угадала:D)) молодой - кровь играет.... хотя.... в принципе.... может и желчь :D
Все в поряде, чувак: молодость - это особенность, которая с возрастом проходит :)
  • 0

#31 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:31

А что ей мешает развивать мышцы влагалища общаясь с мужчиной

Сходите сначала в раздел Тантры, что бы знать о чем рассуждать. И потом, что бы "с подходом" к сексу относиться совсем не обязательно выходить замуж :D
  • 0

#32 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 08 Апрель 2009 - 00:55

:D Для того чтобы узнать темперамент человека, совсем не обязательно с ним "успеть", а можно и читать между строк :D


Для того что бы узнать темперамент, милочка, нужно уметь читать не между строк, а между ног. Просто подумай об этом.
  • 0

#33 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 08:53

Для того что бы узнать темперамент, милочка, нужно уметь читать не между строк, а между ног. Просто подумай об этом.

Вы думаете у вас там что-то другое? :D
О, у Михаила новый аватар! Никто и не сомневался, что вы такой агрессивный. Все к тому и шло, цеплялись к каждому слову, небрежно сказанному, причем ко всем.
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#34 Блондинка

Блондинка

    Завсегдатай

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:02

Сходите сначала в раздел Тантры, что бы знать о чем рассуждать.

Это типа почитать, как женщины использовали "банан или свечи?" в этих целях, и могли потом влагалищем орехи трескать, плющить?

И потом, что бы "с подходом" к сексу относиться совсем не обязательно выходить замуж :D


И я про то. За такого ворчуна выйти замуж!? Гюзелия, может, вы подумаете?
  • 0
характер итальянский, внешность славянская, ум-еврейский, паранджу не ношу, БЛОНДИНКА!!!

#35 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2009 - 17:12

От Михаила отчетов не будет. В нашей постели мы будем заниматься исключительно нашими личными делами. Это для особо любопытных.

Ты не обращай внимание. Просто последние два дня поведение у меня такое - стиль подонка называется. Интересные веши замечаешь в процессе. Так вот из образа не могу выйти - понравилось.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#36 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2009 - 17:15

Агаааа :D Гюзелия угадала:D)) молодой - кровь играет.... хотя.... в принципе.... может и желчь :D
Все в поряде, чувак: молодость - это особенность, которая с возрастом проходит :D

" Молодость - это тот недостаток, который очень быстро проходит...с возрастом"
Много желчи в организме вредно, я делюсь, мне не жалко...и крови тоже...
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#37 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:50

Просто последние два дня поведение у меня такое - стиль подонка называется. Интересные веши замечаешь в процессе. Так вот из образа не могу выйти - понравилось.

Интересная тенденция встречается: то, что люди часто не могут выразить в реале выливается как раз на форумы. Тем более, что анонимно можно позволить себе и подонком побыть:D)) Позволить себе это в реальной жизни особенно бравируя этим могут очень немногие выдающиеся личности :D Что ж ни в чем себе не отказывайте в пределах, дозволенных модератором, может и совсем понравится.
  • 0

#38 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:57

Это типа почитать, как женщины использовали "банан или свечи?" в этих целях, и могли потом влагалищем орехи трескать, плющить?

Видно все же в библиотеку Вы не ходили, а черпали инфо из телевизионных передач и глянцевых журналов :D
Плющите уж чем привыкли трескать :D
  • 0

#39 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:47

Интересная тенденция встречается: то, что люди часто не могут выразить в реале выливается как раз на форумы. Тем более, что анонимно можно позволить себе и подонком побыть:D)) Позволить себе это в реальной жизни особенно бравируя этим могут очень немногие выдающиеся личности :D


+10 ! Очень точное наблюдение.
  • 0

#40 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 08 Апрель 2009 - 23:23

Вы думаете у вас там что-то другое? :wacko:


По отношению к Вам просто уверен, что другое.

О, у Михаила новый аватар! Никто и не сомневался, что вы такой агрессивный


Я сменил аватар, а Вы целиком сменили ник. И что?
  • 0