Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рассылка 8 марта 2011 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 08 Март 2011 - 15:38

Друзья мои. Сразу несколько поводов для поздравлений. Любая попытка заговорить о празднике прекрасной половины человечества сразу же ассоциируют меня в лучшую часть моего жизненного опыта, что может стать причиной того, что я допишу эту рассылку на следующий день. Поэтому буду краток: с праздником Вас, наши дорогие и любимые красавицы!



И конечно же самые самые искренние поздравления всем обладателям нового личностного своеобразия "НЛП Практик" с успешной сертификацией, которая прошла в нашем центре 5 и 6 марта. Впервые за несколько лет у нас сертификаты о присвоении квалификации специалиста в НЛП получили 100% участников группы, и впервые за тот же срок обошлось без баталий при совещании супервизоров, единодушие в оценке уровня группы порадовало всех :)



Желаю продолжения интеграции знаний на уровень навыков и бессознательной компетентности. Уверенности и легкости в применении НЛП во всех сферах вашей жизни, удовольствия от обретения её нового качества!



Дмитрий Ющенко,

Тренер НЛП международной категории,


Научный руководитель Вологодского тренингового центра.



Фоторепортаж с сертификации







Внимание! 12 и 13 марта «Тренинг тренеров. Искусство управления аудиторией».



Тренинг представляет собой первый блок Единой тренерской программы. В программе: навыки управления аудиторией, основы групповой динамики, психогеографии, поведения тренера в нестандартных случаях, навыки импровизации, утилизации, составления дизайна тренинга, мотивации участников и многое другое. По результатам обучения проводится тренерская сертификация.




19 и 20 марта «НЛП Практик» 2011 начало НОВОГО ПОТОКА



1 ступень. Калибровка. Раппорт. Эмоции.



Считывание неосознаваемых сигналов тела собеседника. Создание комфортной коммуникации в независимости от изначальных желаний вашего собеседника. Возможность отследить и изменить ситуацию, если пытаются управлять вами. Определение правдивости слов собеседника и его явных, и скрытых потребностей. Установление иерархии в коммуникации.




Новости форума



Разговоры о боевом НЛП



Калибровка фокусов языка на примерах из фильма "Доктор Хаус"



Поздравления!



Приглашаем позвонить 8 911 5207316 Татьяна Алексеевна или написать mailto:seminar@bk.ru




Наш представитель по г.Череповцу тел 8 921 140 2021 Наталия Владимировна

Занятия с 12:00 до 19:00, Вологда, Можайского, 35 «А»


Индивидуальное психологическое консультирование 8 911 5207316


Тренинги и корпоративное обучение по заявке организаций 8 921 716 4434, 8 921 1432021


Оформляется бухгалтерская документация. Возможна оплата по безналичному расчету

  • 0