Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как соблазнить Наталию Цареву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2009 - 10:52

Милая девушка, достаточно зрелая, интелегентная, хорошо образованная, умная, хорошая фигура, открытая улыбка, женственная и очаровательная в проявлении своей необычной привлекательности :rolleyes:

Прошу отнестить к ней как к объекту исследования :) и составить стратегию соблазнения.
Особенно приветствуется мнение "мастеров", женщин, самого объекта исследования...и всех желающих :)

Итак этап 1. знакомство
Предположим улица(мы врядли ходим в одни и те же заведения), случайная встреча, я иду к ней навстречу, через 10 секунд наши взгляды встретятся, через 12 секунд мы поровняемся и пойдем скромно дальше в разные стороны.
Итак 12 секунд назад....
Дмитрий, Виталий, Наталия, Михаил, Гюзелия :), Роберт, Олечка каковы должны быть мои действия :D?.
Хочу верить что человек всесилен, просто не умеет :)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#2 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 14 Март 2009 - 12:08

... Дмитрий, Виталий, Наталия, Михаил, Гюзелия :D, Роберт, Олечка каковы должны быть мои действия B)?.
Хочу верить что человек всесилен, просто не умеет :)

Весна. Вокруг цветущая сирень. И вот вы уже встретились взглядами. Смотрите в глаза. Мило улыбаетесь. Достаете из кармана бумажную розу. Очень мягко, но уверенно произносите: «Здравствуй, милая, я так ждал тебя…» — и тут же добавляете, вручая цветок. — «Берегу природу — мать нашу!» :) :)
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#3 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2009 - 13:16

Звучит красиво B) Но как-то слишком профессионально. Девушкам правда нравятся те кто знакомиться профессионально по 100 знакомств за смену :) ? + плюс розу нужно с собой постоянно носить :)

Нет встреча случайная, я к ней не готовился. Я иду на работу или еще куда по делам. Домашних заготовок с собой не взял. Когда встречаюсь взглядом с приятной мне девушкой почему-то вместо того что бы улыбнуться, очень хочется отвести взгляд "...сушит во рту слова забыл, взгляд на груди остановил..." :) :D :)

Большое спасибо за ваше мнение :)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#4 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Март 2009 - 14:06

Прошу отнестить к ней как к объекту исследования B) и составить стратегию соблазнения.
Итак этап 1. знакомство
Предположим улица(мы врядли ходим в одни и те же заведения), случайная встреча, я иду к ней навстречу, через 10 секунд наши взгляды встретятся, через 12 секунд мы поровняемся и пойдем скромно дальше в разные стороны.
Итак 12 секунд назад....

Ну, что же, Вы, Змей-Доктор, лучше подбежать к ней с криком: "Халява, ловись!" Затем встать на колени, взять ее за руку и умиленно глядя в глаза, сказать: "Наталия, возьмите меня меня на семинар.... Бесплатно!" Думаю, что далее все произойдет, как в американских фильмах. Окружающие вас люди закричат: "Возьми, Наталия, возьми!". Она поднимет вас с колен и вы, держась за руки, пойдете на семинар. А уж там и научитесь искусству очарования..... :)
  • 0

#5 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 14 Март 2009 - 14:26

Девушкам правда нравятся те кто знакомиться профессионально по 100 знакомств за смену :) ? + плюс розу нужно с собой постоянно носить :)
...Нет встреча случайная, я к ней не готовился. ...Когда встречаюсь взглядом с приятной мне девушкой почему-то вместо того что бы улыбнуться, очень хочется отвести взгляд "...сушит во рту слова забыл, взгляд на груди остановил..." :) :D :)

Вы, соблазнять собрались, так действуйте!
>...сушит во рту слова забыл, взгляд на груди остановил..."
О сексе потом думать будете! Хотя иногда, уверенный нескромный взгляд вызывает некую сексуальную притягательность. :) А вот при такой робости, еще свалитесь к ее ногам B) . Потом останется сказать: — Я у твоих ног, спасибо не говори… :)
Каждая случайность — закономерность!
> Девушкам правда нравятся те кто знакомиться профессионально по 100 знакомств за смену B) ?
Мне, например, нравятся уверенные мужчины.
  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#6 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2009 - 15:37

Ну, что же, Вы, Змей-Доктор, лучше подбежать к ней с криком: "Халява, ловись!" Затем встать на колени, взять ее за руку и умиленно глядя в глаза, сказать: "Наталия, возьмите меня меня на семинар.... Бесплатно!"

Мне кажется тема халявы и денег вам не дает покоя B) Может вам на семинар по инвестированию сходить :) бесплатный. Вы пошлая и меркантильная.

Думаю, что далее все произойдет, как в американских фильмах. Окружающие вас люди закричат: "Возьми, Наталия, возьми!". Она поднимет вас с колен и вы, держась за руки, пойдете на семинар. А уж там и научитесь искусству очарования..... :)

Думаете мало, фильмов смотрите много :) Выводы делайте сами :D
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#7 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2009 - 15:55

Вы, соблазнять собрались, так действуйте!

Бездеятельность не наш конек :) А вы - молодец что отстаиваете свой взгляд

О сексе потом думать будете! Хотя иногда, уверенный нескромный взгляд вызывает некую сексуальную притягательность.А вот при такой робости, еще свалитесь к ее ногам Потом останется сказать: — Я у твоих ног, спасибо не говори…

:) :) :) От слов благодарности в свой адрес отказываться не буду :) Не каждой счастье вот так под ноги падает

Мне, например, нравятся уверенные мужчины.

Пример уверенности:
-Здравствуй, милая незнакомка B)
-Отвали козёл
-Пошла на х.., сучка. Ты в зеркало себя видела.

У пивного ларька
- Девушки вам помочь с выбором :)
- Лучше купите нам выпить
- А вы трахаться с нами будете
- Придурки
- Динамщицы фригидные

:D

Если бы размножались только самые крутые - мы все были бы родственники (хотя так оно и естьB))
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#8 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Март 2009 - 17:39

Вы пошлая и меркантильная.

Спасибо за комплимент!!! Вы - первый, кто меня так назвал. Видимо, очень тонко чувствуете глубину души моей?! :) B) :D
  • 0

#9 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2009 - 18:25

Спасибо за комплимент!!! Вы - первый, кто меня так назвал. Видимо, очень тонко чувствуете глубину души моей?! :D B) :)

Глубину своей души роет каждый себе сам :)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#10 Наташа Васильева

Наташа Васильева

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 14 Март 2009 - 23:24

Пример уверенности:
-Здравствуй, милая незнакомка
-Отвали козёл
-Пошла на...

Скорее это пример глупости обоих участников диалога. Я говорила — уверенные (ведущие, лидеры), а не придурки. B)
Кстати, таким уверенным как в вашем примере — надо презервативы бесплатно раздавать, чтобы не размножались :)

Сообщение отредактировал Наташа Васильева: 14 Март 2009 - 23:29

  • 0
Пусть в каждом, вновь написанном мной слове, невидимо читается любовь...

#11 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2009 - 12:58

Хорошо что не отрицаете глупость с обеих сторон.

Как обычно тему форума затерли. Ни одного дельного совета. Я думал мы серьезно будем разбираться
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#12 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Март 2009 - 14:48

Как обычно тему форума затерли. Ни одного дельного совета. Я думал мы серьезно будем разбираться

Иногда вы слишком серьезны и не читаете между строк. Мой пример вам подошел бы. Кстати, почитайте что-нибудь о Симороне! Может, тогда вы приблизитесь к пониманию того, что я вам посоветовала.
  • 0

#13 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 15 Март 2009 - 16:28

Дмитрий, Виталий, Наталия, Михаил, Гюзелия :), Роберт, Олечка каковы должны быть мои действия B)?.


Если бы ко мне с подобным вопросом обратился клиент, я бы начал классически, с вопроса о цели. Для чего тебе это нужно?

Почему в НЛП в самом начале говорят о целеполагании? Потому что, это обеспечивает множественность путей достижения желаемого результата.
  • 0

#14 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 15 Март 2009 - 16:32

Затем встать на колени, взять ее за руку и умиленно глядя в глаза, сказать: "Наталия, возьмите меня меня на семинар..."


Гюзелия, супер! Вы превосходны B) Я выделил в тексте работающий вариант :)
  • 0

#15 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2009 - 17:07

Если бы ко мне с подобным вопросом обратился клиент, я бы начал классически, с вопроса о цели. Для чего тебе это нужно?

Ответ должен быть честным - секс. Только после секса можно всерьез думать об отношениях.

Почему в НЛП в самом начале говорят о целеполагании? Потому что, это обеспечивает множественность путей достижения желаемого результата.

Знакомство и подводка к сексу должны быть такими что бы не отрезать путь в случае желания к дальнейшему общению и отношениям.
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#16 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 15 Март 2009 - 17:15

Только после секса можно всерьез думать об отношениях.


ОК. Это убеждение клиента, поэтому следующий вопрос, как именно Вы это поняли?
  • 0

#17 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2009 - 18:54

ОК. Это убеждение клиента, поэтому следующий вопрос, как именно Вы это поняли?

Надеюсь не клиента психбольницы :rolleyes:
Если влюбляешься в девушку до секса большой шанс сделать ошибку - слишком большая значимость.
В школе я постоянно ошибался понравившейся девушке отврыто заявлял, что нравиться, что люблю. Думал наивный на шею мне броситься, а она спасибо :) Начинаешь париться она самая лучшая, ей подарки надо дарить, делать ей как лучше. Сам себя накручиваешь слова в её присутствии сказать не можешь, глаза вниз потупишь скромно. ну как тут ей секса захочется с таким :D Не правильно модель соблазнения в детстве сложилась. Сечас бы посоветовал тому себе за уши её схватить и поцеловать, к стене прижать и нагло лапать, руки в трусики засунуть, на протесты и пощечины не обращать внимание. Остановиться можно только в случае реального страха в ее глазах. Представляю как бы ей крышу снесло если бы ботаник-отличник вдруг себя так повел. Это сложно. У меня и сейчас не всегда смелости хватает - воспитание. Недавно привез к себе девушку домой. Зарание вина купил, ребрышки свинные обжарил тоже в вине, но в красном. Сходили в кино. Подхожу к такси говорю ей поехали Она: куда Я: Ко мне. Приезжаем даю минут 30 что бы к месту. Стремаюсь немного - живу я не богато - жилье собрался покупать откладываю - комплексы - думаю нравиться ли ей у меня. А потом плюнул разогнался немного, начал прикасаться, целовать. У нее есть парень я знал. И она про него вспомнила в этот момент. Проигнорировал, начал продвигаться, не хочет в губы, целую в шею, дальше больше грудь, с боем кофточка в угол комнаты, просто казнь какая-то джинсы её туда же. Колготки на ней,снять не дает, возбуждена, раздает пощечены, кусается, глаза бешеные желание в них. Тело молодое гибкое, но сломаю легко, не хочу силой (дурак опять ботана включил). По полу я на ней гоняю минут 20 из угла в угол. Ненавижу воспитанного ботаника в себе интелегента - хочу чтоб согласилась осознано(придурок)
Отпускаю. Сразу не уезжает. Допиваем вино, беседуем, иногда целуемся. Сажу в такси, уезжает. Приходит смс: прости что так с тобой поступила. Есть отличная пословица "Если вечером тебя не назвали наглецом, то наутро обязательно вспомнят как тормоза"
После той моей слабости мы еще видимся с ней (бываем в одном месте). Она тоже мне видимо не может простить того что не дожал я ее тогда. Так лучше шанс не упустить, чем новый шанс заполучить. Всмысле теперь уже врядли.
Девушка влюбляется в мужчину после секса(это обобщение, можно и по-другому - самому сознательно оттягивать этот момент когда для нее это уже цель ну и как вариант романтика, образ идеального мужа), если есть конечно за что B)
Тут можно чуть-чуть и свои чувства подотпустить(хотя может и не стои этого делать вообще)
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#18 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 15 Март 2009 - 21:13

Надеюсь не клиента психбольницы :rolleyes:



Там пациенты :D Клиент это нормальный человек, сделавший запрос. История откровенная и показательная. Предлагаю воспользоваться возможностями, которые дает открытое общение на форуме и послушать сначала мнение милых дам.
  • 0

#19 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2009 - 21:30

Скорее это пример глупости обоих участников диалога.


Это "негхиты". "Изобретение" "рмэсников" крайне не желательное для использования вообще, а в условиях маленького города особенно.
  • 0

#20 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 15 Март 2009 - 22:26

У нее есть парень я знал. И она про него вспомнила в этот момент.

Отпускаю. Сразу не уезжает.

Вопросов два и оба к девушке:
1) На фига поперлась в гости к мужчине, если есть парень?
2) Она что думала вы там будете делать - в шахматы играть? Назвался груздем - полезай в кузов.)
Хотя, не судите ее строго - наверное еще молода:rolleyes:
  • 0