Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Из истории "Боевого НЛП"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 20 Август 2010 - 10:38

Из истории "Боевого НЛП"
  • 0

#2 gserg

gserg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2010 - 16:56

А разве "белое и пушистое"? Вот Дима (по опыту общения с тобой) - ты делаешь акцент на различии "негативных" и "позитивных" слов, выражений. Так разве слово "боевое" позитивно? Я о разнице в восприятии самих терминов "боевой" и "белое и пушистое". Сейчас речь не о "манипуляторе", а вообще о попытках многолетнего доказывания (зачем только?) кому-то о белизне и пушистости НЛП.
А народу, людям может быть вообще проще жить "в неведении" о техниках НЛП, когда легко и хорошо без них, а?
  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 25 Август 2010 - 17:10

А разве "белое и пушистое"? Вот Дима (по опыту общения с тобой) - ты делаешь акцент на различии "негативных" и "позитивных" слов, выражений. Так разве слово "боевое" позитивно? Я о разнице в восприятии самих терминов "боевой" и "белое и пушистое". Сейчас речь не о "манипуляторе", а вообще о попытках многолетнего доказывания (зачем только?) кому-то о белизне и пушистости НЛП.


Зачем Юра что-то кому-то доказывает, это нужно спросить у него. Может быть, миссия у него такая :rolleyes:

А я "Боевое НЛП" провожу с целью научить людей распознавать шизофренногенную коммуникацию и выходить из нее разными способами. По-поводу слова. У нас мастер-класс интересный через час, настроение у меня сейчас "боевое", что в заданном контексте очень позитивно! :)
  • 0