Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Встаивание эмоций в политике.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 08 Март 2014 - 11:18

Запись из ФБ

 

Как мастерски человек встраивает читающим эмоцию "Тревога". Будто специально Лесли Камерон и Пола Экмана штудировал 
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:

1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их?

2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?

3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках?

4. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите - проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе - российской) авиакомпании.

5. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию?

6. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала «золотые горы», средняя зарплата равна 100 долларам?

 


  • 0

#2 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 08 Март 2014 - 11:33

Эмоциональный интеллект в политике при публичных выступлениях. Пример.

 

 Выступления обоих политиков, отмечает журналист, прошли совершенно по-разному.

 

Так, если Виталий Кличко предпочел не создавать шумиху вокруг своей персоны и пришел в зал заседания один, занял свое место, громко зачитал речь и еще раз извинился перед собравшимися, поприветствовавшими его достаточно короткими аплодисментами, то появление Тимошенко сразу вызвало большой ажиотаж.

 

Во-первых, говорится в материале, экс-премьер появилась не одна, а в сопровождении дочери и большого количества телохранителей, которые, собственно, и вкатили ее ролятор в зал.

 

Во-вторых, продолжает журналист, вокруг Тимошенко сразу же скопилось большое количество фотографов, а ведущие представители партии лично подходили поприветствовать "блондинку с косой". Тимошенко на конгрессе, отмечает Шульт, посылала воздушные поцелуи, много обнималась и плакала.

 

 

"Выступлению Кличко, ставшему самой настоящей звездой на Мюнхенском конгрессе по безопасности, на этот раз пришлось стать всего лишь заставкой к выступлению Тимошенко", - подчеркивает Der Spiegel.


  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 09 Март 2014 - 12:49

И о дискуссиях в ФБ

 

Автор: Леонид Кроль
Почитал некоторые комментарии. Забаню некоторых ретивых, которые меня оскорбляют. Я терпеливо отношусь к мнениями, которые не разделяю. Тем не менее, зачем лить свой яд и желчь, - не нравится мой перепост или замечание, - ну и не читайте. Так нет же, склоняют мою фамилию, делают из меня нечто. Это мой личный журнал, если кто-то считает меня рупором невесть чего, извините. Никем и ничем зомбированым себя не считаю. Прошу меня не учить и не просвещать. Нам не по пути, может встретимся и улыбнемся, как -нибудь потом. На всякий случай предупреждаю: если хотите общаться, будьте сдержанны. А не изображайте из себя властителей мира и мнений.

  • 0

#4 Алексей Б

Алексей Б

    Завсегдатай

  • Вебинары
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Март 2014 - 21:48

Еще я сделал любопытное наблюдение на счет недавней сводки новостей в яндексе,

которая была незадолго после этого опровергнута.

Было написано что-то типа "Во время начала олимпиады Сердюкова выпустили по амнистии"

Если соединить в одном предложении ОЛИМПИАДУ, которая у многих вызывает положительные эмоции и ВЫПУСК НА СВОБОДУ СЕРДЮКОВА ПО АМНИСТИИ, которая наоборот вызывает гнев, и при этом поставить эти слова рядом друг с другом, то получается коллапс якорей. И зачем собственно яндекс пускает непроверенную информацию?, потому что уже через 2 часа там было написано, что адвокат Сердюкова опроверг амнистию.


  • 0