Перейти к содержимому


Фотография

"Непристойное предложение"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: О "непристойных предложениях" и непреложных ценностях. (8 пользователей проголосовало)

Вопрос к женщинам. Согласились бы Вы переспать один раз за 1 000 000 с посторонним мужчиной?

  1. Да, конечно. Мне нужно ипотеку выплачивать (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Надо поторговаться (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Никогда, у меня есть любимый (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Милые дамы,как по Вашему мнению Ваш мужчина отнесется к тому,что Вам предложили переспать за 1000000?

  1. Согласится. Скажет, беги скорей пока не передумали (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Даст "купцу" в табло (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Ему это по барабану (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Я сама себе хозяйка (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Март 2009 - 19:06

Это будет не пристойный пример!

Как бы ты себя чувствовала на месте мамы, если бы твои дети решили тебя сдать в дом-интернат? Мне кажется в жизни нужно всегда и полностью полагаться только на себя, не зависимо, есть у тебя крепкое плечо или нет...

Гюзелия находится перед выбором и только ей решать как поступить.
Конечно традиции заботы о близких очень важны. Однако, если бы в старости я увидела, что даставляю своим детям больше хлопот, чем радости заботы, то нашла бы способ существовать отдельно от них и полагалась бы только на себя. Это в сознательном состоянии. А у Гюзели случай сложнее + она отвечает за всю семью.
А по поводу Роберта Редфорда (ВЫ сами смотрели этот фильм?) - я бы подумала на Вашем месте, Наталья :D Очень пристойный мужчина :D
  • 0

#62 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Март 2009 - 19:17

А у Гюзели случай сложнее + она отвечает за всю семью.

Спасибо, Наталия, за поддержку! Неделю назад случилось чудо. На еженедельном семинаре по Рэйки я встретила ту самую заведующую, про которую я писала. Я испытала такой шок! Оказывается она - одна из наших. Пока что я ей не звонила. Пребываю в подвешенном состоянии.
  • 0

#63 Наталья Мартынова

Наталья Мартынова

    Участник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 22 Март 2009 - 20:40

Гюзелия находится перед выбором и только ей решать как поступить.
Конечно традиции заботы о близких очень важны. Однако, если бы в старости я увидела, что даставляю своим детям больше хлопот, чем радости заботы, то нашла бы способ существовать отдельно от них и полагалась бы только на себя. Это в сознательном состоянии. А у Гюзели случай сложнее + она отвечает за всю семью.
А по поводу Роберта Редфорда (ВЫ сами смотрели этот фильм?) - я бы подумала на Вашем месте, Наталья :D Очень пристойный мужчина :D


Наталия, я думаю Гюзелия примет правильное решение! И я поступила бы так же , как Вы описали в своем сообщении! А что касается фильма- не смотрела
но обязательно посмотрю при первой же возможности! Но каким бы ни был пристойным мужчина, своего мнения не изменю - счастья за деньги не купишь! :D
  • 0

#64 Змей-Доктор

Змей-Доктор

    НЛП Практик

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2009 - 22:03

О человеке сужу не по словам, а по ПОСТУПКАМ. Наговорить можно много чего о себе. :D

:D А я и не говорил :D
  • 0
Приятней, чем он не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.

#65 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 22 Март 2009 - 22:48

Спасибо, Наталия, за поддержку! Неделю назад случилось чудо. На еженедельном семинаре по Рэйки я встретила ту самую заведующую, про которую я писала. Я испытала такой шок! Оказывается она - одна из наших. Пока что я ей не звонила. Пребываю в подвешенном состоянии.


Что значит "из наших"? Вы только, пожалуйста, не делайте из этих занятий подобие масонской ложи. А то что у вас с ней общие увлечения, то это прекрасная возможность для подстрой и установки доверительных отношений.
  • 0

#66 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Март 2009 - 23:46

А что касается фильма- не смотрела
но обязательно посмотрю при первой же возможности! Но каким бы ни был пристойным мужчина, своего мнения не изменю - счастья за деньги не купишь! :huh:

Посмотрите, посмотрите - забавный фильм ;) , очень многие ценности обыграны.
Соглашусь, что счастье в чем-то другом, а деньги - это всего лишь возможность. Счастье - еще одно обощение или номинализация, т.к. каждый связывает с этим словом что-то свое: видеть здоровым и веселым своего ребенка, просыпаться утром рядом с близким человеком, достичь высот мастерства в профессии, слышать весеннее пение птиц за окном и т.д. Энелперы по определению счастливые люди, точнее гораздо более счастливые люди, т.к. могут находить больше поводов для счастья в окружающей реальности. А все остальное - обратная связь :o :P
  • 0

#67 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Март 2009 - 23:54

Спасибо, Наталия, за поддержку! Неделю назад случилось чудо. На еженедельном семинаре по Рэйки я встретила ту самую заведующую, про которую я писала. Я испытала такой шок! Оказывается она - одна из наших. Пока что я ей не звонила. Пребываю в подвешенном состоянии.

Весело:huh: Общие точки соприкосновения - это очень важно, Дмитрий прав. А вот объединение "одна их наших" думаю вполне естественно. Человеку свойственно причислять себя к какой-нибудь социальной группе: семье, коллективу, партии, клубу, компании - "мы" и "наши". У Маслоу это как раз потребность в причастности ;)
Да еще и знак хороший :o Вы верите в хорошие знаки Вселенной? :P
  • 0

#68 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2009 - 21:04

"одна их наших"


Какая замечательная оговорка :rolleyes:
  • 0

#69 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Март 2009 - 20:37

Что значит "из наших"?

Только то, что она тоже занимается Рейки и в чем-то меня понимает. :rolleyes:
  • 0

#70 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Март 2009 - 20:40

Да еще и знак хороший :rolleyes: Вы верите в хорошие знаки Вселенной? :)

Наталия, я верю в такие знаки и надеюсь, что теперь все пойдет немного легче и быстрее. :)
  • 0

#71 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Март 2009 - 20:42

Какая замечательная оговорка :)

Виталий, почему вы думаете, что это оговорка? :rolleyes:
  • 0

#72 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 26 Март 2009 - 23:52

Виталий, почему вы думаете, что это оговорка? :rolleyes:

Это у него просто фокус внимания такой мастерский :)
  • 0

#73 Нестор Петрович

Нестор Петрович

    Тысячник

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2009 - 01:33

Виталий, почему вы думаете, что это оговорка? :rolleyes:


А Вы полагаете парадоксальность сочетания "ИХ наших" сознательно осознанной? :)
  • 0

#74 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 28 Март 2009 - 23:49

А Вы полагаете парадоксальность сочетания "ИХ наших" сознательно осознанной? B)

Чем парадоксальнее сочетание, тем бессознательное яснее его осознает вне зависимости от того, насколько оно осознано сознанием.
  • 0

#75 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 29 Март 2009 - 00:44

Чем парадоксальнее сочетание, тем бессознательное яснее его осознает вне зависимости от того, насколько оно осознано сознанием.


Ничего, что я рядом проходил?
  • 0

#76 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Март 2009 - 09:33

А Вы полагаете парадоксальность сочетания "ИХ наших" сознательно осознанной? B)

Конечно. Немногие знают, что такое Рейки, а те, кому это любопытно, не совсем меня понимают и, мягко говоря, считают не совсем в себе. Многие говорят, что это им не нужно и они и так все знают, без всяких семинаров и тренингов. А этот человек, несмотря на то, что является профессиональным психотерапевтом и психиатром, еще и занимается Рейки. Это дорогого стоит, поэтому она - одна из наших.... :)
  • 0

#77 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 31 Март 2009 - 00:23

Конечно. Немногие знают, что такое Рейки, а те, кому это любопытно, не совсем меня понимают и, мягко говоря, считают не совсем в себе. Многие говорят, что это им не нужно и они и так все знают, без всяких семинаров и тренингов. А этот человек, несмотря на то, что является профессиональным психотерапевтом и психиатром, еще и занимается Рейки. Это дорогого стоит, поэтому она - одна из наших.... :huh:

Замечательно, Гюзелия :huh:
Почему-то некоторые люди боятся тех, кто не похож на них самих. Как только эти "многие" видят людей не похожих на них, то сразу становятся в боевую стойку и начинают защищаться: как бы их хрупкий мирок не рухнул под волной новых знаний. Они же соорудили свою реальности из своих убеждений - она самая реальная, а они и так все знают.
Вы имеете мужество ставить под сомнение свои прежние убеждения, менять их. Пусть таких как Вы в вашем окружении будет больше :huh:
А тренер нам в субботу рассказывал про Рейки. Немного пробовали. Моему колену полегчало значительно, правда B) Со временем займусь и этим.
  • 0

#78 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 Март 2009 - 17:58

А тренер нам в субботу рассказывал про Рейки. Немного пробовали. Моему колену полегчало значительно, правда :huh: Со временем займусь и этим.

Наталия, когда я пришла в Рейки, а потом и к Цигун, мне казалось, что все очень просто, но теперь понимаю, что это такое поле не паханное, что идти по нему и идти, и конца и края не видно. То же самое я чувствую и в отношении НЛП. Хотя, с другой стороны, если освоить все это в системе, то такой толчок в развитии произойдет, что аж представить (на данном этапе) невозможно! И это радует! :huh:
  • 0

#79 Михаил

Михаил

    НЛП Мастер

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, НЛП, НЛП

Отправлено 31 Март 2009 - 18:01

Наталия, когда я пришла в Рейки, а потом и к Цигун, мне казалось, что все очень просто, но теперь понимаю, что это такое поле не паханное, что идти по нему и идти, и конца и края не видно. То же самое я чувствую и в отношении НЛП. Хотя, с другой стороны, если освоить все это в системе, то такой толчок в развитии произойдет, что аж представить (на данном этапе) невозможно! И это радует! :huh:


Я, Гюзелия, начинаю Вас уважать.
  • 0

#80 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 31 Март 2009 - 23:01

Наталия, когда я пришла в Рейки, а потом и к Цигун, мне казалось, что все очень просто, но теперь понимаю, что это такое поле не паханное, что идти по нему и идти, и конца и края не видно. То же самое я чувствую и в отношении НЛП. Хотя, с другой стороны, если освоить все это в системе, то такой толчок в развитии произойдет, что аж представить (на данном этапе) невозможно! И это радует! :huh:

Михаил опять прав :huh: , представляете, Гюзелия - тоже уважаю. Когда человек ищет новое - это достойно уважения. Сама, чем больше узнаю, тем понятнее становится, что еще большее предстоит узнать.
  • 0