Перейти к содержимому


Публикации Змей-Доктор

388 публикаций создано Змей-Доктор (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#15459 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 06 Май 2009 - 16:38 в Обязательная генетическая экспертиза

Утром аргументы весомее, поэтому лучше :rolleyes:

Ученик у учителя:
- Учитель, как правильно любить женщину?
Учитель - ученику:
- Женщину правильно любить два раза вечером и один раз утром...



#15435 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 05 Май 2009 - 17:31 в Обязательная генетическая экспертиза

С этим просто согласиться :D

Именно поэтому просто лучше согласиться с этим вечером :rolleyes:



#15410 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 03 Май 2009 - 12:12 в Обязательная генетическая экспертиза

Это смотря какие аргументы:ph34r:

Если в течение ночи ты не согласишься, то с утра мой аргумент уже не будет иметь той силы ;)



#15356 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 02 Май 2009 - 10:55 в Обязательная генетическая экспертиза

Обычно я соглашаюсь с утра и до 18.00, а сейчас уже 19.00 :)

Если с тобой всю ночь спорить до утра, то ты согласишся :rolleyes:



#15493 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 08 Май 2009 - 17:35 в Обязательная генетическая экспертиза

Это правильно :)

Мне приятно, что тебе понравилось :rolleyes:



#15497 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 08 Май 2009 - 17:43 в Обязательная генетическая экспертиза

Мне понравилось, что тебе приятно :rolleyes:

Тогда давай еще раз... :rolleyes:



#15562 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 15 Май 2009 - 11:47 в Обязательная генетическая экспертиза

Вот клёво, с меня предупреждения списали :rolleyes:
Я пострадал за правдорубство :)! :rolleyes:



#15536 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 12 Май 2009 - 19:22 в Обязательная генетическая экспертиза

Это хорошо:), а я за вами всеми :)

Ты не выполнила условия нашего договора :P



#15533 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 12 Май 2009 - 09:27 в Обязательная генетическая экспертиза

:) Привет, всем!... когда пробовать будем?

Я скучал без тебя



#15531 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 11 Май 2009 - 19:28 в Обязательная генетическая экспертиза

Раз на раз не приходится :) А было ли то, что было приятным и как можно понять, что следующий раз будет лучше, чем тот, которого не было?

Не узнаешь пока не попробуешь...



#15327 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 26 Апрель 2009 - 19:51 в Обязательная генетическая экспертиза

А решаешь это ты? :(

Если ты согласна,то неважно



#15303 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 25 Апрель 2009 - 09:09 в Обязательная генетическая экспертиза

Кому? :(

Нам с тобой



#14841 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 07 Апрель 2009 - 17:15 в Обязательная генетическая экспертиза

возможно и не подозревает о его существовании или не хочет знать.
А мама с папой пусть разбираются сами как считают нужным по поводу блюдения верности, лживой правды или правдивой лжи.

Каждый охотник желает знать...Для меня это было бы приятной новость от любой...Задумался начал подозревать :)
Можно точно сказать как плохо как хорошо когда уже сам сделаешь выбор...
Если бы лет 5 назад мне мама заявила, что мой отец на самом деле летчик-ипытатель, д.э.н., мастер по десятиборью герой неизвестной войны генерал-лейтенант Чингачкук возможно меня бы это окрылило, придало новых сил, энергиии..., новые цели, задачи, стремления... Походить на своего отца, превзойти его вот наша задача...
Конечно если отец был 18 летним охотчим до женского тела от бутылки портвейна и будущая мать сдалась на милость победителя за мороженое и пожеванную жевачку во дворе у забора за газовой будкой на выпускном вечере ПТУ, то лучше подумать какая информация для ребенка будет полезнее в жизни...(История полностью вымышлена полетом фантазии автора, любые совпадения не несут в себе целью оскорбление рода человеческого)



#14807 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 05 Апрель 2009 - 13:37 в Обязательная генетическая экспертиза

А как к нам интересно на форум попадают люди с Петрозаводска, Красноярска, Чернигова, Москвы...Это что бы не было возможности встретиться?



#14785 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 04 Апрель 2009 - 16:38 в Обязательная генетическая экспертиза

Хотя не понятно нафига, если столько лет любишь своего ребенка, то какая разница чей он. Можно конечно все тайное сделать явным, однако основной вопрос - что этот даст тому, кто хочет узнать правду и остальным участникам эксперимента?

Любить ребенка своего-чужого можно и даже нужно. Ребенок это не только семя с ДНК, но и то воспитание и любовь, которые ты в него вложил... И в данном случае они действительно становятся пострадавшей стороной. И в борльшей мере возможно от матери потому как не знают своего отца и с самого рождения живут во лжи. А если потом тайну открывают, то ребенку объсняют что любую ложь можно оправдать лучшими побуждениями...



#14764 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 04 Апрель 2009 - 08:41 в Обязательная генетическая экспертиза

За достоверность не отвечаю, но слышал такую историю. Поженились по залету. Любви не было, родители, да и она настояла. Вопрос карьеры, исполнения своей заветной мечты отпал сам сабой. Жили хорошо ли плохо ли, нажили 3 детей, квартиру добро там всякое. Лет через десять - развод. Он оставляет ей и детям как водиться квартиру и имущество. Она подает в суд на алименты - суд принимает ее сторону. Он живет на сьемной квартире, дипрессия, жизнь катиться под откос. И тут к нему обращается двоюродный брат(он не могжет иметь детей) для искуственного оплодотворения его супруги. Он соглашается, но при сдаче первичных анализов выясняется, что он тоже стерилен от рождения. Сложно представить как он себя чувствовал в этот момент, но такого обмана и позора перенести не смог. Убил он ее, а потом и себя.
А самое интересное, что мнения мужчин и женщин в оценке этого поступка и всей истории в целом разделились диаметрально противоположно по половому признаку....Женщины приняли ее сторону(возможно она не знала что ребенок не его когда настаивала на браке) (тогда остальные двое вообще вопрос... и от одного ли они мужчины или это сборная союза). Мужчины же в своих глазах оправдали его поступок.
Хотя конечно по закону он преступник.



#14750 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 03 Апрель 2009 - 17:20 в Обязательная генетическая экспертиза

Один мой мудрый товарищ, выступил в дружеской беседе с законодательной инициативой. Которая состоит в том, что все дети, рожденные женщиной в официальном зарегистрированном браке в установленном федеральным законом обязательном порядке должны проходить генетическую экспертизу на предмет подтверждения отцовства.

Я бы попросил перевести этот проект на голосование в форуме, разделенное по половой принадлежности...

Вообще человек может (или не может)смириться с чем угодно.... если влюблен.
Но в любом случае праду знать имеет право



#15006 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 12 Апрель 2009 - 19:28 в Обязательная генетическая экспертиза

Можно поддержать любую точку зрения, а можно с той же силой её оспаривать. Вчера вечером видел в телепередаче: 6человек, 2 команды по 3. Ведущий задает тему и распределяе те кто справа - за, слева - против.
Вот и мне если бы сказали придумай аргументы против - я бы точно их придумал...
А еще я вспомнил про дикую природу. Прайды львов. После битвы более сильный пришлий лев становиться вожаком прайда.
При этом он убивает всех львят. И это нормально - это закон природы. Самки должны растить его потомство.
На кой хрен ему заботиться, кормить и защищать чужое семя.
Только не надо говорить, что животные не могут любить. Могут. А все законы так или иначе на что-то основывались.



#15285 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 24 Апрель 2009 - 20:02 в Обязательная генетическая экспертиза

Придумала

Эти не подходят...



#15258 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 22 Апрель 2009 - 16:46 в Обязательная генетическая экспертиза

А критерии?

Придумай



#15205 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 21 Апрель 2009 - 15:05 в Обязательная генетическая экспертиза

А правду писать просто, легко и приятно :)

А неправду?



#15051 Обязательная генетическая экспертиза

Отправлено от Змей-Доктор на 14 Апрель 2009 - 06:54 в Обязательная генетическая экспертиза

Уффф, ты когда последний раз смотрел "в мире животных"?:D))
Львов и львят кормят львицы, они же защищают потомство. Львы же только играют в брачные игры и строят из себя царей зверей :excl: :) :)
Хотя может в этом и есть сермяжная правда жизни, как говаривал Висисуалий Лоханкин.

Кончно же 50% неправды. Просто вот так пишешь как будто правда, а никто и не возражает - верят :)



#15661 Анекдоты НЛПерские или вроде того :)

Отправлено от Змей-Доктор на 21 Май 2009 - 17:26 в Юмор и приколы

Встречаются оптимист и пессимист.
Пессимист: - Эх. Не пригласили...Забыли...
Оптимист: - Вау! Не пригласили - ПОМНЯТ!!!



#14888 "Непристойное предложение"

Отправлено от Змей-Доктор на 08 Апрель 2009 - 17:05 в О фильмах

Как-то Вы, Змей, неуважительно к женщине относитесь. Если она не симпатична Вам, то это еще не говорит о том, что у Вас дурной вкус. Может быть, просто воспитание.


А я не Дубровский...А аморальный тип, грубиян и хам. Вам на моем фоне выглядеть благородным очень легко и удобно. Я не против...

Гюзелия, не обращайте внимание на эти выкрики из-за куста.Вы очень милы и симпатичны, если кто понимает. И по общению видно, что человек добрый. Думаю, что если Вы согласны летом мы могли бы встретиться и поговорить подробнее. У меня отпуск с 16 июня.

Благородно. Как в старом кино:"Я супер Радж - защитник слабых, обездоленных и слабоумных..."



#14473 "Непристойное предложение"

Отправлено от Змей-Доктор на 22 Март 2009 - 22:03 в О фильмах

О человеке сужу не по словам, а по ПОСТУПКАМ. Наговорить можно много чего о себе. :D

:D А я и не говорил :D