Перейти к содержимому


Публикации rashid

20 публикаций создано rashid (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#26476 тактики якорения

Отправлено от rashid на 07 Август 2013 - 15:00 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

цель наростить гибкость использование якорения различными способами



#26461 тактики якорения

Отправлено от rashid на 02 Август 2013 - 21:54 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

ну тогда если можете опишите когда в какой момент вы устанавливаете якорь ка в какой момент воспроизводите , любую структуру каторую вы опишите мне будет интересно про анализировать



#26460 тактики якорения

Отправлено от rashid на 02 Август 2013 - 21:52 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

хорошая тактика




#26457 тактики якорения

Отправлено от rashid на 02 Август 2013 - 19:01 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

в раздатках нету того как якорения можно использовать различными способами , там говорится о принципах установки



#26453 тактики якорения

Отправлено от rashid на 01 Август 2013 - 16:19 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

кто ни будь может подробно описать тактики якорения ?



#26422 vopros

Отправлено от rashid на 17 Июль 2013 - 01:31 в НЛП

И с уважением прошу прошения за большую насыщеность моей речи манипуляций в последни 2 х сообщениях , хочу донести суть не только содержанием но и формой :)



#26421 vopros

Отправлено от rashid на 16 Июль 2013 - 21:48 в НЛП

понятно что можно эфеективно использовать данные методы нлп и эг что бы даже компетентный незаметил их , но Интересно узнать что то что просил у вас в этом диологе ранее , большое спасибо вам за точто вы согласились поделиться вашим безценным опытом .



#26419 vopros

Отправлено от rashid на 16 Июль 2013 - 21:44 в НЛП

да пожалуйста , тот конкретный каторый вам кажется наеболее эффективный , ну думаю что вы выложите метод не из серии нлп и эрисонного г , так как вы понимаите что речь идет о методе влияния который будет незамечен сознанием , имею виду что нлп и эг методы компетентные люди видят все эти конструкции , и как известно если видишь метод влияния то по меньшей мере он теряет силу воздействия или просто уже неработает



#26416 vopros

Отправлено от rashid на 16 Июль 2013 - 21:01 в НЛП

а метод влияния вы не хотите тут выложить ?




#26412 vopros

Отправлено от rashid на 15 Июль 2013 - 16:16 в НЛП

да но пресуп позиции заметны для компетеннтных , например на уровне веры манипуляциии вобще не подвергаются сомнению , хорошим примеров служат молитвы в церкви , в них люди и волю свою одают богу без сомнений и т д , может по расуждаем как сделать что то подобной но для общего контекста ?

прошу понять меня не буквально а уловить саму суть .

Будьте добры пишите пожалуйста по конкретней , а то мы можем долго подерживать беседу в милтон модели ну будем говорить каждый о своем




#26410 vopros

Отправлено от rashid на 14 Июль 2013 - 19:55 в НЛП

и если уточнять то тактика влияния должна быть мгновенной .




#26409 vopros

Отправлено от rashid на 14 Июль 2013 - 15:15 в НЛП

можете выложить один илидва таких каторый бы и вам был бы слоно заметен





#26407 vopros

Отправлено от rashid на 14 Июль 2013 - 08:54 в НЛП

Кому какие известны способы управления рациональной чатью человека без его ведома ?




#26406 НЛп ути пути техники .

Отправлено от rashid на 13 Июль 2013 - 21:27 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

Спасибо! Очень и очень полезный материал.



#26404 НЛп ути пути техники .

Отправлено от rashid на 13 Июль 2013 - 21:08 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

изложу более детально , думаю что в примере будет все белее понятней , в момент переговоров к примеру вам нужно выровнить состояния , найти нужный вариант поведения иии убрать страх дня достижения нужного определенного результата , думаю что быстрое лечениое фобий тут не совсем подайдет в момент переговоров , подскажете такие альтернативы каторые можно проделывать в момент переговоров иди например когда нет времени на то чтобы войти в транс выполнить классическую технику .



#26401 НЛп ути пути техники .

Отправлено от rashid на 13 Июль 2013 - 18:07 в НЛП Терапия. Техники. Опыт.

дорогие друзья с позволения уважаемого Дмиотрия хотел бы выдвинуть такую тему , думаю что интересна она посути будет для многих , как водится многие техники нлп часто применяется после проблемной ситуации или пред ожидании какой то не желательной ситуации , но очень интересно что можно использовать что бы эффективно решить проблему прямо в данный момент ? И если вам будет не трудно то опишите стояки зрения. своих наблюдений в каких ситуациях стоит применить этот метот а в каких стоит сделать что нибудь другое .



#26398 Загадка Бэндлера.

Отправлено от rashid на 11 Июль 2013 - 14:58 в НЛП

Уважаемые НЛПеры не кажется ли вам что господин Бэндлер учит своих учинеков таким образом , что бы мысли у учащихся не шли в область открыть что то новое более эффективное чем НЛп , как в свою очередь выполнил работу ЭНштейн создав теорию отнасительности для того что бы направить физику в нужном напровлении дабы не разрушилась монополия . А вы в курсе об ограничениях НЛП ?



#26362 Vopros

Отправлено от rashid на 25 Июнь 2013 - 06:06 в НЛП

я понял вас но вы ответили не конкретно на вопрос . Правильно ли я вас понял что в любом случае эти операции не как не повлияют на на успех в контексте из катлорого мы берем ресурсы .



#26359 Мысли об ораторстве и харизме.

Отправлено от rashid на 24 Июнь 2013 - 23:41 в НЛП

а можно посмотреть на структуру харизмы как таковой ?



#26358 Vopros

Отправлено от rashid на 24 Июнь 2013 - 23:31 в НЛП

добрый вечер , при колопсе якорей мы переносим состояния из одного контекста в другой. после колаппса многие говорят что позитивное состояние утилизирует неготивное и в оптимальном случае становится нулем , как вы считаете это операция не повлияет неготивно на те контексты из каторых мы брали ресурсы и почему ?