Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Передача на ТВ7 о наших тренингах "Школа знакомств"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:02

Передача на ТВ7 о наших тренингах "Школа знакомств"

Мнения и отзывы можно писать прямо тут

  • 0

#2 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:37

Спасибо профессионалам с ТВ7:) По-моему импровизация у нас получилось хорошо:)))
Толик давал великолепный мастер-класс :) У Бориса безусловно большое будущее как у пикапера во-первых, и как у интересующегося личностным ростом человека во-вторых.
Международный тренер, надеюсь, доволен командой :ph34r:
Блин, меня бы хоть предупредили - укладку и маникюр в салоне сделала бы к съемке :)
  • 0

#3 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:10

Блин, меня бы хоть предупредили - укладку и маникюр в салоне сделала бы к съемке :ph34r:


Такой уровень личной харизмы и обаяния не замажешь никаким маникюром и не закроешь никакой укладкой!!!

Спасибо профессионалам с ТВ7:)


Присоединяюсь! Ира и Андрей телевизионные супер профи! А главное такт и деликатность в подаче материала превосходны! Действительно показаны и прикладное значение НЛП, как важного элемента построения личной жизни, так и указан акцент на то, что поддержать отношения и развивать их, гораздо важнее, чем изначально установить. Это соответствует основным идеям нашего курса.
  • 0

#4 Инна Иголкина

Инна Иголкина

    Тренер НЛП

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:НЛП, психология, написание книг, проведение Фестиваля НЛП

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:57

Мнения и отзывы можно писать прямо тут

Дима, привет!

По старинной НЛПерской традиции ОСВК.

Практически все хорошо, можно даже сказать - близко к идеалу!

Ты великолепно смотришься, Наталья просто царственна, несколько раз мелькала в кадре реклама твоего Центра НЛП - на майке и на доске, а заодно и реклама NLPNET.RU.
Очень приятный темп общения, очень конгруэнтны практически все.

Что вызывает некоторые вопросы. Какова дальнейшая судьба (с точки зрения экологии) того парня, который был показан в эпизоде? Если для него это экологично, чтобы его знал весь город - ОК. Возможно, это действительно экологично, в Москве, например, некоторые открыто пишут, что соблазнили более 500 девушек... И ничего.

Сегодня ходила на тренинг по сериалу "Теория Лжи" к Саше Любимову. Так вот, выражение лица ведущей мы неоднократно видели на протяжении вечера - левая губа слегка приподнята, похоже, что это признак презрения, которое пытаются скрыть. Здесь вряд ли что-то можно сделать, разве что поменять ведущую. Это выражение лица у нее было на протяжении всего фильма, возможно, у нее просто лицо по жизни такое.
  • 0

#5 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:53

Инна, благодарю, за ОСВК!

По старинной НЛПерской традиции ОСВК.
Практически все хорошо, можно даже сказать - близко к идеалу!
Ты великолепно смотришься, Наталья просто царственна, несколько раз мелькала в кадре реклама твоего Центра НЛП - на майке и на доске
Очень приятный темп общения, очень конгруэнтны практически все.


Благодарим за позитивную оценку!

а заодно и реклама NLPNET.RU.


Заметила! :)

Что вызывает некоторые вопросы. Какова дальнейшая судьба (с точки зрения экологии) того парня, который был показан в эпизоде? Если для него это экологично, чтобы его знал весь город - ОК.



Ему был сформулирован запрос журналистов. Он взял некоторое время на раздумья. Потом сам позвонил и сказал, что с удовольствием покажет мастер-класс. Так, что это решение Анатолия.

Так вот, выражение лица ведущей мы неоднократно видели на протяжении вечера - левая губа слегка приподнята


Инна, у тебя супер-наблюдательность!!! Да, мы тоже откалибровали у одной из ведущих это микродвижение. Сама понимаешь, что это был не повод менять репортера, тем более, что сюжет не заказной, а инициатива ее самой, как журналиста, осветить тему. Я ее погружал в разные состояния, расспрашивал о том, кого она любит. Та же мимика. Поэтому, тренажер METT и доктор Лайтман из первого сезона здесь не совсем справедливы. Мне больше нравится доктор Лайтман из 2 сезона. Он уже калибрует больше по НЛПерски. Анатолию понравилась (по секрету :ph34r:) наша ведущая, он поедет к ней с презентом, я поеду с ним и понаблюдаю это движение.

И вот что еще в отношении губы. Мы сейчас тренерским коллективом берем уроки постановки артикуляции и сценической речи (у преподавателя из драмтеатра), так вот меня настойчиво заставляют поднимать губу вверх!!! И даже сравнивают с Маковецким (у него тоже губа верхняя похоже расположена) :) С точки зрения МЕТТ это может что-то обозначать, что совсем не имеет места.

Инна, благодарим тебя за обратную связь, которую я не удержался - прокомментировал. Но думаю, для форума это можно считать обсуждением :)
  • 0

#6 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 08:15

Мнения и отзывы можно писать прямо тут

Очень любопытный материал! Думаю показать его своим коллегам. Может, снимут что-нибудь подобное... :ph34r:
  • 0

#7 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:58

Наталья просто царственна, несколько раз мелькала в кадре реклама твоего Центра НЛП - на майке и на доске, а заодно и реклама NLPNET.RU.

Спасибо, Инна, твое мнение ценно и еще приятно:ph34r: Еще одно подтверждение, что Вселенная дружественна -реклама выглядит подготовленной, а на самом деле чистой воды стечение обстоятельств:)

выражение лица ведущей мы неоднократно видели на протяжении вечера - левая губа слегка приподнята, похоже, что это признак презрения, которое пытаются скрыть. Здесь вряд ли что-то можно сделать, разве что поменять ведущую. Это выражение лица у нее было на протяжении всего фильма, возможно, у нее просто лицо по жизни такое.


Да, ты права подобная микрореакция у ведущей Иры мелькала фоном на протяжении общения. Мы, после "муштры", устроенной нашим тренером на видеотренажерах, калибруем эти вещи. А вот когда я ей давала интервью сидя за столом, рассказывая о том, что соблазнение, знакомство это всего лишь возможность встречи со своей мечтой, то видела улыбку и вовлечение в позитив:)
  • 0

#8 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 13:00

Очень любопытный материал! Думаю показать его своим коллегам. Может, снимут что-нибудь подобное... :ph34r:

Гюзелия, про коллег - это Вы имеете ввиду энелперов в Вашем центре? У них есть подобные тренинги?
  • 0

#9 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 13:50

ты права подобная микрореакция у ведущей Иры мелькала фоном на протяжении общения.


Калибровка микрореакций - это супер. Только давайте не превращать д-ра Лайтмана в нового Пиза. Обратите внимание, что изначально никакая микрореакция не означает ровным счетом ничего. Вот мы сейчас сценречь тренируем с театральным педагогом. И теперь точно знаем, что на самом деле приподнятая губа означает желание сделать упражнение, а язык чашечкой - желание выпить чаю.

Только Инна, конечно, пишет о ведущей в студии. У Иры приподнялась правая губа, левая - у Анны.
  • 0

#10 Инна Иголкина

Инна Иголкина

    Тренер НЛП

  • Пользователи mail.ru
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:НЛП, психология, написание книг, проведение Фестиваля НЛП

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:39

Инна, у тебя супер-наблюдательность!!! Да, мы тоже откалибровали у одной из ведущих это микродвижение. Сама понимаешь, что это был не повод менять репортера, тем более, что сюжет не заказной, а инициатива ее самой, как журналиста, осветить тему. Я ее погружал в разные состояния, расспрашивал о том, кого она любит. Та же мимика. Поэтому, тренажер METT и доктор Лайтман из первого сезона здесь не совсем справедливы. Мне больше нравится доктор Лайтман из 2 сезона. Он уже калибрует больше по НЛПерски. Анатолию понравилась (по секрету :ph34r:) наша ведущая, он поедет к ней с презентом, я поеду с ним и понаблюдаю это движение.

И вот что еще в отношении губы. Мы сейчас тренерским коллективом берем уроки постановки артикуляции и сценической речи (у преподавателя из драмтеатра), так вот меня настойчиво заставляют поднимать губу вверх!!! И даже сравнивают с Маковецким (у него тоже губа верхняя похоже расположена) :) С точки зрения МЕТТ это может что-то обозначать, что совсем не имеет места.

Инна, благодарим тебя за обратную связь, которую я не удержался - прокомментировал. Но думаю, для форума это можно считать обсуждением :)

Дима, спасибо за комплимент. 10 лет изучения НЛП и применения его в бизнесе и личной жизни, видимо, не прошли даром...

Если у Иры (репортера) паттерн с губой постоянный, то, согласна, его не надо учитывать (кстати, в сериале об этом тоже говорили). У меня есть несколько страшно несимметричных знакомых, у которых левая половина лица сильно отличается от правой, и сделать тут ничего нельзя. Мало того, однажды я видела женщину, ее голова (особенно лицо, но и сами кости головы) выглядела так, как будто кто-то взял яйцо из пластилина и крутил в разные стороны. Однако, судя по виду, женщина была вполне счастлива, насколько это возможно с подобной внешностью (там было перекошено все лицо, причем счет шел не на миллиметры, а на сантиметры).

Так что продолжайте ваши контакты с журналистами, людей, которым нужна помощь для того, чтобы наладить личную жизнь - огромное количество!
  • 0

#11 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:01

Гюзелия, про коллег - это Вы имеете ввиду энелперов в Вашем центре? У них есть подобные тренинги?

Нет, Наталия, моих коллег по работе. Я работаю менеджером по продажам рекламных возможностей. Хотя, про энелперов тоже подумала. Хочу показать Алексею Шанько. Возможно, с его помощью, тоже снимем что-нибудь подобное. :ph34r:
  • 0

#12 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:32

Нет, Наталия, моих коллег по работе. Я работаю менеджером по продажам рекламных возможностей. Хотя, про энелперов тоже подумала. Хочу показать Алексею Шанько. Возможно, с его помощью, тоже снимем что-нибудь подобное. :ph34r:

А что в этом сюжете может заинтересовать ваших коллег-рекламщиков? "Рекламные возможности" - хорошо звучит:)
  • 0

#13 Татьяна Волкова

Татьяна Волкова

    НЛП Мастер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, HR

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:47

А что в этом сюжете может заинтересовать ваших коллег-рекламщиков? "Рекламные возможности" - хорошо звучит:ph34r:



Все продумано и сделано хорошо, с душой, но почему такой печальный конец, когда вокруг темные улицы и нет светлого будущего для пикапера?
  • 0

#14 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:52

Все продумано и сделано хорошо, с душой, но почему такой печальный конец, когда вокруг темные улицы и нет светлого будущего для пикапера?


А это метафора. Одинокий пикапер уезжает в темном троллебусе. А тренинги очень светлые, помогают людям устраивать личную жизнь и вносить свежую струю в уже сложившиеся. Поэтому метафора призывает активнее участвовать в тренингах по очарованию и пикапу.
  • 0

#15 Толик

Толик

    Участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 17:58

Одинокий пикапер уезжает в темном троллебусе.

Дмитрий, ты где заметил троллейбус? :ph34r:
  • 0

#16 Дмитрий Ющенко

Дмитрий Ющенко

    Тренер НЛП

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 18:16

Дмитрий, ты где заметил троллейбус? :ph34r:


По-моему у него что-то торчало сверху?
  • 0

#17 Толик

Толик

    Участник

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 18:29

:ph34r: Исправленному верить

Сообщение отредактировал Толик: 06 Ноябрь 2009 - 18:30

  • 0

#18 Гюзелия

Гюзелия

    Лидер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:12

А что в этом сюжете может заинтересовать ваших коллег-рекламщиков? "Рекламные возможности" - хорошо звучит:)

Ну, во-первых, тема модная, а, во-вторых, могут показать где этому можно научиться. :) А рекламные возможности - это объявления на канале, видеореклама и реклама в журнале.
  • 0

#19 Татьяна Волкова

Татьяна Волкова

    НЛП Мастер

  • Участники Тренингов Вологда
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда
  • Интересы:НЛП, HR

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:29

По-моему у него что-то торчало сверху?


Наверное, "метарога", а может быть, пазик моделировал свой идеальный образ.
  • 0

#20 Наталия Царева

Наталия Царева

    Руководитель центра, тренер НЛП

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 10:15

Ну, во-первых, тема модная, а, во-вторых, могут показать где этому можно научиться. :) А рекламные возможности - это объявления на канале, видеореклама и реклама в журнале.

Слово "возможности" говорит о многом:)
  • 0